Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Философия „SPA Premium” – наслаждение процедурами и видимый результат, как эффект синергетического действия комплекса особенных натуральных ингриедиентов.




УПОИТЕЛЬНОЕ БЛАЖЕНСТВО И ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕЗУЛЬТАТ

 

Серия „SPA Premium” предлагает косметические средства для домашних SPA-процедур:

 

- продукты для ухода за телом;

- продукты для ухода за волосами;

- специальные масла для тела.

 

Все продукты серии уникальны, так как наряду с приятными ощущениями и волнующими ароматами дарят Вам великолепный косметический результат!

Здоровье через воду» (от латинского «Sanitas Per Aquam») – философия SPA.

Философия „SPA Premium” – наслаждение процедурами и видимый результат, как эффект синергетического действия комплекса особенных натуральных ингриедиентов.

 

Нежная шелковистая кожа - желания твоего тела исполнят натуральные масла какао, персика, миндаля, ши, жожоба, кокоса и макадамии, входящие в состав продуктов для тела. Экстракты женьшеня, алоэ, морских водорослей наполнят кожу энергией. Натуральный молочный йогурт даст коже влагу и питание, сделает мягкой и бархатистой.

 

Живой блеск и великолепный объем - силу и здоровье твоим волосам подарят аргановое масло и микропротеины пшеницы. Экстракты морских водорослей, алоэ и конского каштана защитят волосы от ежедневных стрессов, вернут им сияющий блеск. Пантенол эффективно решит проблему ломких и тусклых волос.

 

Упругая кожа и безупречный силуэт – исполнение мечты подвластно комплексу ценнейших природных компонентов. Натуральные масла миндаля, персика, виноградных косточек, какао, сезама и ши дадут коже тела необходимую влагу и питание, нормализуют ее водно-липидный баланс. Экстракт центеллы обеспечит синтез внеклеточной регенерации, нормализует водно-солевой и жировой баланс. Эктракты имбиря, сосновой коры, розмарина, можжевельника и шалфея позаботятся о бархатистости кожи.

 

ВОЛНУЮЩИЕ АРОМАТЫ

Продукты «SPA Premium» изготовлены на основе 5-ти чувственных ароматов.

В зависимости от настроения выберите продукты с наиболее волнующим Вас ароматом – и волшебная страна SPA Premium распахнет перед Вами свои объятья!

 

„SPA Premium”c ароматом сочного персика придаст Вашей коже и волосам волнующий аромат, тепло которого надолго останется с Вами.

 

„SPA Premium”c ароматом розового грейпфрута - бодрящая свежесть чуть горьковатого аромата, которая оставит позади все тревоги и усталось

 

„SPA Premium”c ароматом манго и черники– сладкая экзотика и одновременно нежная сдержанность для неспешного наслаждения.

 

„SPA Premium”c ароматом кокоса и ванили – чувственное блаженство как приятное воспоминание теплой таитянской ночи.

 

„SPA Premium”c ароматом солнечного арбуза– легкость и свежесть летнего дня, приятное блаженство, как весточка из беззаботного детства

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-15; просмотров: 43; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты