Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Сбытовая политики бренда Академии Колористики и Геометрии Натальи Туниковской.




Услуга образования а основном осуществляется в г. Москва в районе Южное Бутово, улица Южнобутовская, д. 25. Академия занимает часть первого этажа жилого здания.

Здание, где располагается академия находится не далеко от станции метро Бульвар Адмирала Ушакова. Близость к метро это преимущество, но к сожалению сам район находится очень далеко от центра, т.к многие курсы проходят вечером, по окончанию занятий людям не удобно добираться домой.

Так же Наталья Туниковская, осуществляет поездки в др. города России и СНГ, где проводит тренинги. Города: Санкт-Петербург, Казань, Литва. Тренинги в др. городах проходят примерно раз 1-2 месяца.

Осуществляется предварительная запись на курсы в любом городе. Если потребитель не попадает в группу на тренинг, то есть возможность записаться на этот же тренинг в др. месяце.

Для услуги образования по специальности «парикмахер-стилист» сбыт осуществляется только в здании Академии, т.к там находится преподавательский состав и необходимое оборудование. В начале каждого месяца формируется индивидуальный график обучения группы, который подходит всем учащимся. Расписание выглядит примерно так:

Понедельник 10.00 -15.00 или 16.00-21.00

Вторник 10.00 -15.00 или 16.00-21.00

Среда 10.00 -15.00 или 16.00-21.00

Четверг 10.00 -15.00 или 16.00-21.00

Пятница 10.00 -15.00 или 16.00-21.0

Суббота 10.00-17.30 –группа выходного дня

Воскресенье 10.00-17.30 –группа выходного дня

Поступить на обучение в Академию можно в начале каждого месяца.

Существуют условия поступления в Академию: проводится собеседование с Президентом Академии Колористики и Геометрии Туниковской Н.А. или старшим преподавателем.

Так же нужно предоставить определенные документы:

1. Личная карточка абитуриента (заполняется в Академии).

2. Аттестат о среднем (полном) общем образовании.

3. Свидетельство о результате ЕГЭ по русскому языку.

4. Мед. справка, паспорт

Важная часть поступление это собеседование. Особенность политики сбыта Академии Колористики и Геометрии, что образовательные услуги оказываются только абитуриентам действительно желающими стать высококлассными профессионалами в области парикмахерское искусство, а не тем, кто считает образование по др. специальностям более длительным и скучным. На собеседовании определяется настрой и способности абитуриентов. Примерно из 25-30 человек в группу отбирается от 3 до 10 человек. При таком количестве студентов в группе можно говорить об индивидуальном подходе в обучении. Таким образом качество оказываемой услуги становится выше и на выпуски из академии у студента появляется больше шансов трудоустроится, т.к у него было больше практики чем у тех кто обучался в более стандартных классах 10-20 человек.

Небольшую информацию курсов можно увидеть в интернете, на сайте Натальи Туниковской.

Иными словами сбыт услуги осуществляется 75% в академии, 15% разъездные курсы, 10% интернет.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 60; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты