Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Умирать




Во сне умирать - вы слишком часто позволяете страхам овладеть вашим сознанием, от этого жизнь кажется более мрачной и трагически окрашенной, чем есть на самом деле. Поверьте, не стоит воспринимать все так уж фатально, попробуйте искать в каждом событии в первую очередь не плохие, а хорошие стороны.

Ураган

Ураган - символ достаточно прозрачный, он говорит о том, что в вашей жизни скоро наступят какие-то значительные перемены, причем они будут связаны с тем, что вы познакомитесь с неким человеком, который заставит вас по-новому посмотреть на мир и своих близких.
Если в вашем сне вы сами или кто-то другой пострадал от урагана, значит, знакомство, которое поначалу покажется вам очень интересным, может принести вам несчастье или, по крайней мере, волнения.
Наблюдать за тем, как ураган приближается, - вы обеспокоены судьбой своего друга (или подруги), которому не очень-то везет в личной жизни. На самом деле, вами должно направлять то, как сам друг относится к себе, - если его (или ее) все устраивает, то и вы должны быть спокойны.

Устрицы

Во сне есть устриц - вас ждет очень интересный и в некотором смысле захватывающий вечер. Вы будете увлечены своим собеседником и остро захотите продолжения знакомства, однако ваш новый знакомый исчезнет на неопределенный срок.

Усы

Видеть у себя на лице усы - к переменам. Причем чем больше были усы в вашем сне, тем круче будут перемены.
Сбривать усы со своего лица или видеть, как кто-то другой это делает, - вы не понимаете, какое счастье в лице вашего партнера вам досталось. Вы постоянно ищете кого-то другого, смотрите на тех, кто, как вам кажется, счастливее вас. Будьте осторожны, иначе не оцененное вами по достоинству счастье пройдет мимо.

Утка

Есть утку во сне - вам не стоит рассчитывать на то, что ваш партнер изменится и перестанет к вам относиться так, как вам не нравится. Лучше все решить уже сейчас: если вас что-то не устраивает, перестаньте общаться с этим человеком, тем более так тесно.
Стрелять уток на охоте - не верьте своим глазам, когда увидите нечто странное в поведении близкого вам человека. Все, что он делает, не является прямым доказательством того, как он к вам относится на самом деле.
Видеть плавающих в воде или летящих куда-то уток - к поездке, в результате которой вы узнаете что-то очень интересное о своем партнере. Самое главное - умело распорядиться полученной информацией.

Утюг

Во сне обжечься утюгом - вы совершили какой-то нечестный поступок по отношению к человеку, которого не очень хорошо знаете, однако он не сделал вам ничего плохого, так что ваша антипатия совершенно беспочвенна.
Ронять утюг на пол - вы в порыве гнева или от сильного расстройства можете наговорить лишнего своему любимому человеку, а это, естественно, способно повлечь за собой ссору, причем довольно серьезную. Ни вы, ни ваш партнер не захотите мириться первыми.

Уха

Варить во сне уху - перефразируя всем известную песенку, мы хотим вам посоветовать: не лепите себе любовь из того, что есть, а лучше потерпите еще немного, пока это чувство не придет к вам во всей своей красе и не будет естественно.
Есть уху во сне - вы встретитесь с чело-' веком, с которым вас некогда связывали очень близкие и теплые отношения, но потом вы по какой-то причине расстались. Увиденный сон говорит о том, что встреча вам обоим будет очень приятна, и отношения, несмотря ни на что, возобновятся.

 

 

Факел

Во сне идти с зажженным факелом - к разочарованию в каком-то дорогом для вас человеке. Возможно, он совершит некий поступок, который сам по себе не будет означать ничего, но для вас будет важным показателем.
Потухший факел - символ скуки, которая ожидает вас в том случае, если вы сами не приложите никаких усилий, для того чтобы секс с партнером не стал рутиной. А такая опасность - увязнуть в однообразии - всегда есть, и только сами влюбленные могут избавить себя от нее.

Фара

Во сне увидеть автомобиль с зажженными фарами - кто-то втайне мечтает о встрече с вами и, более того, собирается в скором будущем осуществить свое желание. Так что можете готовиться к знакомству - будьте уверены, оно не оставит у вас неприятных впечатлений.
Мигающие фары машины - знак нестабильности. Вам кажется, что в личной жизни у вас все хорошо и спокойно, но на самом деле, ваш партнер уже всеми своими помыслами находится далеко от вас. Постарайтесь обратить внимание на свое собственное поведение - наверняка причина охлаждения партнера кроется именно в вас.

Фарфор

Во сне видеть фарфоровую посуду - к материальному успеху. Сон предвещает положительный исход некоего важного для вас дела.
Если в вашем сне фарфоровая посуда разбилась, значит, вскоре вы поссоритесь с кем-то из своих домашних. Самое неприятное в этой ссоре состоит в том, что причиной ее послужит совершеннейшая ерунда, а сил и нервов конфликт отнимет много.
Использовать хрупкую посуду из тонкого фарфора не по назначению (скажем, в чашке тушить окурки или употреблять супницу в качестве ночной вазы) - этот сон говорит о том, что вы придаете слишком большое значение вещам и поступкам, которые этого, в принципе, не заслуживают. Скорее всего, речь идет о ваших взаимоотношениях с человеком, который вызывает у вас очень теплые чувства. Несмотря на все ваше желание, этот человек не любит вас так же сильно, как вы его. Пока дело не зашло слишком далеко, вам стоит расставить все по местам, чтобы не было ненужных разочарований.

Фата

Если мужчина во сне надевал на голову фату, значит, ему нужно заняться собой и поменьше расстраиваться из-за мелких проблем. Дело в том, что несколько инфантильное отношение к жизни может привести к нежелательным последствиям и вы сами не заметите, как превратитесь в существо, которое льет слезы при каждом удобном и неудобном случае.
Если такой сон был увиден женщиной, значит, вскоре в ее семье случится что-то не обычное, и придется немного напрячься, чтобы нормально воспринять новости.
Незамужней женщине или девушке надевать во сне фату - к знакомству с мужчиной, который сыграет большую роль в ее жизни.
Порванная или грязная фата - знак обмана.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 58; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты