Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Случаи из жизни




 

В своем рассказе о сыне Валентина Афанасьевна невольно воспоминала те любопытные его особинки и черточки, которые подчас с неожиданных сторон характеризовали Славу. Они как бы добавляли штрихи к нашему стремлению узнать побольше о человеке и его возможностях. Ведь многое скрыто от нас то ли из-за повсеместных стереотипов, то ли по неверию в самих себя. Но как важно выявить потенциал и силы человека, чтобы правильно хозяйствовать на Земле, не в ущерб природе и всем иным мирам!

Вот что вспоминала его мама:

«Славик любил все и всех. Он принимал и оказывал помощь и мусульманам, католикам, да и вообще всем, кто приходил. Животным и птицам тоже помогал. Без причины не срывал ни цветочка, ни листочка. Старался не ходить по траве, чтобы непомять. Однажды моя знакомая принесла срезанный гладиолус. Славик подбежал, посмотрел и быстро убежал прочь от цветка. Я потом его спросила, почему он так поступил? Он ответил, что цветок ему пожаловался, что он бы еще пожил, если бы его не срезали.

Однажды был курьезный случай. Стояла прекрасная погода, и мы с ним вышли погулять. Было много народа на улице. В кулинарии мы купили со Славочкой булочки, акогда вышли, вдруг откуда-то прилетели голуби, сели, окружив его плотным кругом, так, что он не мог ступить шагу. Люди от удивления останавливались и, улыбаясь, смотрели на этот «круг почета». Славик стоял сконфуженный. Пришлось мне попросить голубей, чтобы они оставили его в покое. Они расступились, но какое-то время сопровождали его, топая за ним. Хотя булочки были у меня, голуби них не обращали внимания.

Вообще при жизни Славика постоянно мелкие пташки заглядывали к нему в окно. А когда несколько дней он лежал в больнице города Челябинска, то возле его окон была настоящая битва между воронами и мелкими пташками. Люди от удивления высовывались из окон своих палат, потому что стоял сильный шум».

Валентина Афанасьевна пишет в своей книге, что Слава очень любил нашу армию и печалился о том, что вместо армии создадут бригады быстрого реагирования. Он так и назвал их «бригады быстрого реагирования», которые перед приходом мирового правителя будут любое, даже малейшее проявление человеческого недовольства, «гасить» своим быстрым появлением.

Про целенаправленное разрушение российской армии Славик тоже верно предвидел… Читаю недавно статистику в газете: «В 2003 году на экспорт было поставлено 44 самолета, 2 фрегата, 80 танков Т-90С, а российские Вооруженные силы «модернизировали» (то есть отнюдь не новые) 3 шт. СУ-27, «отремонтировали» 5 подводных лодок, получили 14 танков Т-90С. В 2004 г. на экспорт было поставлено 310 танков, 55 самолетов, а российская армия приобрела за это время 31 танк и 4 самолета. Примерно то же самое было в 2005 году. В 2006 году для армии будут закуплены… 31 танк Т-90 (один батальонный комплект), 125 бронетранспортеров (4 батальона), 9 самолетов, будут «модернизированы» 104 самолета, 52 вертолета. За границу обычного современного вооружения пойдет в десять раз больше (выделено Г.Б.)» [14]] При этом тяжелое вооружение в основном поставляется в Китай и Индию. И как, читатель, назвать такое отношение к российским вооруженным силам? Найдите верные слова…

Продолжим идти по предсказаниям Славы.

Еще очень много будет подслушивающих устройств. Даже на улице люди будут бояться разговаривать. Времена будут хуже, чем при Сталине. Люди почти все будут заниматься спиритизмом, будут жить по подсказке и под руководством бесов, потому что будут явно слышать бесов и разговаривать с ними, считая их за высший разум. Обыкновенных, нормальных людей останется очень мало. Вначале люди, руководимые бесами, будут смеяться над обыкновенными людьми, считая их безграмотными, отсталыми и не нужными на земле, а со временем, когда поймут, что попались в сети иного разума, начнут так сильно злиться, что готовы будут своими руками разорвать тех, кто уцелел. Уцелевшие вынуждены будут прятаться.

Слава говорил, что ядерная война ничто по сравнению с надвигающей катастрофой, что на Луне очень много так называемых инопланетян. Только они сейчас могут показывать фокусы на Луне, на небе, и на Солнце. «И поэтому, сказал он, любопытствовать тебе мамочка, нельзя, что бы интересного там ни происходило».

«Воспоминания я пишу потому, что вижу, как экстрасенсы перебираются в церковь, как все меньше простых людей посещают ее, – рассуждает Валентина Афанасьевна, – а сын говорил, что человек без исповедания грехов и без причастия не выживет и не спасется. Без этого все начнут глупеть. Славик сказал, что в церковь нужно обязательно ходить даже тогда, когда изменят Символ Веры, ради исповеди и причастия. А в храмы тогда почти никто ходить не будет.

Вспоминается один случай. Однажды Славочка стоял на молитве возле иконы Господа нашего Иисуса Христа. Свеча горела ярким пламенем и вдруг погасла без всякой причины. Славик почему-то так сильно расстроился. Вместо того чтобы просто зажечь свечу, он начал слезно просить Господа, чтобы свеча загорелась. После некоторого времени свеча воспламенилась сама, чему я сильно удивилась».

Оказывается, Слава предвидел, что в дальнейшем храмы будут пустовать, и в них неофициально разрешат открыть небольшие мастерские (в основном столярное ремесло). Когда будет голод, жестокий голод, женщины от голода повезут свои сокровища, в том числе и старинные иконы, в комиссионные магазины – там дороже будут оценивать. Создадут магазины, которые будут торговать только иконами, а голодные продавцы будут со страхом работать в этих иконных магазинах, потому что Господь будет эти магазины сжигать огнем.

Слава говорил, что вода с поверхности земли начнет уходить, а деревья и вся растительность – гибнуть. Матери одного мальчика он посоветовал не напрягать своего сына учебой на пианино, объяснив, что ему это не пригодится, что людям будет не до музыки (мальчику этому сейчас уже больше 20 лет). Не нужны будут ни музыканты, ни артисты, ни спортсмены. Нужны будут те забытые древние знания, по которым человек мог определить, где копать, чтобы найти воду, и как выжить. Вода будет уходить, а оставшаяся будет портиться.

Остались свидетельства и от некоторых знакомых семьи Крашенинниковых, вспоминавших о своих случаях исцеления.

«В 1992 году я узнала от учащихся, что в нашей школе учится мальчик, который может лечить людей, знает, как разрешить проблемы, мучающие человека, может сказать и его будущее. Я пришла домой и рассказала об этом маме, потом спросила: «Мама, хочешь ли ты, чтобы я привела этого мальчика к нам в гости?» Мама очень обрадовалась и ответила, что очень хочет с ним познакомиться. Когда я увидела его в первый раз, он мне напомнил ангелочка: кудрявые, светло-золотистые волосы, большие голубые глаза, ясное светлое личико и улыбка, которая дарила радость людям.

Когда мы с ним пришли к нам домой, мама у него спросила: «Можешь ли ты нам сказать, чем в дальнейшем мы можем заболеть?» Мне Славочка сказал, что у меня упадет зрение (это случилось через несколько лет). Маме сказал, что у нее тоже будут проблемы в возрасте со зрением, а бабушке моей, что у нее больной желудок. Это в дальнейшем подтвердилось, но мы не придали большого значения его словам, так как были маловерны. Мама спросила, может ли Славочка лечить людей? Слава ответил утвердительно. Дальше мы прошли на кухню, где угостили Славика конфетой, а перед уходом Славочки мама спросила его, переедем ли мы отсюда. Славочка ответил: «Да». По прошествии нескольких лет уехала бабушка, затем старшая сестра. Сейчас я тоже живу на Украине.

Черных Елена, город Чебаркуль».

Другое свидетельство:

«Я познакомилась со Славиком и его родителями, когда ему было 10 лет. До этого я не знала и не слышала о таких чудесах. Оказалось, что его родители серьезные и скромные люди. Они не афишировали, что у них есть такой сын. Мне посчастливилось с ними познакомиться ближе. Я работала в нашем городке в буфете офицерского общежития. Однажды Слава пришел со своей мамой Валентиной Афанасьевной к нам в буфет, посетителей не было, и мы все сели за стол. Валентина Афанасьевна попросила сына продиагностировать меня. Слава начал перечислять все мои болячки. Увидев, насколько я настрадалась, он сказал, что поможет мне. Я даже и не просила его об этом, думала, что это невозможно.

Как он лечил? Я могу это объяснить так: он стоял на расстоянии, а от моей головы как будто что-то отходило в виде тонких ниточек. У меня перестала болеть голова, и врачебное лечение мне уже было не нужно. А насморк для меня теперь явление редкое, даже во время простудных заболеваний. Хочу заметить, что лечение было полностью бескорыстным. Все другие перечисленные им болезни со временем вылезли наружу. Болела грудь (увеличение грудных желез), болели ноги.

В общежитие в буфет Славочка приходил потом чаще. Общежитие было семейным, и всех он уже интересовал. Молодые мамы выстраивали своих детей, и Славик про каждого ребенка рассказывал родителям – у кого что болит. А одну молодую жену офицера он сам исцелил. У нее по женски была очень серьезная болезнь. Ей предлагали операцию, и она думала, что все – умрет. После Славиного лечения болезнь прошла, и эта молодая женщина родила второго ребенка. Я знаю многих излеченных людей в нашем городке по милости Бога через Славика. Также была свидетелем приездов людей из других городов. И он никому не отказывал. Моему сыну он предсказал, когда будет его свадьба. Так это и было.

Зоя Завьялова, город Чебаркулъ».

Приведем еще одну запись:

«В семье были очень большие проблемы. Порча в квартире была такая, что собака падала в глубокий обморок, а что творилось с нами – и не опишешь. Просили Бога о помощи. Просили отрока Вячеслава. Постепенно обстановка домашняя стала терпимой. Мама Славика посоветовала до конца наших дней ходить в храм хотя бы один раз в месяц на исповедь и причастие, постоянно молиться, только в этом спасение,– так говорил Вячеслав.

Ирина и Алексей, военнослужащие, город Чебаркуль».

Конечно, это далеко не все свидетельства людей, но и они многое говорят о способностях и великой миссии земного человека Вячеслава Крашенинникова.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 63; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты