Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Деньги должны быть обезпечены необходимой товарной массой надлежащего качества.




Нужно снижение себестоимости производимой продукции через внедрение автоматизации процессов производства.

Налог на прибыль 10%.

Судьи должны выбираться народом, лучшие, тогда они могут называться народными.

 

Нужно запретить в населённых пунктах свободную продажу алкоголя (любого разлива), табака. Нужно вынести продажу алкоголя, табака, за черту населённых пунктов, продавать только в специализированных магазинах, и строго по предъявлению паспорта только лицам старше 18 лет. Реклама алкоголя, табака должна быть запрещена повсеместно, во всех СМИ.

 

Мы за то, чтобы для всех граждан Украины образование должно стать безплатным, как среднее, так и Высшее. Качество образования должно стать наилучшим, и знания для этого все есть. Нужно создать грамотные учебники, в которых темы взаимосвязаны, также и предметы, чтобы формировать с детства мозаичное мировоззрение. Нужен и переход от фактологического образования на методологическое. Знание – Власть. Власть – Народу.

 

Основные телеканалы, как минимум 3 должны быть государственными.

 

Нужна регулярная пропаганда здорового образа жизни, через СМИ, в школах, в ВУЗах.

 

Первичные причины основных заболеваний смысло­вые, духовно-нравственные, информационно-психологические, заболевания воли, социальные болезни, а также болезни, связанные с сущностным изменением и дегра­дацией. Но они никакими приборами не диагностируются. А раз приборов нет, то не на чем заработать бизнесмену от медицины и не за что получить «откат» медицинско­му чиновнику. Например, электрокардиограмма, даёт, по оценкам опытных врачей, от 17% до 25% точности. Но и от такой точности радости мало. Здоровье не купишь, но на нём можно хорошо заработать. Однако при таком под­ходе заработать скоро будет не на ком. Современная ме­дицина есть система сохранения болезни. Когда старые болезни перестают пугать, она придумывает новые. Из этого следует, что в медицине должны произойти кардинальные изменения, реформирования системы в целом. Нужно заботиться государству и об информационно-психологической безопасности общества. Информационная среда обитания человека должна быть здоровой, и такой, в которой человек мог бы обнаружить себя как существо духовное и начать своё восхождение к Всевышнему Богу.

 

Мы за то, чтобы запретить аборты, являющимися убийствами души, человека по сговору лиц. Ввести жёсткое уголовное наказание. Ткани абор­тированных младенцев рекомендуют в использовании в медицине, парфюмерии и даже в пищевой промышлен­ности, в некоторых странах блюда в ресторанах готовят. Когда легализуется убийство человека, пусть пока ещё и не родившегося, во благо плоти другого человека, то права человека – фундамент либеральной идеологии, – пре­вращаются в насмешку дьявола. Фетальная медицина – это адский механизм.

 

Необходимо безотлагательно создать специальную комиссию из представителей разных областей по созданию Народной Конституции. Затем дать возможность ознакомится жителям страны и на референдуме принять как основной, правовой КОН. За основу разработок этой комиссии целесообразно взять конституционный опыт СССР и УССР, который обезпечил быстрый рост могущества народа нашей страны.

 

Будьмо (будем едины).


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 56; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав


<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
тел. (04637) 5-01-06, 5-31-73 | Введение. Картография – наука о географических картах, о методах их создания и использования
lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты