Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Мэри, я хочу показать тебе что-то. Пошли за мной.




Том взял за руку Машу и повел в глубь дома. Они прошли его насквозь и очутились на противоположной стороне виллы. Том остановился.

- Ты готова? Закрой глаза…

Маша закрыла глаза. Она услышала как открылись двери, и Том провел ее в комнату. Там было очень холодно. Парень остановился.

- Открывай…

Девушка открыла глаза. То, что она увидела, по-настоящему удивило ее, даже шокировало. Она увидела огромную ранжерею, сад, в котором росли одни розы. Особенность этих роз была в том, что они были черными. По ногам стелился туман, тело окутывал холод, а вокруг росли одни розы с черными бархатными лепестками. Маша подошла почувствовать запах этих роз, и опьянела. Они были такими ароматными, их запах был таким терпким…Маше еще не приходилось встречать такие розы.

Их не было здесь раньше. Я сам их посадил. Когда мне было больно и страшно, я приходил сюда, вот они и впитали все мои слезы, всю мою горечь, все зло. Маша, я люблю тебя, и что бы не случилось, я обязательно вернусь, и буду изо всех сил охранять тебя ото всех, кто вреден тебе. И чтоб я был спокоен, пообещай одно: Я должен быть спокоен за то, что ты жива и здорова, хорошо? Обещаешь?

- Обещаю…

34

Глава 8

"Невозвратимое"

 

I

 

When your heard is dead,

Love in here cold,

And you didn't in here get,

Because you everything got.

You eyes cry every day,

Because they didn't me see,

You afraid word ‘dead’ say,

Because you loving me…

Amelie Montesque

 

 

 

Она думала, что это расставание будет самым тяжелым в ее жизни. После того разговора Маша не выходила из виллы несколько дней. Она переваривала ту информацию, которую сказал ей Том. "А он и правда не убил меня потому, что любит…"

- Почему ты не уходишь?... – В углу на зеленом, старом диване сидел Том.

- Теперь ты начинаешь задавать вопросы?...

- А ты копируешь меня, избегая правельного ответа… - он улыбнулся.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 52; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты