Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Иллюминация




Видеть во сне иллюминацию сулит вам разоблачение ранее тайной связи. И хотя вы переживете довольно неприятные минуты, состояние, тяготившее вас, уступит место облегчению от того, что не надо больше врать, хитрить и изворачиваться.

Именины

Присутствие во сне на чьих-то именинах - предвещает интересное развлечение в скором будущем. Не исключено, что вы встретите свою вторую половину.

Инвалид

Если вам приснился инвалид, это свидетельствует о том, что в реальности вы ощущаете в себе какую-то неполноценность, и это обстоятельство мешает вам нормально воспринимать отношения с противоположным полом. Вас преследует навязчивая идея, что ваш нынешний партнер относится к вам не так искренне, как он хочет это показать.

Индюк

Если вам приснился индюк, то можно заключить, что в действительности вы отличаетесь напыщенностью и непомерным самолюбием. Эти две черты часто становятся причиной разрыва отношений, так как в мире найдется мало людей, которые действительно могли бы выдержать ваши ни на чем не основанные амбиции.

Искра

Видеть искру сулит вам встречу с человеком, которого вы любили когда-то, но расстались по очень несерьезной причине. Если вы во сне высекали искру, значит, скоро вам суждено будет завести близкие отношения с давно, интересующим вас человеком. При этом вы проявите обычно несвойственную вам инициативность, а потом испугаетесь своей смелости и все испортите.

Испугаться

Испугаться чего-либо во сне - в реальности это сулит вам необычный взрыв страсти в ваших отношениях, которые давно уже не волнуют новизной впечатлений и эмоций.

 

Кабан

Появление в вашем сновидении этого символа свидетельствует о насилии и даже жестокости, которые присутствуют в вашей интимной жизни.
Если вам приснилось, что на вас нападает кабан, то этот сон свидетельствует, что в реальности вы недовольны своей сексуальной жизнью и чувствуете, что выполняете желания партнера против воли.
Сражаться во сне с разъяренным кабаном предвещает, что в скором времени вы поругаетесь со своим партнером из-за разных воззрений на интимную жизнь. Примирение после ссоры будет очень бурным с сильными страстями.
Видеть во сне бегущего кабана - в настоящее время вы заняты своими делами, поэтому у вас нет времени и возможности расслабиться, ваш сон - тому свидетельство. Вы подсознательно чувствуете нехватку сексуальной разрядки, поэтому оставьте все дела и отдыхайте, вы почувствуете себя совершенно другим человеком.

Каблук

Для мужчины видеть во сне женщину, идущую на высоких каблуках, означает склонность ко всякого рода сексуальным фантазиям, которые он никогда не решается воплотить в жизнь. В душе вы представляете себя намного более решительным человеком, чем это проявляется в реальной жизни. Если подобное будет продолжаться и дальше, то вы рискуете на всю жизнь остаться робким человеком. Ваш сон говорит о том, что вы готовы к тому, чтобы понемногу начать воплощать свои представления о себе в жизнь.
Если женщина увидит себя идущей на каблуках, то этот сон свидетельствует о неудовлетворенности собственной сексуальной ролью. Вы не та, кем вам приходится быть в постели. У вас огромный потенциал, который вы можете реализовать.
Во сне сломать каблук во время ходьбы или надевать туфли со сломанным каблуком - в недавнем времени вас постигла неудача на сексуальной почве, и вас это довольно сильно тяготит, вы считаете, что теперь все будет точно так же. Но попробуйте все сначала, только обязательно с тем же партнером - у вас появляется гораздо больше шансов вернуть прежнюю уверенность в себе.
Если во сне мужчина увидел себя идущим со спутницей, у которой сломан каблук, значит, он (мужчина) предпочитает доминировать в сексе, любит, когда партнерша делает все, как ему нравится.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 63; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты