Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Выбор деталей, отделки, дополнений




Отделка одежды - один из декоративных элементов композиции одежды. При моделировании отделку увязывают с формой и конструкцией изделия, материалом, цветом. Это дополнение и украшение, которое может вообще отсутствовать в одежде, т. к. не для всякой одежды оно обязательно. Модели с отделкой и прорисовкой фактуры материала показаны на рис.

Двубортное мужское пальто – , идеально подчеркивает мужественность фигуры и «делает» правильный силуэт.

Однобортное мужское пальто часто с поясом или же с декоративной фурнитурой так же в моде.

Если вам нравиться блестящая или матовая кожа – выбирайте кожаное пальто, для более сурового климата идеально подойдет кожаное пальто с мехом. Пальто может быть классической длины, или короткое до бедра.

Карманы чаще используются прорезные в рамку, с листочкой (с втачными и настрочными концами), в рамку с клапаном и накладные.

Паты и пагоны подчеркивают мужественность, а двойные паты придают пальто изюминку.

 

Рисунок 2.12 – Модели с отделкой и прорисовкой фактуры

Рисунок 2.12 – Модели с отделкой и прорисовкой фактуры


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 265; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты