Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Бездушность, страданья.




Но там где-то,

В сердце,

Отчаянно любят,

И тех, кто их помнит,

Ни за что не забудут…

Amelie Montesque

 

Street Times news

News about us and about our times

 

Sensation!

New monster in our street!

Сенсация! Спустя 800 лет беда напавшая на нашу улицу вернулась! Вчера, начиная с 19:00 вечера было обнаружено 17 мертвых тел. Одна женщина по имени Алексис спаслась. Если бы не люди которые прибежали на крики Алексис, она стала бы 18-ой. Сейчас Алексис в местной больнице и недавно пришла в себя. Мы успели ее опросить. Она рассказала нам, что вчера вечером она видела девушку лет 18-ти. Алексис хорошо рассмотрела ее. У нее были черные, прямые волосы, желтые, как у сокола глаза и клыки как у кошки. Девушка была одета в черное старинное платье, которое уже не используется более, чем 400 лет. Это все, что помнит Алексис. Но больше всего она запомнила клыки и то, что эта девушка напала на нее.

Мы напомним вам, что в 1993 году ученые дали название людям с таким описанием. Они назвали их вампирами.Девушка в розыске. Всех людей, которые в данное время проживают здесь, просим быть аккуратными, ведь жизнь нам дается лишь один раз.

 

Спустя 800 лет все началось заново. Снова в домах людей находили мертвые тела. Но теперь все было ясно. Тогда это была не какая не чума, это были вампиры. Именно 1206 года они напали на Темную улицу. У них не было пощады. Они убивали всех и напивались ихней кровью. Люди боялись такой смерти, используя это, вампиры были свободными здесь и делали, что хотели. Они истребили всю улицу, и, с жаждой убивать, исчезли. Но 1666 года снова появились. И на этот раз опустошили улицу быстрее. Как они выглядели? Так, как люди представляют их сейчас: Бледная и холодная кожа, клыки, красные глаза, старинная одежда. Сейчас они на много хитрее. Они используют разные лекарства и талисманы, чтоб улучшить самочувствие, чем и меняли внешность. Теперь их вычислить было сложнее.

Он тогда был среди них. Он был таким, как они. Но он не убивал – он страдал. Ему было так больно, что он хотел умереть, но не мог. Ему было холодно и страшно. Его било в дрожь. Его сердце бешено колотилось и болело, как будто бы в него вонзили кинжал. Ему было так больно, что он не мог сдерживать себя – он плакал, он кричал…

Сейчас он до сих пор чувствует холод и обиду, грусть и ненависть, дрожь и злость. Неделю назад у него появился шанс почувствовать любовь. Но это не то. Это не любовь. Он пытался изо всех сил, но у него не получилось. Место жажды поцеловать, он чувствовал жажду выпить кровь, место того, чтоб обнять, он хотел расстерзать. Он хотел улыбнуться, показать, что он живой человек, а не мертвый вампир, но у него не получалось – его сердце снова болело и стонало. Он боялся сам себя, и по-этому он решил изолировать себя от общества. Но у него снова не получилось. Она нашла его. Она поняла его и полюбила. Он уверен, что она может успокоить его и помочь ему, потому, что он сказал ей, что никогда ее не бросит…

 

 

This reflection on the mirror – is our love.

20

Шел дождь. Раньше Маше он не был особенным. Вот шел дождь и все. А теперь ей казалось, что он по особенному грустный, печальный. Может потому, что Маше было грустно на душе, а может потому, что его не было рядом. Она смотрела в окно, на стеклах которых как слезы текла вода. Маше тоже хотелось плакать. Ей было обидно от того, что он не хочет ее любить. Ей было жалко его потому, что он не мог любить. Она пыталась ему помочь, чтобы успокоить его. Ей было плохо. Она хотела быть только с ним.

С сегодняшнего дня Том признал, что любит ее. Но он боялся того, что не сможет защитить ее. Защитить ее от себя. Ведь в один прекрасный день он может убить ее. И потом еще одна его любовь будет мертва. И он снова будет жалеть об этом. А потом что? Снова влюбится? Нет. Он не выдержит. Он не выдержит снова любви, а потом боли. Он боится снова начать страдать. Но ничего не изменить. Теперь он в ответе за нее, потому, что любит и хочет снова почувствовать жизнь…

Маша забыла про свои увлечения, и теперь каждую минуту ждет его. Сегодня он снова появился. Шел дождь. А Том стоял у калитки и молчал. Он ведь знал, что она выбежит к нему. Маша увидела его и вышла навстречу.

- Заходи. Ты весь мокрый. Тебе не холодно? - она взяла его за руку и провела в дом.

Он вошел и стал перед окном. Маша принесла ему чашку кофе.

- Что для тебя значит дождь? – спросил он.

- Грусть… - ответила она.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 58; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты