Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Введение. Основные понятия для данной отрасли (при необходимости), описание специфики отрасли и специфики рекламной деятельности в данной отрасли; анализ рынка




Глава 1.

Основные понятия для данной отрасли (при необходимости), описание специфики отрасли и специфики рекламной деятельности в данной отрасли; анализ рынка (сегментация, конкурентное окружение, динамика рынка, соотношение спроса и предложения, портрет потребителя), правовые аспекты (при необходимости), обзор существующих примеров-аналогов. Глава должна завершаться выводом о целесообразности или необходимости проведения рекламной кампании, а также формулировкой цели и задач рекламной кампании (а не дипломной работы в целом).

 

Глава 2.

Характеристика предприятия на рынке (характеристика продукта), формирование бюджета (метод формирования, ограничение бюджета, обоснование бюджета в связи с целями и задачами рекламной кампании), цели и задачи рекламной кампании, описание рекламной стратегии, выбор рекламных средств (каналы реализации), составление плана рекламных мероприятий, описание реальных результатов кампании, если она состоялась, или дать прогноз желаемых (предположительных) результатов, вывод (планируемые методы оценки эффективности ).

 

Заключение.

Приложение.

Мультимедийная презентация дипломного проекта (на 15 – 20 слайдах, выполненных в программе MS Power Point версии 2003 года или более ранней)

 

Если тематика дипломной работы посвящена разработке рекламной стратегии, то в плане работы не будет оценки эффективности и вопросов, посвященных разработке рекламных мероприятий, однако должны быть освещены такие вопросы, как описание и обоснование 3-х составляющих рекламной стратегии (коммуникативная, креативная, медиастратегия), прослежена взаимосвязь рекламной и маркетинговой стратегии, анализ рекламных стратегий фирм-конкурентов.

На основании разработанного плана дипломной работы студент совместно с научным руководителем заполняет бланк задания на дипломное проектирование и предоставляет его на первую предзащиту. При необходимости задание корректируется на предзащите и подписывается заведующим кафедрой. Соответствие выполненной работы пунктам задания проверяется на второй предзащите, отмечается в отзыве научного руководителя, и служит основанием для выставления рецензентом оценки за дипломную работу.

 

 

Пример оформления списка использованной литературы.

 

Литература

 

1. Азарова Л. В. Организация ПР-кампаний : учеб. пособие /
Л. В. Азарова, К. А. Иванова, И. П. Яковлев ; под ред.
Л. В. Азаровой. — СПб. : Изд-во СПБГЭТУ «ЛЭТИ», 2000. –– 68 с.

2. Алешина И. В. Паблик Рилейшнз для менеджеров / И. В. Алешина. — М. : Экмос, 2003. — 256 с.

3. Баранов Д. Е. PR: теория и практика / Д. Е. Баранов, Е. В. Демко, М. А. Лукашенко. — М. : Маркет ДС, 2008. — 328 с.

4. Кутлалиев А. Эффективность рекламы / А. Кутлалиев, А. Попов. — М. : Эксмо, 2005. — 416 с.

5. Рекламная деятельность / Ф. Г. Панкратов, Ю. К. Баженов, Т. К. Серегина, В. Г. Шахурин. — М., 2001. — 364 с.

6. Философский энциклопедический словарь. — М. : Советская энциклопедия, 1983. –– 840 с.

7. Шекова Е. Л. Экономика и менеджмент в некоммерческих организациях : учеб. пос. / Е. Л. Шекова. — СПб., 2003. –– 192 с.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 60; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты