Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


XVI. Noble.




Довольно быстро моя жизнь вернулась в норму. Хотя нет, она стала ещё лучше. Друзья немного позлились на меня, Боб даже отпустил подзатыльник, но потом мы дружно посмеялись, и я пообещал, что больше пропадать не буду. Я познакомил Фрэнка с ребятами, и они практически моментально нашли общий язык. Даже Майки смирился со своим положением. Ну, как смирился... выбора у него особо-то и не было. Брат попросил отсрочить выполнение желания до пятницы, и я согласился.

Накануне дня "Х" мы с Фрэнком купили колпак и мантию волшебника. Нет, я не рассказал Айеро о споре. Просто во время прогулки с ним я вспомнил о том, что мне нужно завершить образ Майки каким-нибудь ярким штрихом. Фрэнку я сказал, что мой братец провинился и это его наказание. Ну, это было почти правдой. Так что Айеро с нескрываемым удовольствием помог мне.

И вот наступила пятница. Мой брат, как сумасшедший, бегал по зданию колледжа в костюме мага и с перепелиным яйцом в руках. Сказать, что студенты смеялись при виде него - ничего не сказать, они плакали, сгибались пополам и звонко хохотали, но никто из них не решался купить "яйцо последнего дракона" за пять баксов. Совсем отчаявшись, мой брат забрёл в кафе, где мы сидели всей компанией и громко смеялись. Завидев "повелителя драконов", все присутствующие разразились безудержным хохотом.

— Заебали, — пробурчал Майки, и устало плюхнулся на стул.

— Не продал? — сквозь слёзы спросил Боб.

— Нет!

— Бедняга, — Рэй похлопал моего брата по плечу, и мы снова дружно засмеялись.

Правда, смеялись далеко не все. Ну, печаль в глазах Майки была вполне обоснованной, а вот поведение Фрэнка меня немного озадачило. Айеро смотрел на моего брата с какой-то жалостью что ли. Я даже не заметил, как он отпустил мою руку и полез в карман джинс.

— Держи, — Фрэнк протянул пятидолларовую купюру и неловко улыбнулся.

— Спасибо, — Майки зажал бумажку между пальцами и окинул всех присутствующих обеспокоенным взглядом.

В этот момент за нашим столиком повисла пуленепробиваемая тишина. Мы испуганно смотрели друг на друга в тот момент, как Фрэнк нервно мял край толстовки и пытался понять, что происходит. Майки ткнул меня локтём в бок и указал взглядом на купюру, на что я лишь пожал плечами. Нет, ну а что я могу сказать? Айеро шокировал меня так же, как и всех остальных. Я, конечно, знал, что он чертовски милый и добрый, но такого жеста от него я ожидать не мог. А поступил бы он так же, зная правду? Нет. И я уверен в этом.

— И чего все молчат? — слегка растерянно произнёс Фрэнк и посмотрел на меня.

— Отходят от шока, — ответил Рэй, заметив моё замешательство.

— А-а-а, — протянул Айеро и откинулся на спинку стула.

— Ну, раз спектакль уже окончен, мы пойдём, — быстро проговорил я и поднялся с места, задвигая за собой стул.

— Ладно, — Фрэнк тоже поднялся и, кивнув ребятам напоследок, направился к выходу.

Я постучал Майки по плечу, схватил сумку и пошёл за Фрэнком. Мы молча вышли из кафе, прошли через весь двор колледжа и лишь выйдя за ворота на людную улицу, наконец-то заговорили.

— Что с вами случилось, когда я дал Майки деньги? — еле слышно сказал Фрэнк и робко взял меня за руку.

— Ничего не случилось, детка, — я сжал его ладонь и улыбнулся. — Мы просто удивились... вот и всё.

— Это было странно.

— Что именно?

— У меня такое чувство, будто я что-то упускаю. Всё эти ваши взгляды, жесты...

— Фрэнки, — я остановился и, обхватив парня за плечи, развернул его лицом к себе, — тебе это только кажется. В конце концов, мы уже давно дружим, и подобный язык жестов для нас стал некой привычкой. Не переживай, — я широко улыбнулся и нежно поцеловал его в лоб.

— Я и не переживаю. Просто интересно стало...

— Надеюсь, я утолил твой интерес? — я вопросительно приподнял бровь и улыбнулся.

— Ну, — Фрэнк закусил губу и мечтательно поднял взгляд в небо, — на первый раз достаточно. Но в другой раз ты так легко не отделаешься, — он хихикнул и обнял меня за талию.

— Мистер Айеро, вы не забыли, что мы находимся на улице?

— А вас что-то смущает, мистер Уэй?

— Нет, не смущает... — я расплылся в широкой улыбке и притянул парня ещё ближе к себе.

— Тогда поцелуй меня, — прошептал Фрэнк, и я не смог сдержаться.

Я немного наклонился и накрыл его губы своими, нежно целуя. Где-то за спиной послышался свист и гневные отзывы, но нам плевать. Разве что-то имеет значение, когда мы утопаем в объятиях друг друга?

— Пойдём к тебе? — отстранившись от меня, прошептал Фрэнк и облизнулся.

— Вы на что-то намекаете, мистер Айеро?

— Нет, — он отрицательно покачал головой. — Я просто хочу побыть с тобой.

— Я так понимаю, у Линды выходной?

— Ну, вот умеешь ты испортить момент, — пробубнил Фрэнк и отошёл от меня.

Я не мог не засмеяться, глядя на это обиженное личико. Звание "Самый милый человек на свете" определённо нужно вручить Фрэнку Айеро, ибо милее него нет никого. Я схватил его за руку и притянул к себе.

— Ладно, пойдём, обидчивый ты мой.

А в ответ молчание.

— А ещё мы купим попкорн и посмотрим "Гарри Поттера", — я определённо знал, куда нужно надавить, чтобы вызвать широкую улыбку на губах этого паренька.

— Ну, так пошли! Чего стоишь, как дуб?! — пробурчал Фрэнк и потащил меня за руку.

***

 

— Вау! — воскликнул Айеро и окинул взглядом мою обитель.

Не могу сказать, что я живу роскошно, но меня и без этого всё устраивает. Мой дом — это уютная двухкомнатная квартирка, каждый метр которой я обустраивал с любовью.

Мы разулись, повесили куртки на вешалку, и зашли в гостиную. Эта комната утопала в мягких пастельных тонах, окна украшали лёгкие белые шторы, слева от окна стоял журнальный столик, рядом с ним - большой диван, а прямо напротив него на стене висел телевизор. Но далеко не всё это привлекло внимание Фрэнка. Парня гораздо больше заинтересовали картины, украшающие стены.

— Ты сам это рисовал? — парень ткнул пальцем на небольшую картину с пейзажем.

Я кивнул, а он широко улыбнулся.

— Ты такой талантливый! — он неожиданно чмокнул меня в щеку, когда я подошел ближе.

— Не талантливее тебя, — я приобнял его за плечо и зарылся носом в тёмную, лохматую макушку. — Ты пока осматривайся, а я попкорн приготовлю.

— Ага.

Я быстро двинулся на кухню и занялся приготовлением сладкой вкуснятины. К слову, это заняло не так уж и много времени. Ещё до того как микроволновка просигналила, я вручил Фрэнку диск с фильмами и попросил включить телевизор. Как бы Айеро не упирался, но я оказался сильнее, так что смотреть мы будем "Тайную комнату".

Забрав с кухни мисочку с попкорном, я направился в гостиную. Пока я разбирал диван, Фрэнк выключил свет, и теперь мы были полностью готовы к просмотру. Я включил выбранный фильм и завалился на диван. Айеро придвинулся ко мне максимально близко и положил голову на моё плечо, периодически ныряя в миску с попкорном, стоящую у меня на коленях.

Мы внимательно смотрели фильм, лишь изредка отвлекаясь и комментируя некоторые фрагменты. И вот на моменте с пауками Фрэнк не выдержал. В принципе, я ожидал такой реакции.

— Ну, почему мы следуем за пауками? Разве нельзя было следовать за бабочками? — пробурчал Фрэнк и уткнулся носом в мою шею.

Я рассмеялся и, отставив мисочку в сторону, обнял своего парня.

— Не хочу смотреть на пауков.

— Не смотри, — я убрал темную прядь с его лица и бережно заправил ее за ухо.

— Не могу, — он отрицательно покачал головой. — Заставь меня не смотреть, — в глазах Фрэнка блеснул огонь.

Ох, как я люблю чертей, живущих в душе этого парня. Я завалил его на лопатки, нависая сверху, и поцеловал. Я терзал его губы и пробирался пальцами под толстовку, касаясь его теплой кожи и вызывая стаи мурашек. Айеро так же страстно отвечал на мой поцелуй, проникая языком в мой приоткрытый рот, и, сжимая ладонями мои ягодицы, ещё сильнее прижимал к себе. Я отпрянул от его губ и начал покрывать поцелуями его шею, исследуя каждый миллиметр тонкой кожи. Фрэнк тихо простонал, когда я укусил его за мочку уха и толкнулся бедрами вперед, касаясь моего паха.

Я уже предвкушал замечательное окончание этого вечера, но пронзительный телефонный звонок нарушил нашу идиллию. Не обращая внимания на заливистую трель, я обхватил пальцами край толстовки Фрэнка и потянул её наверх. Парень широко улыбнулся и слегка приподнялся, помогая снять с себя ненужный предмет одежды.

— Может, ответишь, — он указал взглядом на звонящий телефон и закусил губу. — Я никуда не денусь, — Айеро чмокнул меня в губу и толкнул назад.

— Ладно, я сейчас, — я нехотя встал с дивана и схватил ненавистный гаджет со стола. — Алло, - я попытался вложить всю свою ненависть в это маленькое слово.

— Хэй, Джи, - прозвучал в трубке голос Боба. - Тут такое дело... эмм, — замялся парень.

— Давай быстрее, Брайар! Я сейчас немного занят, — объяснил я, заметив заинтересованный взгляд Фрэнка на себе.

— Твой брат сейчас сидит на моей кухне и хлещет виски с горла. Мой виски, кстати! Который я хранил для особого случая.

— Оу... А зачем ты его привёл к себе?

— Когда вы ушли, к нашему столику подошли какие-то студенты и начали стебать Майки, ну, я их естественно послал. Потом мы разошлись. А через полчаса мне позвонил твой брат и сказал, что... цитирую: "Меня заебали эти мелкие людишки, проходу мне не дают. Боб, я еду к тебе". И вот теперь он у меня. Джи, я не против, он может остаться, но он не может пить мой виски.

— Так забери у него бутылку, — произнёс я, малость устав от этого разговора.

— Он не отдаёт, а бить мальца мне не хочется, — Брайар тяжело вздохнул, и я услышал заливистое пение братца на заднем плане.

— Предложи ему что-нибудь... — выдохнул я, когда Фрэнк подошёл ко мне вплотную и прижался губами к шее. — Блять, Боб, я не знаю!

— У меня есть идея! — радостно воскликнул Боб, а я стиснул зубы, сдерживая стон, рука Фрэнка на моей промежности явно мешала разговору. — Хэй, Майки, ты пойдёшь с нами завтра в бар? — сказал Боб куда-то в сторону. — Ага, бутылку сюда... — в трубке послышалось какое-то шуршание, и я, не теряя момента, слился с Фрэнком в страстном поцелуе. — Джи! — как бы мне не хотелось отвечать, но я не мог.

— Да? — выдохнул я.

— Пойдёте с нами завтра в бар?

— Ага, да, — прошептал я, подаваясь бедрами в руку Фрэнка.

— А... — начал было Боб, но я повесил трубку.

К чёрту это всё, поговорить с другом я могу и завтра, а вот Фрэнк навряд ли в другой раз будет вести себя столь похотливо. Я приподнял Айеро за ягодицы и усадил себе на бёдра, тот обхватил меня ногами за талию.

— Кажется, мы не закончили...

— Кажется, мы и не начинали, — прошептал Айеро мне на ухо.

— Надо бы это исправить, — я широко улыбнулся и направился в спальню.

На заднем плане звучали крики Рона и Гарри, но мы их уже не слышали. Дверь спальни захлопнулась за нами, оставляя нас во власти друг друга.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 68; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты