Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Внешность.




Начнем сразу. Природа Эвелин внешностью не обидела. Высокая, стройная, красивые черты лица, широкие брови, светлая кожа, рыжие волосы и веснушки. До самого конца она оставалась той, какой родилась – милой девочкой, с длинными рыжими волосами. Но после, став убийцей, толи чтобы спрятаться, толи просто волосы надоели, она обрезала локоны и перекрасилась в брюнетку. Будучи парнем, внешность не особо изменяется, только прибавляется мускулов, широкости в плечах и, пожалуй, немного ниже тон в голосе.

Теперь нужно сказать о ее руках. Как упоминалось в силе, при помощи другим, на руках остаются ужасные шрамы. Их у нее 3. От куда каждый, одной лишь ей известно. Но главное, что она всегда их закрывает.

Одежда

В одежде предпочитает синие тона с желтыми вставками под цвет глаз. Кстати о глазах,(ВАЖНО) так случилось что родилась Эвелин с анизокорией. Это симптом, характеризующийся разным размером зрачков правого и левого глаза. Выглядит еще больше пугающе и захватывающи, пусть это и странно, но девушка гордится такой вот болезнью. (Продолжим) На лице всегда маска, которую разделяет полоса и небольшой знак. Желтые пятна во круг черных вставок, неровные. Маска не сплошная, имеется разрез для волос. На плечах плащ, который не застегивается, а со спины разрезан две части. На руках перчатки, на счет которых все думают, что именно в них вся сила. На ногах так же сапоги из того же материала, что и перчатки. Ну и конечно спандекс.

Сам костюм невероятно прокачен. Все что Эвелин не может сделать себе, делает костюму. Спандекс( и не только он) имеет все: бронированность, невидимость, залечивание ран, полет, да что угодно, на что только хватит у Эвелин фантазии.

В обычной жизни, всегда носит длинные и огромные свитеры/ пуловеры, закрывающие руки и иногда доходящие до колен. На каждом из свитере разные рисуночки, и не всегда милые. Любит шарфы и любимые тапочки-зайчики.


 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 62; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты