Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


О СЕКСЕ




Мне бы не хотелось обращаться к этой теме, поскольку в нашем современном мире – секс – это уже не акт любви, а чаще всего – использование женщин для удовлетворения мужской похоти. Но я хочу открыть тебе правду и именно поэтому решил всё таки заговорить о сексе.

В журналах, особенно в так называемых "женских", (которые, как ты помнишь, направлены на оболванивание женщин, и которые пишут, издают и продвигают сами мужчины) часто возникают темы о заблуждениях в вопросах секса. И чаще всего, можно даже сказать ВСЕГДА, там пишут либо откровенный бред, либо дают советы как "правильно" ублажать мужчины. Заблуждений или так называемых мифов в вопросах интимной жизни на самом деле масса, но довольно знать всего несколько базовых принципов и все заблуждения становятся безвредными.

Начнём с того, любимая моя, что нет заблуждений, есть целенаправленный обман, который тщательно продуман психологами и направлен на всё то же управление женщиной в угоду мужчине.

Я мог бы детально рассмотреть и разнести в пух и прах все изощрённые приёмы управления, используемые в подобных изданиях, но я не хочу отнимать твоё драгоценное время и не желаю повторять на страницах это книги всю ту ересь, которую запихнули в свои журналы подобные деятели.

Я лишь дам тебе несколько базовых принципов, зная и применяя которые, ты сможешь избежать сексуального использования со стороны мужчины:

Секс – это не обязанность, это процесс, который может происходить лишь в том случае, когда обе стороны хотят его.

Секс – это элемент ЛЮБВИ, а не самостоятельное явление. Секс без любви подобен онанизму, поскольку женщина используется партнёром лишь для достижения физиологического удовольствия.

Секс без любви вообще лишён смысла.

Секс ради удовольствия – это акт самоудовлетворения одного из партнёров (в подавляющем большинстве случаев, кончено же, мужчины).

Настоящий секс – это процесс чувственной близости, эмоционального слияния, воплощение мощного потока ЛЮБВИ, платонической любви.

Есть такой широко известный в науке опыт, когда подопытной крысе вживлялся в мозг электрод (опять-таки все подобные жестокие и извращенческие опыты придуманы мужчинами), который стимулировал центр удовольствия. Крысе же давали кнопку и обучали её при помощи нехитрых условных рефлексов, что когда она нажимает на кнопку – получает дозу удовольствия. В конце концов, понимая суть работы этой кнопки, крысы переставали чем бы то ни было заниматься, отказывались есть и пить, только жали на кнопку до одури. И если бы электрод не убирали, они могли бы погибнуть. Эти крысы схожи по принципу мышления с большинством мужчин на планете, которые готовы сделать всё, что угодно ради получения удовольствий. Ты можешь думать, что вот этот парень хороший, а тот вообще замечательный, но всегда помни, всегда держи в голове, что их электрод, дающий удовольствие – это секс, а ты для них лишь кнопка, на которую надо давить, чтобы получать это самое удовольствие.

И даже самые лучшие из мужчин (кроме, конечно, мужчин-изгоев, о которых я расскажу тебе, любимая моя, чуть позже), всё равно лишь жаждут удовольствия с минимальными затратами и минимальным отрыванием пятой точки от удобного дивана.

Мужчины придумали массу приёмов и хитроумных ходов, чтобы убедить женщину вступить с ними в связь. Не стоит верить им и не стоит идти на близость с кем-то, поддавшись на пусть даже очень хитроумные убеждения. Секс, как я уже сказал выше, это процесс в первую очередь эмоционального единения, процесс, который должен по природе происходить только между любящими друг друга людьми и в любви. Всё, что не содержит любви – не может дать ничего хорошего в перспективе, а от воздержания ещё не один мужчина не надорвался.


 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 48; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты