Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Что такое love story?




Love story, как вы уже наверное догадались, является частью свадебной фотосессии. О съемке свадьбы я уже писал в предыдущей статье, в этой я расскажу зачем нужно делать Лав Стори.

Love story или “любовная история” это фотосессия на которой у вас есть отличный повод познакомиться с молодожёнами, подружиться, пропустить по бокальчику морса. В общем-то, это обычная фотосессия пары, которая предшествует свадьбе. Почему же важна так эта фотосессия и зачем её делать я вам как раз и расскажу.

Начнём с того, что не все любят фотографироваться, не все это умеют делать, а многие даже этого боятся и стесняются. Вот чтобы ваши молодожёны вас не стеснялись, чтобы вы вошли к ним в доверие и они перестали скрываться под маской банальной улыбки – вам всего лишь нужно их пофотографировать разочек, так сказать потренироваться перед ответственным для вас событием.

Любовная история – это хороший повод познакомиться и на практике ощутить что вас ждёт впереди, вполне вероятно, что вы сразу же заметите ошибки или какой-то дискомфорт со стороны моделей и устраните его раз и навсегда. Очень важно войти в контакт с молодожёнами, ваша задача сделать так, чтобы они вас воспринимали как друга и товарища, а не как фотографа.

Финансовый вопрос тоже наделён смыслом. Вы всегда можете предлагать love story фотосессию, как дополнительную услугу, за которую клиент захочет заплатить. Я делаю по-другому, для меня love story очень важна и я по возможности стараюсь её фотографировать для всех пар. Конечно, это не всегда получается, но важно, что на свадебной фотосессии мы все себя чувствуем комфортно, в том числе я сам. Мне лично гораздо проще фотографировать друзей-товарищей, чем людей, которых я вижу впервые в жизни, поэтому я и не упускаю возможность познакомиться поближе.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 54; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты