Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Серебро




Если вам снились какие-то серебряные изделия, значит, вскоре вы получите в подарок вещь, о которой давно уже мечтали.

Сирень

Во сне чувствовать запах сирени - к приятному знакомству. Но вам нужно быть готовым к тому, что если даже с новым знакомым и завяжутся какие-то отношения, то они не продлятся долго.
Приснившийся букет сирени говорит о том, что в реальной жизни вам предстоит откровенный разговор с сексуальным партнером, в ходе которого вы выясните некоторые удивительные подробности, о которых даже и не подозревали.

Скрипка

Играть во сне на скрипке, хотя в реальной жизни вы этого делать не умеете, - не стоит оглядываться на других: у каждого свое счастье, а вам нужно иметь свое собственное представление о том, .чего вы хотите от жизни. Только тогда вы сможете добиться каких-то успехов.
Если во сне вы наблюдали за тем, как кто-то другой играл на скрипке, значит, кто-то вскоре сообщит вам о том, что давно уже любит вас и не может ничего поделать со своим чувством.

Смех

Во сне слышать чей-то смех - к пересудам, причем в зависимости от того, приятным ли казался вам этот смех, можно понять, какого рода разговоры ведутся за вашей спиной. Если смех был приятным, значит, вы вызываете у кого-то симпатию и добрую, здоровую зависть; ну а если смех вызывал у вас неприятные ощущения, то значит, кто-то хотел бы причинить вам зло.

Старость

Во сне видеть себя самого или кого-то из своих знакомых старым - не бойтесь экспериментировать в сексе, иначе вы можете за-циклиться на одних и тех же приемах, которые вы, конечно же, делаете очень хорошо, вот только... этого маловато, для того чтобы считать вас сексуальным человеком.

Стрекоза

Видеть во сне стрекозу - к встрече с интересной женщиной. Если такой сон был увиден представительницей слабого пола, то значит, некая давно знакомая женщина сообщит ей о том, что она вызывает у нее не только чисто платоническую симпатию, но и сексуальное желание. Ну что же: если вы не обладаете никакими сексуальными комплексами, то можете попробовать, что такое лесбийская любовь.

 

Табор

Если вы увидели во сне цыганский табор, то сновидение говорит о том, что втайне вам нравится беспорядочная сексуальная жизнь с частой сменой партнеров. Но в реальной жизни вы не можете себе этого позволить по тем или иным причинам.
Если во сне вы наблюдали за тем, как табор перекочевывает с одного места на другое, то это свидетельствует о том, что вы в настоящее время испытываете ностальгию по прошлому - попробуйте вместе с вашим любимым человеком отправиться туда, где вы оба испытывали настоящее удовольствие, вам это поможет.

Tакси

Ловить во сне такси - вы слишком большое значение придаете деньгам. Конечно, их наличие многое определяет, но все же они не самое главное в жизни. В самое ближайшее время случится нечто такое, что заставит вас в этом убедиться и произошедшее событие будет напрямую связано с вашей сексуальной жизнью.
Ехать во сне в такси - вы любите секс, и вам нравится все, что с ним связано. Но не переусердствуйте в своей любви, так как вы рискуете слишком зациклиться на сексе и не обратить внимание на что-то не менее важное.
Самому быть таксистом во сне - вы не верите в то, что залогом успешного секса является совпадение партнеров по типу темперамента. Вы уверены, что успеха в отношениях с противоположным полом можно достигнуть только с помощью опыта: Вам недостает легкости в отношениях.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 50; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты