Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


О, твоя девушка так заботлива,- ехидно произнесла Мин Ён, появляясь рядом с Дон Гу.- К тому же, еще и прирожденная модель. Может, стоит посодействовать ей, м?




-Тебе не говорили, что подглядывать не хорошо?- ответил он, пряча телефон.-

Ох, как остро ты реагируешь, а ведь мы еще не скоро расстанемся. Было бы жаль испортить отношения, когда у нас такой хороший тендем. Думаю, организаторы благотворительной компании в числе первых не захотели бы потерять это. Согласен?

Да, но не нужно пытаться сделать из нашего тендема что-то большее.

Ну, что ты,- хитро улыбнулась Мин Ён.- Если твоя девушка не возражает, то, может быть, продолжим?

В самом деле, что за угрозы такие?- усмехнулся Дон Гу, последовав за ней.- Интересно, Мин Ён серьезно думает, что это сработает? Как будто для нее все это значит меньше, чем для меня».

Вернувшись в специально оборудованную в «К-ТВ-1» студию звукозаписи, они заняли свои места у микрофонов, и по сигналу звукорежиссера заиграли первые ноты трека.

-Эта милая девушка, что случайно встретил*,- напел Дон Гу.- Она не идеал, о котором я всегда мечтал//Но по какой-то неведомой причине она влечет меня//Она смотрит всегда так застенчиво//И я так хочу обнять ее//Как мне рассказать ей о чувствах своих?

очу видеть тебя каждый день,- присоединилась Мин Ён.- Хочу звать тебя каждую ночь и засыпать//Хочу будить тебя по утрам//И вместе начинать новый день.

Спустя несколько часов усердной работы, запись трека была закончена и Дон Гу, быстро собрав рюкзак, поспешил из студии. Однако, спохватившись что, забыл телефон, еще быстрее поспешил обратно, ругая себя, на чем свет стоит:

-Вот же, Маша-растеряша. Ни голова, а сборище опилок. Нужно было…

-Что-то случилось?- невинно спросила Мин Ён, сталкиваясь с ним в дверях.- Между прочим, нам уже пора выезжать.

-Как скажешь,- бросил Дон Гу, проходя мимо.- Странно, я думал, что оставил его здесь,- пробормотал он, осматриваясь в поисках телефона, и негодующе покачал головой, обнаружив его на столе звукорежиссера:- И как тебя занесло сюда? Ноги, что ли, выросли. Очень странно... Хм. Ю Ки ничего не писала? Тоже странно. Неужели не шутила, что притихла?

-Эх, хоть бы не застрять в пробке,- страдальчески вздохнула Мин Ён, поджидая его у лифта.- Опаздывать ведь так не хорошо, правда?

-Угу,- отозвался Дон Гу, копошась в телефоне.- Что, черт возьми, случилось с этой штуковиной?

 

Покинув пределыКёнбоккун, Ю Ки села на речной трамвайчик, отправляясь в экскурсию по реке Ханган, и уже успела прочесть с десяток глав заброшенной электронной книги, как вдруг получила СМС от Дон Гу.

-М? «Встретимся в Инса-дон*. В семь вечера на площади рядом с кафе «Принц»»?- удивленно перечитала она.- Говорил же, что сегодня очень плотное расписание?... Айя, чего расселась-то?! Раз оппа зовет, то нужно идти!

Сорвавшись с места, Ю Ки бросилась по палубе прямиком в капитанскую рубку и, с панически горящими глазами, потребовала немедленно высадить ее. Времени до семи вечера было в обрез, так что, она быстро сочинила байку про внезапно слегшую бабулю, в которую вполне охотно поверили, и уже через полчаса ворвалась в служебную квартиру. Вихрем, пронесшись по ней, Ю Ки быстро приняла душ, подкрасилась, и без лишних раздумий переоделась в милое платье.

-Ай, оппа, прямо сердце из груди!- с замиранием прошептала она.- Даже вчера не чувствовала себя так волнительно. Я очень счастлива, очень, очень, и я ни за что не опоздаю.

Выбежав к уже поджидавшему у дома такси, Ю Ки проехала через пол города, оказавшись у кафе «Принц» точно в назначенное время, и, взволнованно выйдя в самый центр находящейся напротив площади, с минуты на минуту ждала появления Дон Гу. Вокруг царила поистине романтичная атмосфера, прогуливались влюбленные парочки и семейные пары, молодежь отдыхала шумными компаниями и веселая музыка доносилась со всех сторон, прохожие и ожидающие встреч сменяли друг друга снова и снова. Снова и снова.

-И только я неизменно стою здесь, как, чертов, никому не нужный памятник,- иронично заметила Ю Ки:- Наверное, его что-то задержало. Да, так и есть, оппа ведь не мог просто взять и продинамить меня. Главное, чтобы у него все было в порядке, а я подожду.

Продолжив мерить шагами площадь, она со стоическим терпением старалась не обращать внимания на то, что дело затянулось уже на битый час, солнце начинает неумолимо клониться к закату и желудок недовольно урчит.

-Нет, я не могу. Нет, нет, нет. Я все-таки девушка,- уговаривала себя Ю Ки, мусоля в руках телефон.- Так делать не прилично и очень стыдно. Но в конце ж концов, почему бы ему просто не объявиться? Зачем заставлять меня звонить? Честно слово, это ведь не тоже самое, что написать СМС! Оуу. А вдруг случилось что-то действительно серьезное? Жуть, да и только, и этого я не могу оставить,- окончательно решившись, она быстро набрала номер Дон Гу:- Ну вот, девушку до отчаяния довел! Доволен?... Гудки, гудки, гудки… Просто, скажи, что с тобой все в порядке, оппа…

-Абонент отключен или находится вне зоны доступа.

-Да не ты, кукла электронная!!!

Набирая его номер еще и еще, Ю Ки ужасно беспокоилась, не зная что, могло случиться, не зная уже паниковать или еще нет, но, продолжая ждать, даже когда заморосил дождь, и люди разбежались прочь, даже когда дождь стал переходить в ливень, даже когда продрогла. И она увидела, как, выйдя из машины на противоположной стороне, Дон Гу с Мин Ён шли под одним зонтом, беззаботно разговаривая, словно старые друзья или влюбленная пара, и скрывшись в кафе «Принц», смеясь, присоединились к компании за столиком у окна.

-Оппа,- выдохнула Ю Ки, глядя на них из-за пелены дождя и накативших слез.- Какой же ты лжец, оппа. Какая же я дура. Какая дура. То СМС было не мне и у тебя определенно все в порядке… в порядке… в порядке.

Отвернувшись, невидяще, не чувствуя холодных капель, бьющих по телу, и жара, полыхавшего внутри, не замечая, как до нитки промокла, она брела по улице, просто надеясь, что вновь нахлынувшие боль и отчаяние утихнут, что они пройдут вместе этим дождем.

«Такая любовь мне досталась, боль и отчаяние вперемешку с теплом, сомнения об руку с доверием, потревоженные демоны на одних весах с окрыляющим счастьем. Но мое сердце все еще не разбито, не смотря на то, что было, не смотря на то, что предстояло. Сердце, однажды подаренное им, оказалось очень прочным и сильным. И я благодарна за это».


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 77; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты