Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


СЛЕЗЫ СЕРЕНЫ




Как вы могли заметить, люди Леза Беста не теряют времени зря, выпуская рекламу новых духов. Magnifique, non? Купить новые духи можно будет не раньше апреля, если у вас в отличие от меня нет дос­тупа к таким вещам. Это опьяняющий аромат жасми­на с едва уловимыми нотами сандала и пачули. Я уже ими пользуюсь и должна признаться, что они так же бесподобны, как и реклама. Но раз участвует одна блондинка, разве можно ожидать меньшего?

НАСЛЕДНИЦА-ПОДРОСТОК ЖЕРТВУЕТ ЧАСТЬ СВОЕГО СОСТОЯНИЯ КЛИНИКЕ

Кажется, богатая малышка Нейта заразилась благо­творительностью. Чтобы продемонстрировать свою благодарность тем, кто помогал ей в последнее вре­мя, бедняжка вкладывает крупную сумму денег в строительство современных конюшен и прочих за­гонов для скота на территории беспорядочно выстро­енного комплекса «Вырвись из плена» в Коннектику­те. Там будут лошади, свиньи, козы, собаки, кошки, куры, которых используют конечно же исключитель­но в терапевтических целях. Ясно, что доение козы сотворит чудо с одурманенной башкой нарка, сидя­щего на коксе. Остается надеяться, что наша обожае­мая наследница будет держаться подальше от вете­ринарного кабинета!

ВАШИ ПИСЬМА

Привет, Сплетница!

Я пациентка «Вырвись из плена», сегодня была в клинике, когда пришла эта девица с коротки­ми волосами и меховыми ботинками и бросила свою кредитку медсестре в регистратуре. Она хотела забронировать комнату на две недели, желательно с видом на фонтан. Представляешь, ей сказали, что она не может там находиться, если не причинила вреда себе или окружающим, но ей предложили присоединиться к группе под­ростков, если ей хочется.

- солнце

Привет, солнце.

Я удивлена, что она не записалась на массаж лица! Если ты в подростковой группе, я бы посо­ветовала тебе с ней не связываться. Похоже, что у нее какая-то тайная цель.

- Сплетница

НАБЛЮДЕНИЯ

Дж и ее новые друзья играли в боулинг в «Боулмор-Лейнз». Они так хорошо смотрятся вместе, но я была там и могу сказать, что третий всегда лишний. С в пят­ницу не ходила в школу из-за бронхита. Это преподаст ей урок, что нужно носить в феврале! Б покупала себе одежду для клиники в старом магазине на Малбери-стрит. Если ей нужно сыграть роль безнадежной наркоманки, надо выглядеть соответствующе. Д гото­вился к открытым чтениям в поэтическом клубе «Ривингтон-Ровер» в вагоне метро, шепча стихи под стук колес.

Пора наконец-то выбраться в какое-нибудь культур­ное место. Например, на открытые чтения. Вот там и встретимся!

Сами знаете, вы от меня без ума.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 54; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты