Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Московська”-Высший сорт(ДСТУ) оболочка белкозин




Вкусовые качества:

Колбаса отличается бордовым цветом на срезе, благодаря входящей в состав говядине высшего сорта. Особый вкус, достигнут смесью ароматных пряностей. Сырокопченый изыск, который заслуживает персональной овации.

Состав:говядина, сало, соль, сахар, пряности (перец черный, орех мускатный, кардамон).

 

“Салямі Портофіно”-Высший сорт(ТУ) оболочка белкозин

Вкусовые качества:

Колбаса сыровяленная высшего сорта. Изготовлена из отборного мяса по традиционному рецепту, с ярко выраженным сыровяленым вкусом и пикантным оттенком набора ароматных специй.

Состав: свинина, соль, специи (перец, лук, чеснок).


“Брауншвейгська”-Высший сорт(ДСТУ) оболочка белкозин

Вкусовые качества:

Популярная, любимая многими колбаса, продукт, сочетающий в себе рецептуру популярных немецких колбас, обогащенных ароматом копчения с нежным вкусом и набором классических пряностей.

Состав: говядина, свинина, соль, сахара, перец черный, орех мускатный.

 

 


“Президентська”- Высший сорт(ТУ) оболочка белкозин

Вкусовые качества:

Изысканность вкуса, подчеркнута целыми зернами зеленого перца, а оригинальность достигнута благодаря, входящему в состав коньяку и мускатному ореху.

Состав: говядина, сало, свинина, соль, сахара, перец черный, орех мускатный.


“Екстра”-Высший сорт(ТУ) оболочка белкозин

Вкусовые качества:

Сырокопченая колбаса из говядины и свинины с мелким шпиком. Пряная композиция из элитных специй подчеркнута тонким ароматом коньяка. Каждый кусочек этой колбасы подарит вам неповторимый вкус.

Состав: говядина, сало, свинина, соль, перец черный, орех мускатный.


“Баварські”-Высший сорт(ТУ) оболочка коллаген

Вкусовые качества:

Ароматные сырокопченые колбаски с острым аппетитным запахом и характерным классическим вкусом. Нежное сочетание нежирной и полужирной свинины вместе с пряностями и преобладанием перца и чеснока создают прекрасный благородный вкус.

Состав : свинина, сало, соль, перец черный, кориандр, горчица, перец стручковый, тмин, чеснок, имбирь, перец белый, перец.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 53; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты