Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Отец Иннокентий




WWW.VK.COM/LOVERADIOOMSK

Однажды отец Иннокентий умер. И родился в тот момент ребёнок. Это была девочка усатая, очень бородатая. Вообще похожа на Иннокентия. И пошла как-то эта бородато-усатая девочка в департамент жилищной политики по дороге долго думая о жизни пустят ли её бородатую и усатую департамент. Вот подошла она к департаменту, а перед ней выбор: с лева "департамент", с права "парикмахерская".Куда пойти решает пустят ли её бородатую и усатую в департамент. Решила она пойти обратно в лес. А в лесу ее ждал Джигурда с камерой от велосипеда Он ведь её брат точно, они вместе ходили по лесу и пугали зверей, пока не повстречали Валуева, который изменил всю их жизнь Валуев долго целовался с джигурдой пока не появился медведь гризли на коньках в форме хк авангард, медведь пожал им руки и ушёл обратно в лес Тут девочка пришла в голову лучшая в ее жизни мысль: "А не плюнуть ли ей на всё. И разделась и подумала кто лучше валуев или Джигурда? Но вспомнив о том, что ей нужно в паспортный стол, тут же умчалась.. Там ей не дали паспорт, так как её борода не влезала в камеру для фото. Она приуныла и решила отдаться первому встречному, вышла на улицу увидела красивого накаченного парня пошла к нему и парня стошнило.

Тогда она всё таки решила сбрить свою бороду и пошла к парикмахеру. Это было последней каплей и она решила сбрить бороду:

Девочка: Брей ,брей меня всю, полностью (секса у девушка очень давно не было).

-Пришельцы, ааа, боль, мрак. Тра та. Я вот где как-то так вот потому что она страдала шизофренией это был её внутренний шизофренический диалог самой с собой! Парикмахер трудился сутки не отдыхая и сделал всё что было в его силах. Ушла Аглафья (девочка) довольная домой у нее был очень насыщенный день, и она сразу уснула. Во сне она видела... что к ней кто-то пристаёт, о боже это оказался не сон. Это Валуев! а Джигурда тем временем с камерой все это запечатлил и решил показать Выложив в you tube.

Аглафья набрала 100000000 млн просмотров, и заработала кучу денег. Пошла и наконец то подстриглась. Пошла она к гинекологу, и бац БЕРЕМЕННА , пошла к мужикам . Аглафья вспомнила про своего внучатого племянника по матери - Иннокентия) который умер в день её рождения и решила попросить его помощи. она возвела руки к верху, закрыла глаза, и вдруг он появился у неё в голове, и подсказал алименты оформлять над мужиком, а то тяжело ребёнка одной растить будет. и сказал он ей беги и бери алименты, беги, беги, беги всё тише и тише становился слышен он. И кричала девочка нет, нет. не уходи, но он исчез, ушёл в тот мир навсегда и решила она пойти на кладбище, чтобы отыскать его могилу. Пришла, значит, туда, а там Джигурда. Повела она Джигурду домой, посадила в клетку, закрыла на ключ что бы не убежал.

Идёт девочка по коридору и слышит голоса: это отец говорит:

- Дочка алименты делай,!

- Что, где ты?

- Алименты делай!

- Где ты?

- Алименты, делай!

- Что где ты я не понимаю.

- Алименты делай дура!!!

- Ок поняла

И пошла наша девочка в соцстрах, алименты делать. Идет она и думает: "Не дойду я до алиментов, уж больно дороги плохие, нужно письмо писать, просить, чтобы дороги сделали" Достала ручку и давай катать, 500 страниц написала, да вот только посмеялись на её просьбой в департаменте, и выкинули письмо в урну Прошло 9 месяцев а потом ещё 9 месяцев и росла у семьи джигурдовых прекрасная девочка и услышала она однажды, что проводится конкурс среди необычных людей!

Мама Аглафья благословила доченьку и отправила ее в Москву. Да не прошла конкурс дочка, и солгала она матери сказав что прошла и телеведущей работает в Москве, на самом деле на мальчиках она зарабатывала. Аглафья- то хоть и не красива была, да умна бабенка! Рассказала-то она все Джигурде, объединила их общая проблема, да поехали вместе дочку разыскивать по каким только клубам не искали да всё бес толку, а случайно наткнулись они на рекламный щит "Sexy crazy women-2013" ))) и сами своим глазам не поверили, на плакате была фотография их дочери по контактному номеру с щита они позвонили, а взял трубку менеджер девочки Они долго узнавали где же Флейга (имя дочи), но в ответ лишь тишина, ведь менеджер не знает никого с таким именем, только девушку похожую на Чубаку. в итоге оказалось что она стала мега популярной звездой "Саша Грей". Уехала в Голливуд и забыла про родителей. На этом история ИННОКЕНТИЯ-СВЯТОГО ОТЦА закончилась.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 44; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Любовь это... изменения взгляда на жизнь | Hodder Paperbacks Ltd., London
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты