Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Пастила




Есть пастилу во сне - сон свидетельствует о том, что в интимных отношениях вы любите получать удовольствие, но не доставлять его другому. Поэтому секс с вами может вдохновить разве что жертвенную душу, которая готова будет ублажать вас, ничего не требуя взамен.
Готовить пастилу во сне - сон свидетельствует о том, что скоро вам придется приложить максимум усилий, чтобы удовлетворить свою новую привязанность. Это касается в первую очередь вечера, который вы будете готовить для нее, продуманного меню и развлечений. Естественно, отстаивать свою честь вам придется в постели.

Паук

Если женщине приснился паук, то сон является знаком, что в реальной жизни ею владеет страх быть брошенной своим партнером. Она недооценивает свои силы и способности, что и является причиной страха.

Паутина

Видеть во сне паутину - сон свидетельствует о том, что ваши отношения изжили себя, и это заметно, в первую очередь, по тому, как вы заниматесь любовью - нехотя, лениво, словно вас кто-то заставляет.

Пена

Морская пена, приснившаяся вам во сне, символизирует нежность отношений, романтическую влюбленность, которая скоро вас посетит и привнесет в вашу жизнь море неизведанных ранее эмоций.

Перина

Спать во сне на перине - сон говорит о том, что в реальной жизни вы воспринимаете секс не как удовольствие, а как тяжелый труд, любителем которого вы не являетесь. Поэтому сподвигнуть вас на занятия сексом может только сильное желание. Кстати, вы и возбуждаетесь достаточно медленно, и чтобы вас по-настоящему "раскачать", надо приложить максимум усилий.

Перстень

Видеть перстень во сне - наяву вы часто становитесь причиной семейных раздоров и конфликтов, так как до сих пор не определились и поэтому представляете угрозу для женатых пар.
Примерять или носить перстень во сне - вы скоро влюбитесь в человека, которого доселе не замечали. Он предстанет в совершенно новом образе, что заставит вас изменить сложившееся о нем мнение.

Песок

Если во сне вы лежали на песке, значит, в реальной жизни вы так же естественны, как и приснившийся вам песок. Секс в вами - это незабываемое удовольствие, так как вы ведете себя естественно, не испытывая чувства скованности или зажатости, и ваша уверенность передается партнеру. Вы легко придаете интимным отношениям необходимую гармоничность и слаженность.

Петух

Видеть петуха во сне - к ошибке, виноватым в совершении которой будете только вы.
Слышать пение петуха - к измене, на которую вас "сподвигнет" лишь любопытство. Вам захочется пережить те ощущения, которые неизменно присутствуют в жизни каждого человека, изменившего партнеру.

Пещера

Если вам приснилось, как вы прятались в пещере, это говорит о том, что в реальной жизни вы стараетесь отгородиться от сексуальной стороны жизни всеми правдами и неправдами. Виной этому является ваша боязнь повторить ошибку, которую вы совершили в далеком прошлом. Вы не знаете, чего лишаете себя. Кроме того, если у вас сложились доверительные отношения с партнером, он не сможет причинить вам боли.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 53; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты