Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Изобретать




Сон о том, как вы что-либо изобретаете, свидетельствует, что в сексуальной жизни вы не довольствуетесь обычными приемами и стараетесь разнообразить интимную жизнь всеми известными и неизвестными способами. Можно даже утверждать, что иногда вы воспринимаете огромный мир и людей исключительно через призму секса и поэтому не всегда делаете правильные выводы.

Изолятор

Если вам снилось, как вы проводили время в изоляторе, значит, в действительности вы остро ощущаете свое одиночество, свою обособленность и оторванность от всех остальных. По этой же причине вы сейчас испытываете трудности, так как отношения с противоположным полом вам мало знакомы.

Изумруд

Изумруд символизирует гармоничные отношения. Так, если вам приснились изделия из изумруда или чистый изумруд - это всегда к примирению, к возобновлению отношений.

Изюм

Видеть или есть изюм во сне - вам суждено пережить небольшое любовное приключение, в которое вы окунетесь, не раздумывая. И хотя оно не будет иметь никакого серьезного продолжения, сожалеть о случившемся вы ни капли не будете.

Икона

Если вам приснилась икона, значит, ваши отношения с партнером вы считаете греховными, неправильными, не такими, каким им "положено" быть. А вы задумывались над тем, какими именно они должны быть и почему вы должны руководствоваться какими-то правилами при завязывании отношений?

Икота

Если вам приснилась икота, это свидетельствует о том, что в реальности вам сильно досаждает тот, чьи симпатии вы, увы, разделить не можете. Вы не понимаете, почему вам навязывают общение неприятного, по вашему мнению, человека, если вы никаких намерений в его отношении не имеете.

Ил

Если вам приснился ил, значит, очень скоро в вашей личной жизни произойдут перемены. Завяжутся отношения с одним из знакомых, которые через некоторый промежуток времени начнут вас тяготить и раздражать тем, что вы абсолютно лишитесь возможности освободиться от них. Сексуальные отношения тоже мало будут радовать, так как настоящего удовлетворения от занятий любовью вы получать не будете, а уж о пике наслаждения и говорить не приходится. Ваш новый партнер окажется занудлив не только в быту, но и в сексе.

Иллюзионист

Видеть во сне иллюзиониста и его работу сулит вам обман и разочарование в чувствах, обман ожиданий и крушение надежд. В этом есть косвенно и ваша вина. Вы нарисовали себе картину, в которой было слишком много иллюзий и слишком мало правды.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 65; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты