Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Прожектор




Видеть во сне незажженный прожектор означает (если вы женщина), что в реальной жизни вам часто удается отвертеться от занятий сексом, мотивируя это тем, что у вас болит голова, критические дни, усталость и переутомление. И ваш партнер доверчиво этой сказочке верит. А что вы скажете о том, что головные боли прекрасно излечиваются занятиями сексом, во время которого происходит активная выработка гормонов, влияющих на самочувствие?

Пчела

Видеть во сне пчелиный рой женщине - наяву вам будет суждено встретиться с человеком, который изначально будет видеть в вас лишь партнершу по занятиям сексом. Вас это обстоятельство будет сильно угнетать, поэтому удовольствия от общения с этим человеком вы испытывать не будете.


Рай

Если вам приснился рай (то есть вы совершенно уверенно осознавали во сне, что в данный момент находитесь в раю) и он произвел на вас неизгладимое впечатление, значит, реальную жизнь, отношения со своим партнером вы воспринимаете не иначе как рай. Вы считаете, что вам больше нечего желать в этом мире, так как вполне удовлетворены настоящим. Подумайте, а не идеализируете ли вы обстановку и партнера? Субъективное мнение может быть ошибочным, а от ошибок никто не застрахован.
Если в приснившемся вам раю вы были не один, значит, в реальной жизни вам суждено встретить человека, который станет залогом перемен в личной жизни. И если он сам никаких видимых перемен не привнесет в вашу жизнь, вы почувствуете перемены внутри себя именно с его появлением в ней.

Рак

Если вам приснился живой рак, значит, в реальной жизни вы чем-то обеспокоены в интимном плане. Какой-то комплекс мешает вам объективно воспринимать себя и свои возможности. Может быть, вас не удовлетворяют какие-то особенности вашего организма.
Угощаться во сне раками - такой сон сулит вам знакомство с противоположным полом с плавным переходом в очень близкие отношения.

Рана

Видеть во сне рану на себе - такой сон свидетельствует о том, что в скором будущем вас постигнет любовное разочарование. Это связано с тем, что вы идеализировали человека, о многом плохом в нем не подозревая. Естественно, что более близкие отношения показали, что этот человек резко отличается от образа, нарисованного вами в воображении.
Видеть во сне рану на ком-либо - сон означает, что в действительности именно вы станете причиной любовных страданий человека. Вы отличаетесь душевной глухотой и не замечаете, что рядом с вами живет человек, который страдает. Будьте более чутким.

Река

Если вам приснилась широкая река, это свидетельствует о том, что в жизни вас часто обуревают сексуальные фантазии, в которых вы стесняетесь признаться своей второй половине. Чего вы боитесь?
Плавать во сне в реке - сон означает, что в данный момент вы переживаете чувство влюбленности, которое захватывает вас целиком, и вы забыли о делах и обязанностях. Взгляните более трезво на жизнь.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 50; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты