Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ГЛАВА 01




12 категорий RuSSian и ARMenien GIRLS

 

Долго ломал голову над тем, как же мне проводить паралели и сравнения между RuSSian Girls и не только RuSSian, но и ARMenian в том числе. И после долгих мучений, Экзистенциальных Кризисов и Творческих Мук вот что я придумал.

Заранее хочу отметить, что авторские права на все 12 категорий RuSSian и ARMenien GIRLS ЗАЩИЩЕНЫ!! Без моего ведома или согласия никто в мире не может написать что либо где будут фигурировать эти 12 категорий рожденных царством моего разума. Здесь хочу заметить следующий ВАЖНЫЙ момент: хит парад абсолютно субъективен. Я создал его согласно моим сугубо личным убеждениям, приоритетам и идеалам. Вы смело можете со всем этим не согласиться и направить меня то ли к психологу, то ли к психиатру, то ли к психатерапевту, решайте сами:))

Каждый из 12 типов девушек мы будем рассматривать под микраскопом и отсеивая всю лож, фальшь и притворство оставлять на ваш суд ТОЛЬКО ЧИСТУЮ и ГОЛУЮ ПРАВДУ!!

Чтоб вам не было скучно, в начале нашего долгого пути по ЗАПРЕТНЫМ ЗЕМЛЯМ RuSSian Girls, ибо ваш комфорт и удобство во время путешествия для меня важнее всего, я приведу только названия этих категорий. А уже во время захватывающего и шокирующего путешествия под микроскопом мы будем рассматривать, оценивать, констатировать и конечно же спорить вокруг тех или иных истин. Если кто не в курсе, не в теме или не при делах: ИСТИНА рождается в споре!)

Искренне хочу надеяться, что во время путешествия вас НЕ укачает и вы не захотите нас покинуть так и НЕ УЗНАВ: а действительно ли RuSSian Girls are the BEST GIRLS in the World!!

Прежде, чем мы начнем наше увлекательное путешествие, хочу обратить ваше внимание на один ОЧЕНЬ важный нюанс: согласно моему личному убеждению, с которым вы смело можете НЕ согласиться БОГИНЯ ВСЕХ БОГИНЬ, о которой мы еще долго будем говорить и рассматривать под микроскопом, ДОЛЖНА, просто ОБЯЗАНА обладать следующими УЛЬТРА ВАЖНЫМИ характеристиками + быть вашей и ТОЛЬКО ВАШЕЙ второй половинкой:

 

1 - Верная Жена (100%)

2 - Лучший Друг (100%)

3 - Интересный Собеседник (100%)

4 - Хорошая Мать (100%)

5 - Страстная Любовница (100%)

 

Советую ВСЕМ GIRLS пристегнуть ремни и запастись валерианкой:))

Поехали...:))

 

Мой ЛИЧНЫЙ хит парад всех RuSSian и ARMenian GIRLS выглядит так:

 

ХИТ ПАРАД ВСЕХ RuSSian и

ARMenian GIRLS

1 - БОГИНЯ ВСЕХ БОГИНЬ

2 - УЛЬТРАБОГИНЯ

3 - БОГИНЯ

4 - ШКОЛЬНИЦА

5 - КУХАРКА

6 - ЛЖЕБОГИНЯ

7 - МОНАШКА

8 - КОРОЛЕВА

9 - АКУЛА

10 - ГОРНИЧНАЯ

11 - ШАЛАВА

12 - ПАДАЛЬЩИЦА

 

ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

D.MARTIROSYAN © 2014


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 69; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты