Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Девушки и петтинг - усмирите в ней зверя




Мужчины, не понимающие сути женской природы, счи­тают, что жажда предаться физическим утехам свойственна женщине в той же мере, что и им. На самом же деле реакции женщины значительно медленнее. И это вовсе не означает, что она вообще неспособна на отклик, просто ей требуется больше времени.

Эрекция позволяет мужчине определенно почувствовать собственный сексуальный отклик. Эти ощущения у него бо­лее локализованы, чем у женщины, но у нее они более слож­ны. Его сильнее возбуждают внешние, физические, а ее -внутренние, эмоциональные факторы. Мужчина способен к сексуальной связи с женщиной, до которой ему, в общем-то, и дела нет, женщине же обычно требуется для этого более глу­бокое чувство.

В женщине петтинг запускает мед­ленную цепную реакцию физичес­ких ощущений. Первое, что она, ве­роятно, почувствует, — это общее беспокойство, возбуждение и, воз­можно, некоторую сухость в гор­ле. За этим, возможно, после­дует покалывание в спине или других частях тела, либо она почувствует вызванное учас­тившимся сердцебиением и дыханием некоторое стесне­ние. Женщина поначалу мо­жет и не распознать в этом сексуального отклика. И все же ей необходимо знать, что первые неясные ощущения дискомфорта — это и есть зарож­дение физического желания.

Итак, вот парень и девушка, они занимаются петтингом. Он наслаждается каждой минутой, втайне надеясь, что она увле­чется и позволит ему то, чего он действительно хочет. Она ско­рее всего возбуждена не так, как он. И это не означает, что все происходящее ей не нравится. Просто наслаждается она не столь физическими ощущениями, сколько чувством того, что ее «лю­бят». Кто-то ее жаждет, считает привлекательной, желанной, сексуальной и, может быть, даже любит.

Теперь, допустим, девушка поняла, что они позволили себе слишком много, и внезапно отстраняется. Она совершенно спокойно идет на кухню, если было вообще от чего успокаи­ваться, ведь она и с самого начала не была так уж сильно воз­буждена. Но парень! Он чувствует себя совсем иначе. Она ос­тавила его напряженным, разбитым и как бы побежденным. Если он полон решимости рано или поздно добиться свое­го — он молча проглотит обиду, усмирит свои чувства и гор­дость и поклянется себе заняться ею в следующий раз, и тог­да уже... Ведь с каждым разом ее бдительность слабеет.

Девушка, не собирающаяся идти до конца, но позволяю­щая длительные ласки и поцелуи, подталкивает к этому парт­нера. Большинству женщин почти неизвестно, что пережи­вает мужчина, которому вроде бы было позволено почти все, но в разгар страсти перед его носом захлопнулась дверь. Одна девушка так отвечала на вопрос: «Петтинг обычно меня утом­ляет. Я редко возбуждалась. Просто я всегда ждала, когда все это кончится Нет, а в самом деле, что от этого получает па­рень?» Не сомневайтесь, но чувствовал он себя совершенно иначе, просто она об этом даже не догадывалась.

Мне не хотелось бы, чтобы вы подумали, будто женщина ни­когда не наслаждается петтингом. Чем искушеннее она в пет­тинге, тем понятнее становятся ей реакции ее тела. Она может научить и «приучить» свое тело отвечать на сексуальные ласки. Для более опытных женщин петтинг может стать исклю­чительно приятным и волнующим занятием, хотя все же да­леко не таким, как для мужчины.

Рассмотрим некоторые причины, которые приводят деву­шек к занятию петтингом.

Желание быть любимой. В душе каждой женщины живет все­поглощающее желание быть любимой, ведь это ее всегдашняя мечта. Мечты о заботе и защите, о нежности и неге рождаются еще в ранней юности и умирают вместе с человеком. Обретение любви — вот главная цель женщины и самое сокровенное чув­ственное оправдание всей ее жизни. Такая цель заставляет ее быть соперницей любой другой женщины в борьбе за мужское вни­мание. А это тяжкое бремя. Груз этот способен привести женс­кую душу в состояние хронической доверчивости, когда она вериг первому встречному, стоит тому сказать лишь: «Я тебя люб­лю». Она верит в это, потому что ей очень хочется в это верить.

И когда он начинает доказывать, что половой акт только укрепит их любовь, она находит его слова убедительными, ведь она именно этого — нет, не полового акта — любви и хочет. Отсюда же и свойственный женщине взгляд на действитель­ность «сквозь розовые очки» — еще одна попытка убедить себя в достижимости желанного. Большинство мужчин, быстрень­ко это усвоив, пользуются этим в свое удовольствие.

И еще один фактор работает против женщин. Большинство девушек даже не догадываются, что время, когда чувство люб­ви охватывает их полнее всего, совпадает с тем периодом мен­струального цикла, когда риск забеременеть наибольший. Как раз в тот момент, когда близость наиболее желанна, они мень­ше себя контролируют, и беременность почти неизбежна.

Желание стать популярной. Иногда девушкам кажется, что сексуальная доступность равнозначна популярности. И мо­жете не сомневаться, что некоторым подобной популярнос­ти достичь удается. Но вы бы только послушали, что про них говорят мужчины! Более того, все их романы имеют всегда один и тот же конец. Вот жалоба, подобная сотням других: «Когда ему охота поразвлечься, он зовет меня, а на престиж­ный вечер всегда приглашает другую».

Проявление бунтарского духа. Протест против родителей или окружающих тоже способен дать толчок сексуальной активно­сти. Таким девушкам всегда необходимо кому-то что-то дока­зывать. Секс — это оружие против взрослых. Такие девушки обычно вырастают у слишком требовательных и недоверчивых родителей. Они мстят за их подозрительность и недоверие к себе. Подсознательно беременность, может быть, для такой девушки даже желанна — просто чтобы побольнее ранить их так же, как когда-то они ранили ее. Одна девушка написала в опроснике: «Впервые меня привела к сексу не любовь, а скука — с парнем я хотя бы испытала что-то новое. К тому же мое тогдашнее отношение к родителям, да и к жизни вообще можно было бы оха­рактеризовать как радикальный протест, так что для меня это было как бы само собой разумеющимся».

Насколько далеко можно зайти! Девушки, не обремененные принципами, могут завлечь мужчину только для того, чтобы про­верить, насколько далеко можно зайти. Такие женщины неспо­собны любить мужчину, с которым они встречаются. Мужчина нужен им лишь для того, чтобы почувствовать над ним свою власть. Подсознательно они скорее всего ненавидят его, возмож­но, потому, что в детстве ими пренебрегали отцы. Кроме риска в этой игре нет ничего от любви, нет настоящего удовлетворения, красоты, постоянства. Быть соблазненным женщиной такого рода вряд ли прибавит мужчине чести, и человек, чувствующий разницу между любовью и сексом, вряд ли на это клюнет.

ВНИМАНИЕ! Мужчина способен к сексу и без любви, и его желание ни о какой любви еще не говорит. Свое сексуальное влечение он может выдавать за любовь и постарается убедить женщину, что любит ее не меньше, чем она его. Ей же кажет­ся, что он ее ни о чем и не попросил бы, если б действительно не любил ее. Поэтому она отдается ему, полагая, что в резуль­тате они станут ближе. Все это лишний раз подтверждает: он любит ради секса, она же позволяет себе секс ради любви.

Если между мужчиной и женщиной кроме физической бли­зости не возникнет ничего более, отношения их прекратятся. Одного секса недостаточно, чтобы изо дня в день жить вместе. Секс брака не склеит. Если вы в чем-то сомневаетесь и лишь петтинг придает вам уверенность, то позже, чтобы развеять сомнения, вам придется прибегнуть к новому, более сильному средству. Лучше на некоторое время, необходимое для созре­вания чувств, воздержаться от встреч.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 125; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты