Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Лікарська”- Высший сорт(ДСТУ) оболочка полиамид и вектор




Вершкова” - Высший сорт(ТУ) оболочка полиамид

Вкусовые качества:

Нежная консистенция, сливочный вкус, сбалансировано подобранные специи. Минимальное содержание жира и пряностей придают продукту оригинальный, неповторимый вкус, делая его более нежным и мягким.

Состав:

свинина, говядина, сливки, соль, яичный порошок, пищевой фосфат, пряности и экстракты пряностей (перец чёрный, имбирь, паприка) .

Віденська”- Высший сорт(ТУ)оболочка полиамид и текстильная синюга

Вкусовые качества:

Классическая, любимая многими колбаса. Изготавливается из отборной свинины и говядины с умеренным количеством пряностей и соли. Структура среза однородная. Вкус нежный и насыщенный, с присутствием классического мускатного вкуса.
Состав:

свинина, говядина, молоко сухое, яичный порошок, соль кухонная пищевая ,пряности и экстракты пряностей (имбирь, перец, орех мускатный, паприка).

Лікарська”- Высший сорт(ДСТУ) оболочка полиамид и вектор

Вкусовые качества:

Изготавливается из высококачественного мясного сырья: свинина полужирная и говядина высшего сорта. Особую мягкость колбасе придаёт добавление молока, тонкий аромат мускатного ореха напоминает знакомый с детства вкус. Плотная, однородная структура на срезе говорит о высоком качестве продукта.

Состав:

говядина, свинина, молоко, соль, специи

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 51; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты