Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Exercise 6




 

  1. Выполнение каких-либо контрактных обязательств может стать невозможным в результате наступления следующих событий ….
  2. Поставщик не будет нести ответственность перед Покупателем за любое действие или бездействие третьх лиц.

3. Условия Договора и любая информация, переданная сторонами друг другу в период действия Договора, в том числе информация о финансовом положении сторон и условиях Договоров с третьими лицами, носит конфиденциальный характер и не подлежит разглашению без предварительного письменного согласия другой стороны, за исключением случаев, установленных законодательством.

  1. Любые устные заявления Сторон, их органов управления, сотрудников или представителей действительны лишь после письменного подтверждения в установленном порядке

5. Стороны гарантируют соблюдение конфиденциальности информации, полученной в ходе исполнения Договора и составляющей коммерческую или служебную тайну любой из сторон.

  1. В случае наступления форс мажорных обстоятельств любая из Сторон будет иметь право расторгнуть Договор, причем ни одна из Сторон не возмещает каких-либо убытков или ущерба.
  2. Любая Сторона имеет право расторгнуть настоящий Договор в одностороннем внесудебном порядке посредством направления другой Стороне уведомления о расторжении за 30 (тридцать) дней до предполагаемой даты расторжения.
  3. Положение относится к любой из сторон.
  4. Какая-либо личная ответственность законных представителей, директоров, должностных лиц, сотрудников и доверенных лиц любой из Сторон за незначительную халатность исключается (невозможна).
  5. В том случае, если одна из Сторон задерживает исполнение своих обязанностей по настоящему Договору, другая Сторона имеет право задержать исполнение своих соответствующих обязанностей на такой же срок.
  6. Neither party shall disclose any of the terms and conditions of this Agreement without the prior written consent of the other party.
  7. Ни одна Сторона не должна раскрывать ни одно из условий настиоящего Договора без письменного согласия доугой Стороны.
  8. Ни один из Партнеров не должен снимать ни одной части капитала со своего счета.
  9. Ни один Партнер не должен получать зарплату за услуги, оказанные Товариществу
  10. Клиент не должен использовать, и не должен позволять третьим лицам использовать рекламные материалы, которые могут навредить репутации Компании.
  11. Настоящий Договор составлен и подписан в двух подлинных русско-английских экземплярах, по одному экземпляру для каждой из Сторон.
  12. Продолжительность гарантийного срока в каждом конкретном случае устанавливается Продавцом самостоятельно и фиксируется в выдаваемых Покупателю документах.
  13. Покупателm обязан уплатить неустойку в размере 0,1 процента от покупной цены Товара за каждый день просрочки, но не более 5 (пяти) процентов от цены Договора.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 54; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты