Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Кабаноссі класік”-Высший сорт (ТУ) оболочка коллаген




Вкусовые качества:

Колбаски изготовлены из свинины с крупным шпиком на структуре. Ароматная смесь пряностей: перец черный, чеснок, лук - придают продукту пикантный вкус и аромат. Идеальны для отдыха в компании и на природе.

Состав: свинина, сало, соль, чеснок, лук, перец черный.

Деликатесы.

Температурный режим ,срок хранения :0°С + 6°С – 20-25 суток.

“Балик Дарницький”-Высший сорт(ДСТУ)

Вкусовые качества:

Высококачественный деликатес, из отборной свинины, который изготавливается по традиционной технологии. Продукт с ароматом копчения, имеет аппетитную румяную корочку и приятный вкус.

Состав: свинина, соль, сахара.

“Балик Свиний”-Высший сорт (ТУ)

Вкусовые качества:

Высококачественный деликатес, из отборной свинины, который изготавливается по традиционной технологии. Продукт пронизан ароматом копчения, имеет аппетитную корочку и приятный вкус с выраженным запахом.

Состав: свинина, соль.

“Рулет Ювілейний”-Высший сорт (ТУ)

Вкусовые качества:

Продукт деликатесной группы. Для приготовления используется грудинка. Специи - черный перец и горчица крупного помола, чеснок. Рулет перевязан шпагатом вручную, поэтому внешне напоминает домашний рулет.

Состав: свинина, соль, пряности.

“Шийка Делікатесна”-Высший сорт (ТУ)

Вкусовые качества:

Варено-копчёный деликатес из нежнейшей свиной шейки с пикантным вкусом и остротой черного перца и чеснока, открывающей в каждом кусочке новый неповторимый вкус.

Состав:свинина, соль.

“Грудинка”-Высший сорт (ТУ)

Вкусовые качества:

Изысканная свинина, пронизанная ароматом копчения, для изготовления которой выбирается лучший бекон, традиционный копчено-вареный деликатес наивысшего качества.

Состав: свиная грудинка, соль.

 

Сырокопченые и сыровяленые колбасы.

Оболочка коллаген-эластичность, фиксированная фаршеемкость, высокая паро- и газопроницаемость.

Температурный режим , срок хранения : 0°С + 6°С – 120 суток.

Оболочка белкозин - превосходит натуральную оболочку по эластичности, прочности, бактериальной чистоте; паро-, газопроницаемость оболочки обеспечивают проникновение при копчении ароматических веществ в продукт и позволяют сохранить аромат изделий в течение срока хранения; способность к термоусадке позволяет сохранить форму изделия при охлаждении и хранении, исключая образование пустот и бульонных отеков в колбасном батоне. Температурный режим , срок хранения : 0°С + 6°С – 60 - 120 суток.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 45; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты