Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Апельсин




Символически означает искушение, наслаждение. Если вам приснился апельсин, значит, вам свойственно проявлять сексуальные фантазии по отношению к незнакомому человеку. Вы часто представляете, каков он в этом плане, и смогли бы вы или нет заняться с ним сексом прямо сейчас, изъяви он подобное желание. В этом, впрочем, нет ничего постыдного или запретного, так как вы всего лишь анализируете свои желания.
Есть апельсин во сне - это значит, что очень скоро некто дарует вам сильное наслаждение. Причем вы совершенно не будете ожидать, что данный человек способен на такие эмоции.
Очищать апельсин от кожуры - это значит, что в реальной жизни вы совершенно не приемлете спонтанный секс, так как находите его неромантичным и грубым. Но иногда и спонтанный секс может быть очень романтичным. Во всяком случае, стоит попробовать.

Арбуз

Он символизирует собой пик высшего наслаждения, то есть оргазм. Так, если вам приснилось, как вы разрезали арбуз, значит, в реальной жизни вы редко достигаете самого пика и истинное удовольствие от секса вам недоступно. Зачастую приходится притворяться, чтобы не разочаровать партнера. Вашей вины в происходящем нет. Ответственность за то, что вы не можете испытать полноценного оргазма, лежит на вашем партнере. Поговорите с ним откровенно и попытайтесь вместе разобраться, в чем заключается проблема. Обычно после этого мужчины начинают уделять повышенное внимание предварительным ласкам и способам стимуляции партнерши.
Срывать во сне арбуз - сон говорит о том, что в действительности вы легко достигаете оргазма и можете без труда поспособствовать тому, чтобы и ваш партнер испытал это.
Есть арбуз во сне - сон означает, что скоро вам предстоит пережить необыкновенные ощущения.

Арфа

Она говорит о романтичности, нежности, любви. Так, если вам приснилось, будто вы играли на арфе, значит, в действительности вы переживаете сильное любовное чувство, удачно дополняя его гармонией в постели.
Если же во сне вам не удается сыграть на арфе, это свидетельствует о том, что в жизни вы придерживаетесь твердого убеждения, что хороший секс без любви невозможен. Это субъективная точка зрения - и многие бы с вами поспорили. Иногда ваше тело может стать "предателем" вашей души и самых твердых убеждений, и ничего с этим не поделаешь.

Астра

Астры символизируют простоту, скромность, нежность. Так, если вам приснилось, что вы срываете астры, значит, в действительности вы находите свое счастье и обретаете гармонию только в союзе с неамбициозными людьми, которые отличаются скромностью и с нежностью относятся к вам. Поэтому и ваши занятия сексом отличаются иногда излишней предупредительностью и трепетностью. А разве вам никогда не хотелось испытать взрыва страсти?


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 55; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты