Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Комплектация эндопротеза и форма поставки




 

Модель Н,мм S,мм L,мм
C.13.17.5 5,25
C.13.17.6
C.13.17.7 6,75
C.13.17.8 7,5
C.13.20.6
C.13.20.7 6,75
C.13.20.8 7,5
C.13.20.9 8,25

 

Эндопротезы поставляются подшитыми к держателю, в индивидуальной стерильной упаковке. Поставляемый с каждым эндопротезом держатель изготавливается из поликарбоната медицинского назначения. Держатель состоит из кожуха и опоры, к которой при помощи нитей подшит эндопротез. Держатель предотвращает механическое воздействие на эндопротез при манипуляции в блистерной таре и подготовке к имплантации.

 

 

 

Рисунок 7

 

 

Двойная блистерная упаковка обеспечивает стерильность эндопротеза. Транспортная картонная коробка обеспечивает целостность комплекта изделия.

В комплект изделия входит:

- эндопротез в индивидуальной блистерной таре;

- карта идентификации пациента;

- наклейка с данными эндопротеза;

- инструкцию по использованию;

- памятка пациента.

По требованию заказчика комплект поставки может быть изменен. Необходимые принадлежности для проведения операции по имплантации Дополнительно по требованиям заказчика для операции по имплантации поставляется комплект принадлежностей:

- комплект пробников (8 шт.);

- принадлежность для имплантации (1 шт.).

 

 
 

манипуляции в блистерной таре и подготовке к имплантации.

 

Рисунок 8

 

Комплект пробников предназначен для определения необходимого размера эндопротеза. Принадлежность для имплантации необходима для удержания и манипуляций с эндопротезом при эндопротезировании, что обеспечивает точное позиционирование эндопротеза между позвонками. Принадлежности для имплантации поставляются стерильными и предназначены для многократного использования. Стерилизацию принадлежностей проводится согласно ГОСТ Р ИСО 11135.

 

Транспортирование и хранение Эндопротез, упакованный в транспортную тару, можно перевозить всеми видами транспортных средств (при температуре от -50°С до +50°С). Эндопротез следует хранить в транспортной таре в помещениях при температуре от -50°С до +40°С.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-08-05; просмотров: 56; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты