Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ТРАНСЛЯТОРЫ И РЕТРАНСЛЯТОРЫ ЛЮБВИ




Что же такое трансляторы и ретрансляторы любви, о которых я говорил в начале? Это сложные понятия, которые я вывел из повседневных наблюдений. Но сложны они лишь для научного изложения. Для тебя же это просто, ибо ты думаешь сердцем, а не выдуманными формулами и несуществующими категориями. Ты можешь постичь суть сказанного лишь одним порывом чувств, ибо ты – женщина.

Трансляторами я называю тех, кто способен любить, не ожидая взаимности. Причём здесь к понятию любви можно отнести ЛЮБЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ ДОБРА. Ретрансляторы же – это те, кто, получив порцию любви, передают её дальше, умножая количество любви в нашем Мире. Когда кто-то делает тебе что-то приятное, тебе ведь всегда хочется сделать ему тоже что-нибудь хорошее в ответ, верно? Это и есть ретрансляция любви. Но эта ретрансляция инверсивная, то есть ты как бы возвращаешь любовь тому, кто эту любовь сообщает тебе и круг замыкается, круг любви остаётся кругом.

Настоящая же любовь обязана быть фейерверком, когда одна любовь порождает множество другой любви, которая движется всё дальше подобно рекам, создаёт озёра, и сливается в единый океан любви.

Наш Мир несовершенен, прости за это банальное высказывание, и сообщать любовь тем, кто не сообщил её тебе – считается глупостью. Но разве не хочется просто любить, просто делиться своей любовью, не высчитывая будущую прибыль? Знаю, что хочется, уверен, что внутри тебя целый океан нерастраченной любви, бескрайний океан любви!

Не стоит скрывать любовь внутри себя, но куда же её девать, спросишь ты? Ведь, если начать тратить любовь на мужчин – они в 90% ситуаций лишь попользуются тобой, используют твою любовь для удовлетворения собственного тщеславия, похоти и прочих самых низменных желаний. И ответ будет гениален и прост: ЛЮБОВЬ НЕОБХОДИМО ТРАТИТЬ НА ТЕХ, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В НЕЙ НУЖДАЕТСЯ.

В первую очередь – это, кончено же, твои родные и близкие, твои дети. Транслировать любовь можно и на себя, пример: я люблю тебя, я написал для тебя эту книгу, чтобы передать тебе свою любовь. И было бы здорово, если бы ты передала эту любовь себе в конкретном виде, ведь мы не знакомы и я не имею возможности сделать это сам: позволь себе купить что-нибудь приятное, что давно хотела, но жалела денег. Устрой себе выходной, просто отключи телефоны, ляг, поспи – отдохни от всего внешнего, это разгрузка и это тоже очень нужно.

Сделай что-нибудь приятное, то, чего ты заслуживаешь – это и будет воплощением принципа ретрансляции любви и через это действие ты как бы передашь себе ту любовь, которую я хотел бы передать тебе этим текстом, сделай, пожалуйста, это для меня, ведь я люблю тебя!


 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 44; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты