Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


О РАЗМЕРЕ ГРУДИ




Я люблю тебя, и уверен, что ты воплощение красоты и женственности, но всё же я решил затронуть этот волнующий многих вопрос о размере груди. Я понимаю, что тебе будет сложно сразу вот так с бухты-барахты переменить сложившийся тип мировоззрения и навязанный мужским обществом стиль мышления, и я не жду, что ты сделаешь это быстро, но я уверен, что ты это сделаешь, потому что я верю в тебя всем сердцем.

Так вот, бытует мнение, что чем больше грудь – тем лучше. Нам рассказывают, мол, по размеру груди древние наши предки определяли наиболее приспособленную для успешного выкармливания потомства продолжательницу рода. Они утверждают, что большая грудь – это природная красота и норма. Однако все эти исследования делаются мужчинами, именно мужчины создавали, поддерживали и продолжают поддерживать этот миф, призванный создать комплекс неполноценности у одних и направить других к желаемому поведению.

На самом же деле всё гораздо проще: ПРОСТО МУЖЧИНАМ НРАВИТСЯ БОЛЬШАЯ ГРУДЬ. Вот и вся причина того, что сейчас грудь большого размера в моде, не более того. Я даже не стану говорить, что известно, что у абсолютного большинства млекопитающих животных млечные железы вообще не развиты вне периода кормления детёнышей, да это и не нужно. Достаточно обратить внимание на развратные и пошлые мужские журналы, которыми завалены все магазины, послушать их разговоры за кружкой пива, всё сводится именно к женской груди. Однако и здесь они подходят к вопросу со свойственным цинизмом, оскорбительным хамством и потребительски оголтелым оценочным аппаратом, говоря о женской груди, словно о детали автомобиля или товаре.

Многие женщины, однако, и, быть может, именно ты, та, ради которой я пишу сие, напрасно страдают от того, что имеют небольшую грудь. Ведь и ты думала об этом, я уверен, что думала, потому что зомбирование в мире мужчин постоянно и практически неодолимо. Так вот, любовь моя, я раскрою тебе секрет, что размер груди может иметь значение и быть критерием какой бы то ни было оценки только в том случае, если оценщик – мужчина. Пошлый, доморощенный, развратный. Но разве ты хочешь, чтобы тебя оценивали подобные товарищи?! Да и не товарищи они нам, ни мне ни тебе.

Я говорил, и повторюсь, и повторю сие столько, сколько будет нужно: тебя сотворил Бог, тебя сотворила природа, а Бог не может ошибаться, и если ты такая, то, стало быть, такой и задумана, задумана совершенством и воплощена как истинное совершенство.

Всем давно известно, что нормой как раз является маленькая грудь, но эта истина никогда не будет допущена в печать или в телевизор, этой истине не будет позволено широко распространиться, этого не будет никогда, пока в мире правят мужчины. Нам снова и снова будут показывать по всем каналам только обладательниц большой груди, будут, нагло издеваясь над природой и здравым смыслом, накачивать в и без того совершенные тела силикон, лишь бы удовлетворить свои грязные запросы самого низкого уровня.

Я рад, если у тебя настолько большая грудь, что тебя это удовлетворяет, потому что мы живём всё-таки в мужском мире, а в нём есть свои законы и, быть может, соответствие их нормам может помочь тебе в жизни. Пользуйся своим преимуществом, это твоё право, данное тебе от природы. Но только, пожалуйста, не думай и не верь, что по размеру груди можно как-то судить человека. Большая грудь – это лишь плюс в системе мужских ценностей, а эта система, тебе уже известно, весьма убогий механизм.

Я ещё больше рад, если у тебя маленькая грудь, и, как бы это не звучало некрасиво, но я рад, если ты комплексовала по поводу маленькой груди. Пойми меня правильно, мне очень жаль, что ты страдала из-за этого обмана так долго, и я расстраиваюсь, что не смог поговорить с тобой раньше, чтобы выправить деформацию мировоззрения. Рад же я лишь оттого, что могу наконец избавить тебя от этого комплекса, терзавшего тебя, быть может, много лет, я очень рад, что отныне ты не станешь судить ни себя ни других по размерам и соотношению размеров каких бы то ни было частей тела. Эта система оценки как на рынке придумана исключительно мужчинами, потому что они потребители, ты же – прекрасный цветок, совершенное создание и представительница самого лучшего вида на нашей с тобой планете, ты ЖЕНЩИНА, и судить отныне, я верю в твои силы, будешь как истинная женщина.

В то же время, некоторые женщины оценивают аналогичным образом и мужчин, измеряя их части тела, и подаётся такая позиция как адекватный ответ "мужланскому тупоумству". Многие названные феминистки утверждают, что "с мужиками нужно работать их же методами", но это лишь оттого, что они сами попали под влияние мужчин, как бы стали мужчинами, разрушив своё женское начало.

Они говорят: "будь как мужчина, побеждай мужчину его же оружием", я же утверждаю совершенно другое. Я призываю не просто не быть как мужчина, я призываю понять, что мужчины не нужны женщинам вообще. Только когда будет осознанно, что женщина достаточно совершенна и уникальна, только когда женщина осознает своё истинное место в Мире, только тогда наступит истинное благоденствие.

Мужчины вели нас много веков, и, куда они нас привели?! Разруха, войны, голод... Чего добились они за все эти века?! Ничего, только быстрее стало деградировать человеческое общество. Наверное, тут ты можешь справедливо возразить мне, припомнив многих великих и замечательных мужчин, которые творили подвиги, учили мудрости и помогали всем нуждающимся. Ты права, такие люди были и есть, но что у них всех общего? Они совершенно иначе относились к женщинам, нежели абсолютное большинство мужчин современности. Они смогли преодолеть потребительское отношение к женщинам и поэтому сейчас ты возражаешь мне, защищая их в истории. Но вспомни, много ты знаешь из этих людей, кто был бы обличён истинной властью? Многие ли из них правили или были близки к власти? Увы, нет, большинство их было гонимо мужским обществом, потому что потребителей в разы больше и они сами никогда не отдали бы власть, не согласились бы на хотя бы равноправие с женщинами.

Любимая моя, ты совершенство уже потому, что ты есть, я люблю тебя, _______ ! Я очень хочу чтобы ты была счастлива и потому я снова повторяю тебе, не поддавайся зомбированию, знай истину и руководствуйся ею, руководствуйся только тем, что ты сама знаешь на самом деле. Посмотри на свою грудь и пойми, что именно размер и форма твоей груди и есть эталон, потому что так создала твоё тело природа. Если у тебя маленькая грудь – поздравляю, значит, ты не поддалась на мужские уловки и не стала накачиваться силиконом, сохранив самое главное – природную, естественную, неповторимую и уникальную красоту твоего прекрасного тела. А, что может быть важнее этого?!


 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 50; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты