Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


биография the GazettE




 

The gazettE - одна из наиболее популярных групп на лейбле PS Company, на котором записываются такие группы, как Kagrra, и alice nine… Несмотря на то, что основа их музыки - рок, они не боятся экспериментировать со своим звучанием, исполняя как баллады, так и агрессивные песни с элементами панк-рока и иногда даже хип-хопа. The GazettE - это вижуал группа, внешний вид которой сильно меняется от сингла к синглу и от альбома к альбому, но их звучание всегда «Gazette» и рок.

(Примечание: Когда группа сформировалась, the GazettE называлась просто Gazette и в дальнейшем, в биографии, они будут называться так, до того момента, как группа сменила свое официальное название.)

Gazette начали в раннем 2002, в составе из пяти человек, которые, не смотря на свою молодость, уже имели опыт на музыкальной сцене. Трое из них работали вместе в предыдущих группах (Ma’die Kusse и Kar+te=zyAnose); вокалист, Ruki, один из гитаристов - Uruha и басист Reita. Два экс-участника Arita, гитарист Aoi и барабанщик Yune, завершали ранний состав. Подписав контракт с лейблом Matina, они выпустили свой первый сингл Wakaremechi, а так же видео на VHS в апреле, прежде чем начать продвигать свое имя на различных мероприятиях и светиться на выходящих сборниках. Это сработало, и в декабре этого года, группа дала свой первый одиночный концерт. А в конце года они приняли участие в «FINAL PRELUDE 2002~2003 Matina PRESENTS», после чего лейбл Matina был распущен.

Когда начался 2003, Yune объявил о своем уходе из Gazette. Он был немедленно заменен Kai (бывший участник Mareydi†Creia), и группа заключила контракт с лейблом PS Company. Они поехали в свое первое настоящее турнэ вместе с индис группой Hanamuke и выпустили первый мини-альбом, Cockayne Soup, за которым, неожиданно, последовало еще 2 мини-альбома в последующие 2 месяца. Весь год группа продолжала совместные туры, такие как 2003’s Beauti-Fool’s Fest, выступая вместе с Merry и D’espairsRay.

Когда пришел 2004, Gazette отметили окончание года, дав сольный концерт в Shibuya AX (который позже был выпущен на DVD), и открыли свой официальный фан-клуб. Ближе к концу года группа выпустила второй концертный DVD и дала поклонникам то, чего те ждали почти 2 года, - свой первый полноценный альбом Disorder. В декабре они снова приняли участие в ежегодном Beauti-Fool’s Fest и дали небольшой концертный тур.

В 2005 Gazette практически жили в автобусе или на сцене, постоянно гастролируя по стране. В перерывах между турами они выпустили несколько вещей и свой первый фотобук «Verwelktes Gedicht», поступивший в продажу в сентябре. Наконец, группа взяла короткий перерыв до декабря, после которого они приняли участие в туре «PEACE & SMILE CARNIVAL TOUR 2005», организованный их лейблом, и выпустили сингл Cassis, ставший последним релизом выпущенным ими под именем Gazette.

2006 год выдался чрезвычайно занятым для Gazette. Смена имени с “Gazette”, написанного японскими символами, на the GazettE, которое писалось уже на английском. Год группа закончила выпуском нового альбома Nil. Они незамедлительно начали масштабный тур, охватывающий всю Японию с более чем тридцатью шоу. Тур завершил концерт в Nippon Budokan, одной из самых больших концертных площадок Японии, на который были распроданы все билеты. В конце июля группа впервые появилась в Европе, в Германии, на радость своих поклонников. Позже, в октябре, появилась англоязычная версия их официального сайта.

Они завершили 2006 год и вошли в 2007 с еще более насыщенным графиком туров и новыми синглами, прежде чем объявить о выходе летом нового альбома STACKED RUBBISH, и двух, идущих, практически, друг за другом, туров. Первый тур, который начался в июле, продлился летом и осенью, а второй тур закроет зимние месяцы. К удовольствию своих бесчисленных европейских поклонников, the GazettE так же решили вернуться в Европу и объявили о коротком туре в октябре в Германии, Франции, Финляндии и Англии. Более того, они уже объявили о выходе нового сингла в 2008 году, а также даты нового тура.
Активный состав:
­
Руки (Ruki) - вокал
Дата рождения: 1 февраля 1982 года (26 лет)
Место рождения: Канагава
Рост: 162 см
Группа крови: B
Сигареты: недавно бросил (до этого - Marlboro Menthol Light)
Любимый напиток: Kirin Koiwai Apple
Нелюбимая еда: перец, клубника
Любимые животные: чихуахуа и кошки
Любимый парфюм: СО2
Любимые цвета: черный, серебристый, красный и пурпурный
У Руки проколото 5 дырок в правом ухе. Он обожает ходить по магазинам. Коллекционирует необычные солнечные очки.
­
Рейта (Reita) - бас
Дата рождения: 27 мая 1981 года (27 лет)
Место рождения: Канагава
Рост, вес: 172 см, 55 кг
Группа крови: А
Сигареты: Mild Seven Light
Любимый напиток: Lifeguard
Нелюбимая еда: овощи, грибы, моллюски
Любимое животное: попугай
Любимая манга: Initial D
Любимые цвета: белый, красный и пурпурный
Рейта обожает смотреть кино, его любимый фильм - «Без лица», и он коллекционирует dvd. Он носит по одной сережке в каждом ухе.
­
Уруха (Uruha) - гитара
Дата рождения: 9 июня 1981 года (27 лет)
Место рождения: Канагава
Рост, вес: 177 см, 62 кг
Группа крови: О
Сигареты: Marlboro Menthol Light
Любимый напиток: Smirnoff
Нелюбимая еда: оливки
Любимые цвета: серый и пурпурный
Любимые животные: домашние утки, пингвины, собаки и полярные медведи
Уруха обожает играть в футбол, бильярд и ходить в боулинг. Сережек в ушах у него аж 9 - пять в левом, и 4 - в правом. Из парфюма предпочитает Rushes от GUCCI.

Аой (Aoi) - гитара
Дата рождения: 20 января 1979 года (29 лет)
Место рождения: Мие
Рост, вес: 171 см, 55 кг
Группа крови: А
Сигареты: Marlboro Menthol
Любимый напиток: пиво Asahi Super Dry
Нелюбимая еда: нет
Любимые цвета: черный и белый
Любимые животные: кошки и собаки
У Аоя проколота губа в двух местах (обычно он носит только одну сережку),
две сережки в левом и одна в правом ухе. Он коллекционирует солнечные очки. Предпочитает парфюм Davidoff, Samourai и Sculpture.
­
Кай (Kai) - ударные (лидер группы)
Дата рождения: 28 октября 1981 года (27 лет)
Место рождения: Токушима
Рост, вес: 172 см, 55 кг
Группа крови: В
Сигареты: Marlboro Red Box
Любимый напиток: яблочный сок
Нелюбимая еда: баклажаны, taro
Любимый цвета: красный, белый, золотистый, серебристый и синий
Любимые животные: собаки, тигры, аллигаторы и крокодилы
Любимая еда: капуста
Увлечения - футбол и приготовление еды (на официальном сайте группы есть раздел, который полностью посвящен кулинарным экспериментам Кая. Там даны рецепты блюд и к каждому приложены фотографии процесса приготовления и результата). Собирает все, что связано с фирмой Zippo. Дырочки в ушах у него только две - обе в левом ухе. Парфюм - мужская линия Blue.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 58; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | СИСТЕМНАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ БЕРТА ХЕЛЛИНГЕРА
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.012 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты