Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Сунчхон. -Хмм, милашество,- пробормотала Ю Ки во сне и, стиснув в объятиях подушку, широко улыбнулась тому, что видела




-Хмм, милашество,- пробормотала Ю Ки во сне и, стиснув в объятиях подушку, широко улыбнулась тому, что видела. Перевернувшись на другой бок в ворохе пухового одеяла, она зарылась в нее лицом, желая подольше понежить свое исстрадавшееся ночью тело. Но через секунду осознав, что именно ей снилось, страдальчески простонала:- Мать моя! Вот ведь, начиталась перед сном! Ой, мрак! Теперь точно не засну. Джейм, чертов, Понт!

Решив чем-нибудь отвлечь себя от Дон Гу, Ю Ки подползла к краю кровати и выглянула из-под одеяла, осматривая залитую солнцем квартиру. Обнаружив на полу сумку, она до половины свесилась вниз, дотягиваясь до нее и выцарапав планшет, плюхнулась обратно на подушки.

-Так-с посмотрим,- пробормотала Ю Ки, включая музыку и выходя в соцсети.- Почта, спам-пам-пам, какие-то люди непонятные с комментариями, приглашения в группы: татуировки, пошлые, кино… дорамы. Это что намек какой-то? Ай, ну, на кой бы надо?! Потом втянусь, за уши не оттащишь от этих дорам,- однако, продолжив чтение приглашений, она меньше чем через минуту одним мановением пальца вернулась обратно, иронично вздыхая:- Ах, и все-таки жизнь одиноких людей полна искушений.

Кликнув по группе «Дорама-мания», Ю Ки пробежала взглядом записи на ее стене: добавленные серии, новости, фото со съемок и промо, тизеры*, цитаты, саундтреки и прочая информация о дорамах. По оставляемым комментариям быстро стало понятно, что много тысяч человек просто тащится по дорамным героям и актерам, воплощающим их в жизнь. Твердо решив, что не присоединится к их легиону, Ю Ки зашла в меню группы и обижено насупилась, тут же наткнувшись на вкладку с новой дорамой «Выпекая любовь»:

-Ну конечно. Вчера являлся, сегодня сутра не отстает, прямо вездесущий какой-то. Мне чего делать-то теперь? А ведь еще, так и подмывает! Ладно, это не считается… Эй, да я же пропущу сегодняшнюю серию!- воскликнула она, увидев расписание трансляций на открытой вкладке, но следом рассердилась сама на себя:- Вот же! Я не должна расстраиваться из-за этого, если мне все равно. Мне ведь все равно?

Листая дальше, Ю Ки открыла промофото и фото со съемок дорамы, и незаметно увлеклась их просмотром, неосознанно ища Дон Гу, приглядываясь к тому, каким он был, радуясь его улыбке и смеху. Утро вдруг вновь стало хорошим для нее, и словно чувствуя это свежий ветерок, ворвавшись в квартиру через открытые створки окна, окутал Ю Ки чудесным ароматом весны, и даже солнце, веселее заиграло на стенах, мебели и подставленных его лучам ладонях. Сладко потянувшись, она с загадочной улыбкой набрала запрос в соцсетях и буквально через секунду перешла по всплывшей ссылке. С аватара официальной группы Дон Гу смотрел милый, очаровательный, искренний, захватывающий дыхание он, собственной персоной.

-Да что ж такое-то?!- застонав, Ю Ки упала лицом на подушку.- Прямо желтый дом не меньше. Что я делаю? Мне должно быть все равно. Все равно! Я ведь не чокнутая фанатка. Я вообще ничья не фанатка!- подняв голову, она снова посмотрела на планшет:- Ну, хорошо. Это элементарная психология, ничего особенного, культурный шок, любопытство или очередное обострение чувства одиночества. Все под контролем, сейчас мы меня вылечим. Ага, краткая биография, то что нужно… Ой, ну, правда, двадцать шесть… С детства мечтал стать актером, поэтому после окончания школы переехал с родителями из Сунчхона в Сеул. Работая в агентстве «ТА-Энтертеймент» моделью, пытался дебютировать в качестве актера в течение четырех лет… О, эти ранние фото сплошное милашество… Стоять!!! Мне ведь все равно!!! А!!!

«В чем секрет? Почему из миллионов - он? Случайный встречный, незнакомец, лишь пиксель на фото. Но, видя, его я улыбалась, чувствуя, как взгляд темных глаз наполняет теплом. Почему из-за него я, все еще, становлюсь счастливей? Почему мне, все еще, кажется, что мы не такие уж чужаки?».

Сеул.

Прибыв в агентство «ТА-Энтертеймент», Дон Гу с ассистентом Сон на время простились с менеджером Каном и прошли в свой кабинет на третьем этаже. В просторном помещении находились стеллажи с рабочей документацией, два составленных вместе письменных стола, несколько диванов, стоящих друг напротив друга, и чайный столик между ними. Едва было приготовлено все необходимое для встречи с организаторами благотворительной компании, с ресепшена агентства сообщили об их прибытии. Встретив гостей у лифта, они вернулись обратно, рассаживая их на диваны и предлагая угощения.

Обмен любезностями плавно перешел к обсуждению деталей проведения компании, и когда речь зашла о привлечении внимания общественности, Дон Гу предложил пригласить к участию Шин Мин Ён и записать выделенные ему блоки социальной рекламы вместе с ней. Организаторам, уже знакомым с рейтингами дорамы «Выпекая любовь», понравилось это и они заверили, что свяжутся с менеджером Шин Мин Ён в ближайшее время. В этом же ключе их заинтересовала возможность привлечения к благотворительной компании и других актеров дорамы вместе с телеканалом «К-ТВ-1», в качестве медиа-партнера. После, решив все прочие вопросы, организаторы вместе с Дон Гу и ассистентом Сон спустились в холл агентства.

Пожелав друг другу удачного дня, они разошлись в разные стороны.

-Так значит, Шин Мин Ён, все же, нравится тебе,- вдруг констатировала ассистент Сон, направляясь из агентства к своей машине.

-Эй, я такого не говорил!!!- возмутился Дон Гу, последовав за ней.- И с чего только все берут эту ересь?!

-С того, что ты всегда избегаешь оставаться наедине с Шин Мин Ён, как будто смущаешься, а когда она рядом становишься каким-то суетным. К тому же ты вдруг захотел совместно поучаствовать в благотворительной компании.

-И это все доводы?!- изумился он, устраиваясь на пассажирском сидении машины.- Как-то надуманно?

-Тогда выкладывай в чем дело,- предложила ассистент Сон, садясь за руль.

-Ладно. С самого первого дня съемок, все старательно сводят нас вместе, пытаясь перенести наши экранные чувства в реальность, но разве это правильно? Я избегаю Мин Ён, чтобы еще чего не надумали, так-то. Кроме того, у меня есть еще пара причин, но о них я пока промолчу.

-Ну, а как же тогда благотворительность?

-Разве я не сказал за завтраком? Все дело в нашем тендеме и больше ничего.

-Значит, разложил все по полочкам? Только имей в виду что, возможно, действительно нравишься ей, не только как партнер по съемочной площадке.

-Хорошо, возможно, буду иметь в виду. Так что там с моим расписанием?

-Мастер менять темы, да?

-Прямо таки лучше всех.

-Что ж, на этой неделе назначено три интервью и еще три на следующей. Если раскидаем их на твои завтраки и ужины, то быстро разберемся…

-Что?! Мои ужины?! Мои ужины, что бывают только после двенадцати ночи?!

-Да.

-Нет, не отдам! Мне нужно уединение. Не отдам ни за какие коврижки.

-Предлагаешь журналистам брать интервью в кавардаке на съемочной площадке или во время фотосессий?

-Вы утрируете!

-Если у тебя есть хорошие идеи, то самое время озвучить их.

-Нуу… О! А что если провести все интервью в одно время,- неожиданно осенило Дон Гу.

-Вроде пресс-конференции?

-Не совсем, это будет не так шумно и многолюдно. Организуем встречу с журналистами в какой-нибудь неформальной обстановке за чашечкой чая с чем-нибудь вкусненьким и я отвечу на их вопросы. Как вам?

-Вроде не плохо. Сегодня же обзвоню всех и рассажу о твоей идее. Как только будет результат, дам знать.

-Вот и славненько.

-Но, пожалуй, с фотосессиями будет сложнее.

-Пф. И почему мы каждый раз словно пытаемся страну спасти?

-Потому что ты - звезда,- с улыбкой ответила ассистент Сон, подъезжая к зданию телекомпании «К-ТВ-1».

Традиционно осаждая главный вход, здесь стояла целая туча поклонников, держа в руках транспаранты с плакатами разных артистов, работающих сейчас с «К-ТВ-1», и дорам, снимающихся в этих павильонах. Однако никто не дал бы гарантий, что они не попытаются разорвать на сувениры первого, показавшегося на глаза актера. Так что, ассистент Сон проехала мимо и, свернув с центральной улицы, остановила машину в переулке у «К-ТВ-1».

-Припаркуюсь и буду в павильоне максимум через пятнадцать минут,- предупредила она.

Согласно кивнув, Дон Гу вышел из машины и быстро скрылся за неприметными дверьми черного хода здания. Пойдя коридором подсобных помещений, он направился к лифтам, попутно вытаскивая из рюкзака сценарий.

-Эй, Ши Дон Гу!- внезапно раздался крик позади.- Ши Дон Гу!

Настороженно обернувшись, он с облегчением выдохнул увидев несущегося на всех порах Чжо Ин Сока, так же играющего роль пекаря в дораме «Выпекая любовь».

-Подожди меня, друг! Этот, чертов, лифт потом будет не вызвать!

-Ну, я даже не знаю!- отозвался Дон Гу, нажимая заветную кнопку.- Кто-то вчера положил мне колючек на стул!

-Ах, ты ж!!!- сделав рывок, Ин Сок оказался рядом с ним, запыхавшись, хватаясь за полыхавшую грудь:- Извини, но ты так натурально прослезился. Шедевриальный кадр, честно слово.

-Ничего, что это было после съемок!!!

-Классно репетнули, а?

-Да,- улыбнулся Дон Гу, заходя в лифт.- Моя месть будит просто ледяной.

-Кстати, вчера в караоке тебя не хватало. Куда снова пропал?

-О, интервью затянулось, так что, я поехал домой,- быстро солгал он.- А вы долго еще отмечали?

-Почти до рассвета. Было весело, но я, ни черта не выспался и, кажется, страдаю похмельем.

-Сочувствую.

Поднявшись на нужный этаж, они разошлись в свои гримерки. Там сняв с вешалки чистый пекарский костюм, Дон Гу, переодевшись в него, покрутился перед зеркалом, проверяя все ли в порядке. Белая куртка с черными брюками сидели идеально, так что, засучив рукава и нахлобучив на голову белую же кепку, он довольно прошел к павильону «Выпекая любовь».

Кишащий людьми он, как всегда, был полон какофонии звуков и легкой неразберихи. Для Дон Гу это было отражением его мира. Мира упорядоченного хаоса, где вопреки всему он мог делать то, что умеет лучше всего - воплощать в жизнь безжизненные строки, ведь для него история, которая могла бы быть, и вправду была, и искренне проживая ее, он хранил этот величайший секрет.



Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 47; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты