Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Рисование




Если вам приснилось, что кто-либо рисует вас, это означает, что вы переполнены нерастраченным чувством и не знаете, куда его направить, на кого излить. Вы желали бы отдаться любви самозабвенно, потому что для вашего характера самопожертвование и милосердие являются определяющими. Если вы еще не встретили спутника жизни, знайте, что это произойдет очень скоро. Некто почувствует к вам непреодолимую тягу.
Если во сне вы рисовали, значит, в реальной жизни вам свойственно идеализировать себя и свою жизнь, не обращая внимания на объективные факторы. Вы уверяете себя в том, что в вашей жизни все складывается хорошо и безупречно, но в действительности дела обстоят не так радужно.

Рог

Если вам приснилось, что у вас были рога, значит, в реальной жизни вас частенько охватывает чувство тревоги. Вы боитесь, что ваш любовный союз может разрушиться. Не стоит предаваться мрачным мыслям, потому что все зависит только от вас: сложатся ли отношения с любимым или любимой или нет, будут ли они долговечными или продлятся краткий миг. Чтобы улучшить свои дела на любовном фронте и укрепить отношения, дарите близкому человеку побольше положительных эмоций, станьте ему прекрасным партнером не только в любви, но и в дружбе.

Роды

Если вам приснилось, как вы принимали роды, то это сулит знакомство с человеком, который составит для вас идеальную пару. Вы не воспримете его серьезно, так как представляете свою вторую половину иначе. Тем не менее он окажется достаточно настойчив, чтобы заставить вас поверить в себя и в ваши возможные отношения.
Если во сне у вас принимали роды, это сулит вам беременность (в случае, если сон приснился женщине). Если вдруг мужчине приснилось, что у него принимали роды, это предупреждает его о грядущих последствиях его внебрачной связи с партнершей.

Розги

Если вам приснились розги, это свидетельствует о том, что в реальной жизни вам свойственно заниматься самоистязанием. Вы полагаете, что во всех неудачах, происходящих в интимной жизни, виноваты только вы и никто другой. Это стало причиной вашей неуверенности и робости в сексе, и более того, он вам больше не доставляет такого удовольствия, как раньше.
Если вы были свидетелем того, как во сне кого-то били розгами либо вы сами это делали, это свидетельствует о том, что в жизни вы очень жестоки к тому, кого любите. За вашей жестокостью скрывается уязвленное самолюбие и эгоистичность, а также страх. Страх остаться в одиночестве.

Рояль

Играть во сне на рояле - это значит, что в реальной жизни к занятиям любовью вас может подтолкнуть какой-то мощный внешний раздражитель. Им может выступать определенный ритм музыки, тембр голоса, оттенок запаха, который кажется вам сексуальным.

Рубин

Если вам приснился рубин или украшение с рубинами, это говорит о том, что в реальной жизни вы возлагаете на вашего любимого слишком большие надежды. Ваше желание вполне понятно и даже закономерно, но все же стоит воспринимать его таким, какой он есть. В противном случае вы рискуете пострадать от несоответствия ваших желаний и его возможностей, и ваши отношения испортятся.
Если во сне вы видели себя украшенным рубинами, это сулит вам хорошую новость - вы получите очень пылкое признание в любви от человека, от которого не ожидали этого, но в глубине души надеялись.

Ружье

Стрелять во сне из ружья - мужчине это говорит о том, что в сексе вы грубы. Точнее, можно сказать, что романтические чувства овладевают вами крайне редко, и ваши партнерши закономерно воспринимают это как черствость. В вину вам можно поставить быстрое охлаждение после занятий любовью. Вы практически никогда не говорите ласковых слов, а во время секса молчите. Вы совсем не заботитесь об интересах партнерши, что обусловливает их частую смену.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 48; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты