Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Сунчхон. -Да катись ты из моей жизни




-Её мужчина//Может быть я?

-Да катись ты из моей жизни! В самом деле, сколько раз нужно проигнорировать, что бы ты отстал?

Словно вновь тянув в прошлое, телефон Ю Ки буквально разрывался от звонков и СМС Ли Тэ Джо, но решимость, с которой она вернулась из парка в офис «Пчелки», не уменьшалась. Оказавшись у кабинета управляющего Пака, Ю Ки распахнула дверь, заявляя:

-Я беру отпуск!

-Ши Дон Гу?!!!- негодующе ответила Сон Хе, вскакивая из-за стола. С того момента как до нее дошло что за «Дон Гу» вдруг появился в жизни подруги, она сгрызла себе все ногти.

-Упс.

-Ши Дон Гу?! «Та еще новость»?! «Сумасброднее, чем, кажется на первый взгляд»?! Да ты баба совсем с катушек съехала! Нельзя же по фоткам влюбляться! И ему ты отдала свое особенное «оппа»?! Это слишком круто, даже для тебя?! Что, теперь собираешься убиваться по нему до конца дней?!

-Я так и знала, что так все и будет,- покачала головой Ю Ки.- Что ж, спасибо, за поддержку, теперь оформи мой отпуск, вчером я уезжаю в Сеул.

-Что?! В Сеул?! Зачем это еще?!

-На свидание своего оппу позову! Зачем же еще?!

-А! Ты что задумала, безумная?! Хочешь признаться ему?! Не делай этого! Он же не поймет!

-Конечно, не поймет! Куда ему?! Даже ты не понимаешь, так как же звезда поймет?! Но, знаешь, не смотря ни на что, пусть даже я получу пинок под зад, я поеду! Так что, оформляй, чертов, отпуск!

-Нет! Я не отпущу тебя!

-Думаешь, я без этого не уеду?!

-И бросишь все ради него?! Вы же чужие друг другу!

-Но для меня он не чужой! Не чужой. И я не фанатка звезды Ши Дон Гу, я просто девушка, влюбившаяся в Дон Гу. И я влюбилась не по фото, я просто влюбилась с первого взгляда в парня с согревающей душу улыбкой и безумно милым взглядом. У меня сердце рвется к нему изо всех сил, но все, что я хочу это увидеть его хотя бы раз всего на минутку издалека и узнать наверняка, что же это. Ну же, Сон Хе. Ты ведь моя единственная подруга и мне нужна твоя поддержка, а не осуждение.

-Прости,- виновато отозвалась она.- Прости, я просто очень переживаю за тебя. Не хочу, чтобы ты страдала.

-Поверь, со мной все будет в порядке и эта встреча лишь успокоит меня.

-Так сердце говорит, верно?

-Верно.

-Ох уж мне это говорливое сердце, но хорошо, я не скажу ни слова против, раз это так важно для тебя.

-Вот и отлично. Оформишь все пулей?...

-Так! Что это вы тут удумали, а?!- вдруг появляясь на пороге кабинета, управляющий Пак подозрительно сощурил глаза.

-Да вот, хочу отпуск взять,- невинно ответила Ю Ки.- У меня как раз неделька завалялась. Можно?

-Она едет в Сеул,- уточнила Сон Хе,- и тебе нужно сделать пару звонков своим друзьям в главном офисе… папочка,- хитро добавила она.

-О, вот это я понимаю поддержка!

-Очень интересно,- хмыкнул управляющий Пак.- И о чем же мне с ними говорить… дочурка?

-О том, что в Сеуле есть служебные квартиры и сегодня нужно организовать доставку Ю Ки на грузовике вместе с Сеульскими посылками. Ну же, это всего пара звонков.

-«Всего пара звонков»?! В само деле! Это, что, ваша личная песочница?!

-О, умоляю, умоляю, умоляю!- воскликнула Ю Ки, молитвенно сложив руки.- Мне очень нужно завтра утром быть в Сеуле, буквально жизненно необходимо.

-Ты и умоляешь?- удивился управляющий Пак.

-Да. Умоляю, умоляю, умоляю!

-Вот, Господи, а! Что же там случилось раз тебе так надо?

-Умоляю, умоляю, умоляю!

-Не расскажешь?

-Умоляю, умоляю, умоляю!

-Ух, эта девчонка, честное слово! Ладно, где там моя записная книжка?

-Что?! Уже капитулировали?!- просияла Ю Ки.

-Мне передумать?!

-Нет!!!

-Но поклянись, Ким Ю Ки, что я не пожалею об этом.

-Честное слово, не пожалеете и взамен можете просить о чем угодно.

-Ха! Ловлю тебя на слове. Так, посмотрим, кому бы лучше позвонить…

-Эй, Ю Ки,- шепнула Сон Хе, потянув ее в сторону.- План-то, какой?

-Шикарный,- довольно отозвалась она.- Проберусь завтра на фан-митинг в служебной форме и с ксивой. Курьерам же везде дорога?

-Да, но дальше-то чего?

-Надеюсь не умереть от разрыва сердца, а после сориентируюсь на месте.

-Итак, аферисты самоучки,- позвал их управляющий Пак,- будет вам и доставка, и квартира.

-Ухууу!!!- радостно воскликнули Сон Хе с Ю Ки, рассыпаясь в благодарностях и комплементах.

-О, управляющий Пак, вы самый лучший начальник!

-О, папочка ты самый лучший папочка!

-Да, да, да. Это все я, но, ради Бога, угомонитесь, пока у меня голова не раскололась. Теперь послушай, Ким Ю Ки. О расплате поговорим, когда вернешься, и не думай легко отделаться, а сейчас топай домой, пакуйся и к восьми вечера обратно сюда. Грузовик с посылками отвезет тебя на служебную квартиру в Сеуле и мопед твой тоже. Он ведь пригодится там, верно?

-Да. Еще раз спасибо за все. До вечера,- благодарно поклонившись Ю Ки, спешно покинула кабинет, предоставляя Сон Хе самой разбираться с отцом.

-Пак Сон Хе?

-Тебе лучше ничего не знать.

-Пак Сон Хе.

-Я тоже ухожу. Дела, дела, дела.

-Пак Сон Хе! Ну, аферисты. И во что только втянули меня?

Выбежав на улицу с сияющей улыбкой и замирающим от восторга сердцем, Ю Ки воскликнула:

-Я самая счастливая на свете!!! Я еду к тебе, оппа!!! Только дождись меня!!! Слышишь, дождись, свою Ким Ю Ки!!!- не обращая внимания на косые взгляды прохожих, она завела мопед и направилась домой, подпевая вновь зазвонившему телефону:- Её мужчина//Может быть он?//Люблю его больше жизни//И больше жизни его хочу! Я люблю Ши Дон Гу!!!

 

Сеул.

Прибыв во второй половине дня со съемок дорамы на место проведения фотосессии для парфюмерной компании, Дон Гу был занят вышагиванием по саду розовой сакуры и тревожными мыслями. Решительный миг неотвратимо приближался и он в полной мере ощутил это, увидев появившуюся в начале тропинки Мин Ён.

-Ай, прямо ноги подгибаются от одной мысли, что скажу ей!- простонал Дон Гу.- Но так больше не может продолжаться. Пора покончиться с этим недопониманием, выносящим мозг.

-Привет, Дон Гу!- заметив его, замахала рукой Мин Ён.

-Все, понеслось, обратного пути нет… Привет,- улыбнулся он, пойдя на встречу.- Ну, что, готова покорить фотографа?

-Да!

-Тогда поторопимся, костюмеры и гримеры уже заждались нас.

Взяв ее под руку, Дон Гу увлек осчастливленную Мин Ён в глубь сада.

-Поговорим?- робко спросила она.

-Конечно, но сперва фотоссесия, идет?

-Идет. Похоже, у тебя очень хорошее настроение?

-Верно. Сегодня в воздухе витает нечто особенное. Разве ты не чувствуешь? Ах, наверное, это все весна и свежий воздух, и этот сад. Здесь невероятно красиво, правда?

-Правда.

Быстро дойдя до отведенного им шатра, они разошлись в разные его стороны и спрятались за ширмами, переодеваясь в выданную костюмерами одежду. «Так, пока что пронесло,- оценил ситуацию Дон Гу.- Думаю, было бы не красиво вывалить все на Мин Ён перед началом съемок. Не красиво по отношению ко всем и особенно персоналу, артисты ведь те еще мастера по сценам. Да уж, всем нам место у психиатров, если не хуже. Но в воздухе и впрямь витает нечто».

-Ну-с, я готов,- произнес он, выходя из-за ширмы к гримеру и, сев в кресло, предоставил себя в его распоряжение. Закрыв глаза, Дон Гу углубился в обдумывание того, как они будут обыгрывать парфюм.

-Боже, у тебя такое лицо, словно ты захват мира планируешь,- подходя, усмехнулась ассистент Сон.

-Всего лишь думаю о том, что буду делать с Мин Ён.

-О, все так неожиданно серьезно?

-Эй, куда вас все время несет? Я говорю про фотосессию, к ней нужно быть подготовленным.

-На счет этого не волнуйся, ты справишься на «отлично». Но надеюсь, на это уйдет на больше пары часов. Если к пяти не вернешься на съемки дорамы, то режиссер будет в гневе.

-Теперь вы не волнуйтесь, Сон Ми Сун. Все в хорошем настроении, погода так и шепчет, а природа вдохновляет, так что, мы вместе справимся на «отлично».

-Так уж и быть, положусь на тебя и в этот раз,- улыбнулась она в ответ.- Кстати, менеджер Кан передает «Привет» и просит извиниться за то, что пришлось отменить наш завтрак. Он обещал исправиться завтра. После фан-митинга и до съемок для благотворительной компании как раз есть окно, и мы можем пообедать вместе. Согласен?

-«За» обеими руками...

-Начинаем!- объявил фотограф, заглядывая в шатер.

-Ну, ни пуха, ни пера.

-К черту.

Сделав глубокий вдох, Дон Гу поднялся на встречу Мин Ён и, сойдясь на выходе, они прошли к подготовленной в саду съемочной площадке. Как он и надеялся, ничем не испорченное настроение их двоих благотворно сказывалось на работе. Обыгрывая ароматы духов «для него» и «для нее», они смеялись и кокетничали, как настоящая парочка, так что, задание, уложиться в пару часов, было успешно выполнено.

-Очень хорошие кадры,- довольно заметил фотограф, за совместным просмотром отснятого материала.- Думаю, этого будет вполне достаточно. Мне было приятно поработать с вами.

-Взаимно,- кланяясь, отозвались Дон Гу с Мин Ён и, простившись с ним, направились обратно в свой шатер.

«Тадам!- сокрушенно подумал Дон Гу.- Вот и все, пришло время быть настоящим мужиком. Да!». Слегка наклонившись к ней, он заговорщически произнес:

-Когда переоденешься, приходи на старый мостик в саду. Буду ждать тебя там.

Но прежде чем Мин Ён успела ответить, Дон Гу торопливо засеменил вперед, оставляя позади ее победоносную улыбку: «Вай! Я все-таки очаровала его!».

-За тобой, что, черти гонятся?- заметила ассистент Сон, видя, как он врывается в шатер.

-Вроде того,- бросил Дон Гу, прячась за ширмой и быстро переодеваясь в свою одежду.- Мне нужно еще минут пять на один разговор. Встретимся в машине?

-Как скажешь, но ты ведешь себя ни как обычно. Ты в порядке?

-Надеюсь, что скоро буду… и возможно, даже с целыми костями,- шутливо добавил он, протискиваясь в сад между двух стенок шатра.

-Да что это с ним?- пробормотала ассистент Сон, а, увидев, как и Мин Ён переодевшись, не торопится уезжать, удивилась:- У них, что тайное свидание?

Придя на место рандеву, Дон Гу дошел до середины старого мостика и, любуясь красотой сада, пытался привести мысли в порядок. До этого момента ему так и не удалось найти подходящих слов.

-Но я справлюсь с этим, так? Так,- согласно кивнув самому себе, он устремил взгляд вдаль.- И с чего это вдруг у меня дежавю? Словно сегодня уже во второй раз прихожу сюда. Странное дело…

-Я рада, что ты, наконец–то, сделал шаг на встречу,- появляясь, произнесла Мин Ён,- и, похоже, ты нашел для этого самое красивое место в саду.

-Думаю, оно подходит лучше других,- ответил Дон Гу, быстро беря себя в руки.- В моем родном городе есть нечто похожее на это: розовая сакура, река и старый мостик, спокойствие и тишина, а главное уединение. Гм. Послушай, возможно, со стороны мое поведение выглядело немного неоднозначным и даже сбивающим с толку, но я совсем не хотел, чтобы все было понято превратно. Дело в том, что…

-«Что»,- в предвкушении выдохнула она.

-Дело в том, что у меня есть девушка.

«Наверное, любовь и вправду не спрашивает разрешения, она просто приходит. Просто для каждого своя, ведь каждое сердце любит по-разному. Тот парень с тортом на лице и заразительной улыбкой, тот чужак, вдруг ставший таким родными и дорогим, то тепло, разливающееся в груди и счастье просто знать, что он есть, та сокровенность, с которой называешь его имя, та забота, с которой думаешь о нем, тот свет, что видишь, глядя на его фото, то чувство что он рядом, хотя он далеко – вот какая моя любовь, и я ни на что не променяю ее. Пусть она не понимаема для всего мира, пусть кажется эфемерной и надуманной, пусть для других она лишь лекарство от скуки, пусть так, но для меня она реальна, как небо и земля, как весенний ветер, гуляющий по моей квартире, как солнце, наполняющее ее светом, как день и ночь, в которые, я знаю, глядит и он. Пусть меня никто не поймет, пусть эта любовь навсегда останется безответной, но только теперь, когда в моем сердце живет он, я больше не чувствую того ядовитого одиночества, что было со мной всегда, и моменты осознания этого самые счастливые, счастливые до слез».



Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 48; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты