Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Санкт-Петербургского танцевального фестиваля современной хореографии




Санкт-Петербургский танцевальный фестиваль современной хореографии

«STAR’t DANCE vol.2»

Мая 2015

«Social Show», «Strip», «Go-go/High Heels», «DIVA mix», «Hip Hop Show»

 

ПОЛОЖЕНИЕ

 

«STAR’t DANCE vol.3» - неординарный танцевальный фестиваль современной хореографии в Санкт-Петербурге. Наш проект поможет раскрыть и показать креативное мышление хореографов, провокационное шоу танцоров, удивляющее своей неординарностью. Для того, чтобы не ограничивать полет творческой мысли, использовать профессиональную сцену для запоминающихся выступлений, исполнить все творческие замыслы и задумки в неповторимых номерах – мы решили организовать второй городской открытый фестиваль «STAR’t DANCE vol.3», где можно использовать любые, самые непредсказуемые идеи и предметы, нестандартную музыку и движения, в общем - все, что сделает постановку уникальной!

Итоги подводятся по окончании фестиваля, при помощи оценок экспертного судейства. «STAR’t DANCE vol.3» вручает победителям кубок, диплом, специальные призы от спонсоров. Остальные участники награждаются дипломами и комплиментами от заявленых спонсоров.

«STAR’t DANCE vol.3» - это грандиозный финал, куда войдут лучшие из лучших, чтобы определить – победителя года во всех представленных номинациях.

В судейскую команду войдут заслуженные преподаватели танцевального искусства, лучшие хореографы, действующие профессиональные танцоры и представители СМИ. По итогам конкурсного сезона проводится номинация «Лучший хореограф танцевального сезона 2014-2015». Премию получит педагог, ученики которого займут больше призовых мест.

Условия участия

Санкт-Петербургского танцевального фестиваля современной хореографии

«STAR’t DANCE vol.3»

 

Конкурс проводится для коллективов в количестве от 3-х человек и более. Также представлены соло и дуэты перфоманс, и, конечно,битва с диджеем. Номинации представлены таким образом, чтобы полноценно охватить обширное количество танцоров и танцевальных зарисовок на сцене, в связи с этим, свой танцевальный уровень и талант смогут показать, как начинающие коллективы, так и мастера своего дела во главе с хореографом. Для каждого танцора будет предоставлена профессиональная двухуровневая сцена, со светом и киловаттами музыки, раздевалки, игровая комната, chill-out пространство, бар, а также креативный зрительный зал с удобными диванами, профессиональная фото и видео сьемка.

 

НОМИНАЦИИ

 

ü Social Show (латина, сальса, бачата, кизомба, самба, ча-ча-ча и др.)

ü Strip Dance/Erotic Show

ü Go-Go/High heels

ü Diva mix(lady’s style, vogue, waacking, jazz funk, dancehall, twerk и др.)

ü Hip Hop Show(hip hop all styles performance)


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 49; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты