Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Форточка




Если во сне вы открывали форточку, значит, вам необходимо что-то срочно изменить в ваших отношениях с любимым человеком. Конечно же, любовь прощает многое, однако зачастую вы сквозь пальцы смотрите на очень серьезные вещи, пытаясь внушить себе, что ничего страшного не происходит. Сон говорит об обратном: он означает, что если так будет продолжаться и дальше, то в конце концов ваша любовь разрушится, подобно замку из песка.
Во сне подходить к форточке, чтобы подышать свежим воздухом, - семейная жизнь вам слегка приелась, и вам хочется чего-то новенького. Не кажется ли вам, что вы сами в первую очередь должны позаботиться о том, чтобы то, что раньше составляло ваше счастье, не превратилось в рутину?
Если форточка в вашем сне никак не поддавалась попыткам открыть ее, значит, ваши надежды на то, что черная полоса вашей жизни скоро сменится белой, напрасны - придется еще немного подождать.

Фотография

Увидеть во сне свою собственную фотографию - вы слишком много внимания уделяете себе, при этом забывая о своей "второй половине". Речь идет не только о жизни, но и о сексе - вы так увлечены получением удовольствия, что совершенно забываете о том, что в постели, кроме вас, есть еще один человек.
Во сне печатать фотографии - тайное вскоре станет явным; несмотря на ваши усиленные попытки скрыть свой проступок, каким-то образом о нем узнает человек, которого случившееся затрагивает напрямую.
Рассматривать фотографии в фотоальбоме - вас ждет интересное знакомство. Однако в новом человеке будет некая "изюминка", которую вам обязательно нужно разглядеть, иначе вы просто не поймете, с кем имеете дело.

Футбол

Во сне играть в футбол - вы привыкли манипулировать людьми и совсем не думаете о том, что это не всегда может нравиться окружающим. Если для вас важно то, как к вам будут относиться люди, которых вы считаете своими друзьями, то нужно изменить свое поведение.
Наблюдать за тем, как кто-то другой играет в футбол, - не придавайте столь большого значения чужому мнению. Наверняка вы и сами не раз убеждались в том, что чужое мнение не всегда бывает верным.

конецформыначалоформыХалат

Если во сне вы надевали на себя халат, значит, вам нужно постараться привнести в вашу сексуальную жизнь что-то необычное, новое. Особенно такое предупреждение касается женщин - хранительниц домашнего очага. Увидев такой сон, им нужно проявить максимум фантазии, иначе партнер захочет роискать какой-нибудь "изюминки" и на стороне. А там - кто знает,-насколько вкусным окажется этот самый изюм.
Видеть во сне кого-то одетым в халат в какой-то неподходящей обстановке, скажем, на веселой вечеринке - в реальной жизни вы окажетесь в каком-то нелепом положении, разоткровенничавшись с человеком, не заслуживающим и не понимающим такого отношения.
Старый, рваный халат - знак того, что вы пытаетесь манипулировать окружающими, а когда вам не удается это сделать, начинаете злиться на весь мир целиком. Осторожнее: если вам и дальше будет необходимо ощущать подвластность людей своей воле, то в конце концов может оказаться, что вы останетесь в полном одиночестве.

Халва

Есть халву - этот сон свидетельствует о том, что в реальной жизни вы хотите подчинить себе человека, который отличается сильным характером, так что ваши попытки не только не возымеют успеха, но более того - принесут вашим отношениям вред.
Несвежая, жесткая или невкусная халва - знак того, что человек, с которым вы в ссоре уже очень давно, втайне думает о том, как помириться с вами.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 51; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты