Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Декабря, в четверг, в 23:00 премьера документального фильма от HBO «Чистосердечное признание».




 

«Мощные портреты людей, которые поделились своим опытом о том, каково быть геем в современной Америке»

 

Vanity Fair

The Out List/ Чистосердечное признание

 

ЛГБТ – равные права во всем!

 

Документальный фильм HBO, приуроченный к 44-ой годовщине Стоунволлского восстания.

Звезды кино, бизнеса и спорта поделятся личными воспоминаниями о детстве и сексуальной зрелости. Они также расскажут о том, как построить карьеру в обществе, которое до сих пор относится предвзято к представителям ЛГБТ-сообщества.

Фильм «Чистосердечное признание» не только об историческом слушании Верховного Суда по делу об однополых браках и финансовом равенстве. Документальная картина также рассказывает о нередких случаях проявления нетерпимости и дискриминации в американском обществе.

 

ФАКТЫ О ФИЛЬМЕ:

 

- Стоунволлское восстание — это серия беспорядков против полицейского рейда, которые начались в ночь на 28 июня 1969 года в гей-баре Стоунволл-инн в Нью-Йорке. Это первый случай в американской истории, когда представители ЛГБТ-сообщества оказали сопротивление властям. Известно, что ранее преследование сексуальных меньшинств было разрешено государством.

- Открытый представитель сексуальных меньшинств Нил Патрик Харрис стал любимчиком российской публики после роли Барни в сериале «Как я встретил вашу маму».

 

Режиссер: Тимоти Гринфилд-Сандерс.

Продюсеры: Тимоти Гринфилд-Сандерс, Сэм МакКоннелл, Томми Уолкер.

В ролях: Дастин Лэнс Блэк, Эллен ДеДженерес, Нил Патрик Харрис, Леди Банни, Синтия Никсон, Сьюзи Орман, Кристин Куинн, Ванда Сайкес.

 

Рейтинг IMDB7,6

Через несколько часов после показа на телеканале Amedia Premium фильм «Чисточердечное признание» будет доступен в онлайн-сервисеАмедиатека.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 72; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты