Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Гости при заезде должны иметь при себе документ удостоверяющий личность человека и договор с подписями всех лиц, указанных в договоре.




2. Перед размещением принять дом со всем вверенным им оборудованием, предварительно проверив их состояние с обслуживающим персоналом и подписать акт приема-передачи с внесением залога в сумме 1000 рублей на человека.

3. Поддерживать Коттедж и другие здания (баню, конюшню и др.) и переданное имущество в состоянии, зафиксированном в Акте приема - передачи имущества на момент заселения.

2. Соблюдать правила пожарной безопасности (запрещено жечь петарды, салюты, бенгальские огни на территории коттеджа и прилегающей к нему территории в радиусе 3км) соблюдать технику безопасности, санитарные требования.

3. Бережно относиться к предметам аренды (без разрешения администратора перемещение мебели из комнаты в комнату запрещено), не допускать повреждений, разрушений или их утраты.

4. Арендаторы обязуется отвечать за жизнь и здоровье арендуемых ими животных. Обязуются возместить все финансовые затраты на лечение животных либо приобретения новых животных (в случаи болезни, травмы или гибели животного по вине арендатора).

5. Не допускать захламления мусором внутренних дворов Коттеджа.

6. В случае повреждения Коттеджа или имущества и/или инженерно-технических коммуникаций Субарендатор обязан подписать протокол нарушений или акт порчи имущества и оплатить ремонт или восстановление.

7. Соблюдать чистоту и порядок в Коттедже, в бане и на территории, не допускать хулиганских действий, иных беспорядков, курения, употребления алкогольных, психотропных и других наркотических средств и препаратов.

8. Клиент обязан полностью возместить все подтвержденные документально расходы, издержки и убытки, происшедшие по его вине и/или в результате нарушения клиентом условий Договора.

9.Не загрязнять Бассейн посторонними предметами! Пользоваться Бассейном разрешено только после принятия душа (на теле и волосах не должно оставаться остатков моющих средств)!

10.В Сауне запрещено лить воду на каменку и париться вениками!

11.Запрещено нахождение в Коттедже в уличной обуви и обуви на каблуках.

12.Музыку после 23.00 громко не включать.

13.После 23.00 шашлыки не жарить и костры не разводить.

14.Свинину в гостевом доме не готовят. Если Вы захотите приготовить свинину, то Вам необходимо привезти свою посуду, свои шампура и готовить тоже самим.

15.Запрещено употребление спиртных напитков.

16.Запрещено привозить в Коттедж домашних животных.

17. Форма оплаты 100 % предоплата

На следующий день в 12:00 часов гости должны выехать из коттеджа сдав его в том же состоянии, в каком гости его приняли!!!

При первичном нарушении Гостями правил проживания предусмотрены штрафные санкции в размере 5000 рублей (с обязательным оформлением протокола нарушения правил проживания по форме № 4), при повторном нарушении администрация обязана выселить гостей без возвращения депозита и оплаты за проживание. В случае необходимости привлечения службы безопасности или сил правопорядка для обеспечения соблюдения правил проживания или в случае принудительного выселения гостей, оплата работы этих служб производится за счёт Заказчика и его гостей, нарушивших правила.

В случаи не заполнение заказчиком заявки на организацию проживания(питание, аренда: - бани, бассейна, прокат лошадей, меню, мероприятия и.т.д.), администрация предоставляет данные услуги в оставшиеся свободным от других заявок рабочее время (удобное для администрации).

По первому требованию администрации дома, гости обязаны предоставить доступ представителям администрации, органов правопорядка, службы безопасности и т.д.

Администрация дома оставляет за собой права в случае необходимости: нарушение правил проживания, хамское поведение гостей, нецензурной брани и т.д. ведёт к автоматическому выселению гостей из гостевого дома без возмещения стоимости аренды, а гости обязаны покинуть дом. Подпись гостей под договором аренды означает их безоговорочное согласие с выполнением требований этого пункта договора.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 58; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты