Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Мороженое




Если вы видите во сне, как едите мороженое в жаркий день, то вас ждет приятная встреча с тем, кого вы не видели очень давно. Вы получите от этой встречи огромное удовольствие, но не рассчитывайте вернуть прошлое - из этого ничего не получится.
Видеть во сне, как кто-то ест растаявшее мороженое, - вы пытаетесь реанимировать то, что уже давно умерло. Вам кажется, что стоит только пожелать и сразу же все станет так, как вы того хотите. На самом деле, все давно изменилось, и ваше счастье уже в другом человеке.
Есть твердое, замерзшее мороженое - вы любите жизнь и стремитесь получать от нее только удовольствие. В скором времени может случиться, что ваш успех станет не таким неизменным.
Есть мороженое в кафе - в ближайшее время вам предстоит увеселительное мероприятие, на котором вы будете вести себя так, что никто не сможет обвинить вас в излишней скромности. Вы будете с сожалением вспоминать об этом вечере.

Музыка

Вообще, музыка в сновидении имеет хорошее значение, особенно если вам она нравилась и вы получали от нее большое удовольствие. Такой сон говорит о том, что в вашей жизни все гармонично, вы можете назвать себя счастливым человеком. Вы полны оптимизма и веры в будущее, уверены, что все вам под силу.
Итак, если во сне вы слышали приятную мелодичную музыку и вам она была хорошо известна, то такой сон предвещает вам возвращение к прошлому. Причем вы будете уверены, что для вас ничего в этом хорошего нет, и лишь после того как вернетесь к давно знакомым местам, людям, поймете, как ошибались.
Слышать в сновидении резкую музыку, которая приводит вас в возбуждение, - вам в будущем предстоит совершить нечто такое, чего вы делать совершенно не захотите, но так будет надо. Потом вы долгое время будете сожалеть о случившемся.
Самому исполнять музыку на каком-то инструменте - вам надоест играть вторую скрипку, вы решите взять инициативу в свои руки и нисколько не пожалеете об этом. Вы сможете испытать новые ощущения, которые до сих пор были вам совершенно незнакомы.

 


Наперсток

Увиденный во сне наперсток является символом обособленности личной жизни. Вы не допускаете в свое сердце никого, за исключением самых близких людей. Многие люди хотели бы завести с вами знакомство, но вы не допускаете даже самого невинного флирта. Вам лучше быть более открытым, свободным, тогда общение с противоположным полом не будет так мучительно сложно.
Видеть во сне наперсток, который вы в реальной жизни потеряли и не можете найти, - в самое ближайшее время вам захочется никого не видеть и побыть одному, ведь вы в последнее время вели слишком активную жизнь. Вы почувствуете прелесть одиночества, но долгое время для вас оно противопоказано. Чем шире круг друзей и больше возможностей для флирта, тем лучше.
Видеть сразу несколько наперстков разной величины, сделанных из разного материала - вас ждет довольно насыщенная неделя, в течение которой произойдет несколько встреч с новыми людьми, среди которых вы, возможно, найдете того, кто подходит вам или, точнее, вашей натуре, склонной ко всякого рода экспериментам.
Если приснился сломанный наперсток, то такой сон означает, что вам в скором времени предстоит испытать трудности, которые станут проверкой для чувств. Будьте готовы к этим испытаниям, они могут начаться совершенно неожиданно.
Во сне самому делать наперсток - ждите неожиданных перемен, они будут касаться вашей личной жизни. Возможно, вы встретите человека, благодаря которому вы сможете соединить в своем представлении секс и любовь. Такая встреча способна произойти самым неожиданным образом - не отказывайтесь сразу от любого предложения, даже если оно покажется смешным либо не имеющим к вам никакого отношения. На самом деле, если вы поближе познакомитесь с этим человеком, то поймете, что имено он и подходит для вас.
Сон, в котором вы видите наперсток маленький и почти детский, говорит о том, что в настоящее время вы сильно разочарованы вашим сексуальным опытом и ищете себе партнера, совершенно не похожего на того, с кем вам до сих пор приходилось иметь дело.
Во сне случайно наступить на наперсток и сломать его - вы совершенно не цените тех отношений, которые у вас сложились с давним партнером, вам все время кажется, что вы достойны чего-то лучшего. На самом деле, у вас есть именно то, что для вас необходимо, не пытайтесь что-то изменить.
Покупать во сне наперсток в магазине - сон говорит о том, что в скором времени у вас возникнут неприятности и связаны они будут с тем человеком, с которым вы некоторое время были близки, но потом расстались. Какими могут быть неприятности? Этот человек знает привычки и особенности, касающиеся вашей сексуальной жизни, он может воспользоваться этим знанием.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 62; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты