Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Теоретические аспекты создания сайта




Содержание

Введение…………………………………………………………………………...3

1.Теоритическая часть

1. Характеристика предприятия……………………….………………................4

2.Анализ необходимости в разработке, внедрения, адаптации, сопровождения программного обеспечения и информационных ресурсов. наладка и обслуживание оборудования отраслевой направленности………….......……...6

2.1. Создание интернет-магазина………………………………………...………6

2.2. Наполнение базы данных интернет-магазина…………….…………..……8

2.3. Публикация сайта в сети интернет…………………………………..………9

2.4. SEO-оптимизация сайта.……………………………………………..………9

3.ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ……………………………………………11

Заключение……………………………………………………………………….18

Список использованных источников…………………………………………...19

 

Введение у

чеСайт для фирмы – является визитной карточкой. На сегодняшний день почти у каждой фирмы есть свой сайт, который представляет интересы и в тоже время является торговой площадкой. Качественный сайт работает на имидж компании. В его функции входит предоставление информации миллионам посетителей двадцать четыре часа в сутки. Фактически для любого бизнеса web-сайт служит отличным инструментом для:

- расширения бизнеса;

- увеличения продаж имеющихся товаров и услуг;

- поднятие рейтинга фирмы и её товаров;

- рекламы;

- поиска новых клиентов и партнёров.

К тому же компания, имеющая представительство в сети, вызывает больше уважения и доверия, как у клиентов, так и у партнёров. После создания сайта отпадает необходимость пересылать по факсу прайс-листы, договора – достаточно поместить данный документ на web-страницах в Интернете.

Создание сайта, обеспечивающего обратную связь с потенциальными клиентами, позволяющего оформлять покупки не выходя из дома и офиса, сегодня является актуальным.

Используя сайт, можно с оперативно предоставить информацию о появление новых товаров или возможных акция на ближайшее время, разместить данные о вакансиях, сообщить людям информацию о контактах, договорах и всевозможной информации.

Возможность делать покупки по средством сайта позволяет, экономить личного время, сделку можно заключить между фирмой и покупателем в течение нескольких минут. Из всего сказанного, очевидно, что тематика дипломной работы, является на данный момент востребованной и актуальной.

Целью Курсовой работы является создание презентационного сайта предприятия “Дрим парк”. Для реализации поставленной цели необходимо решить следующие задачи:

- собрать, проанализировать и систематизировать информацию по данной предметной области;

- рассмотреть основные понятия web-технологий;

- создать дизайн сайта;

- провести анализ программных средств для разработки web-сайтов;

- создать шаблон сайта с помощью html и CSS;

- изучить 1C-битрикс;

- создать динамический сайт;

- разместить сайт на хостинг.

 


Теоретические аспекты создания сайта


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 111; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты