Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


В ожидании эпохи Огня




 

Интересные наброски к своей монографии о детях индиго прислал мне мой хороший знакомый, по-настоящему увлеченный исследованиями непознанного, доктор физико-математических наук, профессор Владислав Николаевич Луговенко, ныне работающий в Институте земного магнетизма, ионосферы и распространения радиоволн Российской академии наук (ИЗМИРАН). Мы периодически встречаемся то в Москве, то в Волгограде и остаемся в курсе дел друг друга. Узнав о моих поисках, Владислав Николаевич прислал мне несколько глав из книги, над которой он трудится в настоящее время. Мысли ученого не назовешь тривиальными. Впрочем, судите сами…

«Мы и наша планета вступили в период Армагеддона, – пишет Владислав Николаевич в предисловии. – Но напрасно люди считают это состояние планеты «концом света». Исследовательница Т.Ю. Платонова в своей книге «Братство говорит» утверждает: «Армагеддон – это естественная, вытекающая из законов развития материи борьба между проявленным хаосом и силами Света» [26].

Чего можно ждать от периода времени, когда сражение достигло кульминации? Происходящее в тонких сферах неизменно отражается на жизни в материальном мире, и человечество живет в войнах, природных катаклизмах, бесчисленных катастрофах, вызываемых постоянной подвижкой тонких слоев. В сознании людей также отражены эти процессы, и человека то захлестывают эмоции, то он не в состоянии справиться с мыслями – перепады от альтруизма до крайнего эгоизма становятся естественным явлением.

Что же удивляться тому состоянию мира, в котором мы живем? Он необходим для роста сознания и становления духа, и именно в нем нужно добиваться равновесия, которое позволит сделать шаг на следующую ступень или даже перейти через несколько ступеней сразу. Сейчас существует достаточно большая литература по поводу того обстоятельства, что Земля вступила в Эпоху Огня, и имеется предположение о том, что Земля и все человечество перейдет в иное состояние в ближайшие годы.

В силу того, что правительства большинства стран не ставят своей задачей доведение всей информации о происходящем на нашей планете до сознания людей, существует определенная путаница и непонимание происходящего у этих людей.

В послании Хаторов имеется следующее разъяснение [27]:

«Вы на пороге эволюции, и создаются определенные нажимы. Это ощущается отдельными личностями, это чувствуется в отношениях между людьми, во всех аспектах вашего общества – и в вашей глобальной политике. Силы экономические, контролировавшие глобальную экономику, манипулируют прессой и информационными системами на нашей планете, чтобы вызвать у людей страх. Страх – это древний способ манипулирования сознанием. Когда человек боится, он или она действуют из той части головного мозга, схема которой соответствует поведению рептилий. Это уменьшает доступ к высшим мозговым центрам, здравый смысл задействуется меньше, проявляется неспособность видеть новые параметры (варианты). Интерес сил, подчинивших себе глобальную экономику, требует держать вас и общество в целом в более низком эволюционном состоянии.

Финансовые воротилы, которые сейчас управляют на планетарном уровне, желают оставить себе контроль над финансами. Поэтому, понимая, что в век информации существует стремление сместить центр контроля из их рук, они делают все, чтобы этого не допустить.

…Если вы коллективно пройдете через этот порог, не потеряв своей человеческой эволюционной свободы, вы, как раса, совершите великое дело. Если вы окажетесь сейчас заблокированы в своем эволюционном продвижении теми, кто сейчас у власти, а также религиозными, социальными и политическими структурами вашего общества, вполне реально, что ваша раса будет лишена свободы. Она не будет посажена за решетку, но для нее будут закрыты двери восприятия (осознания). В конце концов, вы освободите себя от этой тирании, но в этот момент времени у вас есть шанс перевесить чашу весов в пользу человеческой свободы и купить билет в век планетарного мира и возрождения – такого вы прежде никогда не видели».

А вот отрывок из диалога журналиста А.В. Русанова и профессора А.Н. Дмитриева по поводу этих же проблем [28]:

Русанов А.В.: «Да, создается впечатление, что людей попросту ПОДСТАВИЛИ: сознательно готовят массовые жертвоприношения надвигающемуся огню! Засоряют и снижают мыслительный процесс, засоряют эмоциональную среду (нагнетается атмосфера страха, насилия, распущенности, низких чувств, пропагандируется извращенный стиль жизни) И всему этому мусору в душах предстоит мучительно ВЫГОРАТЬ в огне новых земных перемен…»

Дмитриев А.Н.: «Земля как живой организм уже переходит в свой очередной возрастной период с присущими этому периоду явлениями, процессами и законами. Так что термин ПЕРЕСОЗДАНИЕ Земли не является избыточным. Поэтому на вопрос, ждет ли Землю глобальная катастрофа (пересоздающая система процессов), есть твердый ответ: да, она уже началась. И сейчас мы говорим о физическом смысле того, что называется катастрофой и катастрофическим состоянием. Физические, химические, геофизические и геохимические параметры вошли в режим ПЕРЕМЕН. Исходя из всего предыдущего опыта изучения Земли, конкретное знание о технологии и интенсивности этой катастрофы должно пополняться новыми данными. Еще не понятно, по какому конкретно направлению пойдет дальнейшая эволюция Земли. По интенсивности перемещения магнитных полюсов нам в ближайшие 10 лет станет известно многое из того, что ожидает планету в ближайшем будущем. Учащение джерков, в свою очередь, подтверждает выводы о серьезном планетофизическом преобразовании».

Именно в это очень сложное и ответственное время стали появляться в массовом масштабе дети индиго на всех материках нашей планеты. Их светлые души помогают Земле осуществить переход нашего и планетарного сознания на новый эволюционный виток.

…Тем важным моментом, когда мною было принято решение посвятить себя работе с детьми, стала встреча в Сургуте осенью 2005 года (пишет далее Владислав Николаевич Луговенко). На этой встрече присутствовали несколько человек, которые имели достаточно сильный и чистый контакт с Космосом.

Этот вечер мне запомнился надолго и в деталях. В определенный момент сидящие рядом контактеры информировали меня о том, что сейчас с нами вышли на связь несколько космических сущностей высокого ранга (не буду их называть, чтобы не смущать читателя, но скажу, что там присутствовала, в частности, энергия Иисуса Христа).

…В результате общения с Космическими Силами мною было получено от этих Сил благословение на работу с детьми.

…Да, такой ребенок может быть либо благословением, либо наказанием для родителей, в зависимости от того, в каких условиях он окажется. Если, например, он оказывается единственным ребенком индиго в окружении детей со старым сознанием (какими были мы), он будет выпадать из общей массы. В душе этот ребенок будет недоумевать: «Почему меня никто не узнает? Почему другие дети ничего не понимают? Почему они себя так ведут? Да они все просто дураки!»У детей индиго сохраняются тонкие воспоминания о другой стороне, которые постепенно стираются и исчезают – приблизительно к десяти годам.

Не все малыши, рождающиеся ныне, являются детьми индиго, но последних становится все больше и больше... Как дети могут спасти планету? Чистая невинность и любовь ребенка в высшем мире являются источником гармоничного творения. Если новые дети действительно такие, а, кажется, что так оно и есть, то возможно все что угодно. По-видимому, Бог только что осенил нас Своею благодатью.

Иногда я подозреваю, что именно этот «десант» имели в виду некоторые предсказатели, когда говорили о предстоящей «массовой высадке» носителей иного разума (шутка)! …Теперь ты понимаешь, дорогой наш читатель, в какую ты попал «передрягу», и что появление детей индиго и современное состояние Земли взаимосвязано?» – так заканчивает вступление к рукописи профессор В.Н. Луговенко.

Книга пишется, и, вероятно, придет срок, когда она придет к читателям.

 

«Звездные дети»

 

Мне уже сейчас, на стадии изысканий по теме «новых» детей, приходится часто рассказывать несведущим в этом вопросе о признаках детей индиго, их основных отличиях от обычных людей. Однако задолго до меня этим же профессионально занялся мой коллега по уфологическим исследованиям, капитан I ранга в отставке, председатель Комиссии по изучению аномальных явлений при Русском географическом обществе Санкт-Петербурга Евгений Петрович Литвинов. Он систематизировал сведения о детях индиго из книг Ли Кэрролл и Джен Тоубер «Дети Индиго» и «Дети Индиго-2. Праздник цвета Индиго», представив их в виде таблицы. Кое-чего из качеств индиго мы здесь уже касались, кое-чего – нет. К примеру, меня весьма занимают генетические отличия индиго, что прямо указывает на целенаправленную акцию кураторов Земли, но в российских источниках мне пока не удалось встретить такие исследования, поэтому и ссылаться было не на что. У Кэрролл и Тоубер такая информация представлена, и это нашло отражение в обзоре отличий индиго от обычных землян.

Итак, вот основные отличительные признаки «звездных детей» [29]:

1) «Они не похожи на нас» – только они имеют ауру цвета ИНДИГО – темно-синего цвета. Они хорошо видят друг друга, их на расстоянии определяют представители других миров.

2) «Дети индиго – межпланетное явление» – они из иных миров, у них развито «космическое мышление»; у них много контактов с пришельцами.

3) Они обучаются в ночных школах иных миров. Иногда обучение происходит через сны. Во сне они видят хрустальные города, серебряные космические корабли, ночное небо с двумя лунами. Некоторые знают, откуда они и их родители («созвездие Кита», к примеру).

4) Дети индиго – генетически трансформированные подселенцы – они часто рассказывают родителям, кем они были раньше, и для чего они здесь на Земле. Они сами выбирали себе будущую мать...

5) Они «просто знают» то, что не могут знать из своего жизненного опыта – из высказываний 2-х летних: «Я знаю, что я – индиго», «Мы – дети Бога», «...нынешнее воплощение на Земле для нас последнее...»

6) У них высокая самооценка – они называют себя «великими». Они приходят в эту жизнь с осознанием себя – цитирую: «я вернулся, чтобы узнать и пережить что-нибудь новое», «учителя хотят, чтобы я был с ручным управлением, а я на самом-то деле – автоматический», «а еще я люблю себя, потому что это делает меня сильным» (в 3 года).

7) У них другая физиология:

* новая группа крови;

* более низкая частота сердечных сокращений;

* диапазон электромагнитных колебаний, исходящих от тел детей индиго составляет от 3 222 000 до 11 350 000 Герц (у обычного человека втрое меньше);

* очень высокий иммунитет – редко болеют, СПИД на них не действует; но у них всеми отмечается «синдром недостаточной концентрации внимания» с гиперактивностью;

* оба полушария головного мозга у них развиты одинаково;

* они обладают феноменальной памятью;

• из 64 единиц генетической информации (кодонов) у человека задействованы меньше трети (20), удетей индиго более половины (32 и более);

• спят мало; едят, когда голодны и то, что нужно организму.

8) У них «трудный характер», требующий терпения и особого подхода:

* они хотят видеть результаты своих поступков, деяний – «здесь и сейчас»;

* они наслаждаются всем, что необычно, неожиданно, неординарно;

* они делают только то, что понимают, для чего это нужно;

• они не откликаются на тактику внушения чувства вины и не реагируют на принуждения, нотации, наказания, но хорошо реагируют на уважение к ним, как к взрослым, а также на одобрение их выбора и оценки;

9) Дети индиго – общественно значимы:

• они миротворцы и пришли в этот мир, чтобы спасти его;

• они альтруисты от рождения, у них хорошо развито чувство сострадания;

* для них единственно приемлемая позиция действий – ЛЮБОВЬ и доверие, и они щедры в этом;

* они открыты и честны – и это проявление их силы;

* они не признают абсолютных авторитетов, только свободу выбора.

10)Это одаренные от рождения дети:

* у них врожденная способность читать целиком печатный текст;

* к 1,5-2 годам у них на все и обо всем собственное мнение;

• они сами выбирают способ и предмет обучения, предпочитая активное, эмпирическое и тактильное... («не хочу идти в колледж, я намерен изучать ангелов, звезды и инопланетян»);

• они гениальны в живописи, в музыке, в языках и программировании; у них коэффициент интеллекта IQ от 120 до 130 и выше (у обычного человека средний 90-109);

• они мудры: 2-х-летний заглянул к отцу в оркестровую яму и через некоторое время изрек: «буду, как ты ударником – несколько раз ударил, а денежки «текут» без перерыва»; в 3 года: «Ты – письмо, а я – конверт», – говорит он матери-одиночке о ее поклонниках. На вопрос «почему?» отвечает: «Чтобы прочитать письмо – берут конверт, но его рвут, а потом выбрасывают»; в 5 лет: поцеловал мать на прощание (супруги в разводе), потер несколько раз ее щеку ладошкой: «я хочу втереть его (поцелуй) в самое сердце».

11) Дети индиго – технологически продвинутые дети:

* с 1,5-2-х лет прекрасно владеют пультами и кнопками радиоэлектронной аппаратуры, они легко познают «логику» электронной техники;

* они видят и находят более рациональные способы сделать что-либо в школе и дома: в 9 лет на контрольной по математике мальчик спроектировал схему компьютера, чтобы «работал без электричества и ручного управления» (от солнца и голосом);

* они восприимчивы к знаниям по технике безопасности.

12) Паранормальные способности «звездных» детей:

* они телепатически связаны с тем миром, откуда переместились на Землю;

* видят цветные свечения людей;

* они проницательны, «читают вас, как книгу», считывают мысли;

* ясновидцы с рождения и предсказывают без напряжения;

* они очень чувствительны к энергетике и способны улавливать вибрации на больших расстояниях;

* имеют врожденный дар целительства, особенно в психологическом плане;

• обладают богатым опытом «астральных путешествий».

А еще я выписал себе некий краткий свод отличий индиго, который взял из книги Дорин Вёрче «Забота о детях индиго» – это позволяет мне быстро пересказать основные признаки тем, кто интересуется этой проблемой [30].

Особенности поведения детей индиго:

1. Они приходят в этот мир с ощущением собственного величия (и часто действуют соответствующим образом).

2. Они чувствуют, что «находятся здесь по праву», и удивляются, если другие не разделяют этого мнения.

3. Они не сомневаются в своей миссии. Нередко они объясняют родителям, «кто они есть».

4. Для них почти не существует абсолютных авторитетов (которым необходимо беспрекословно и безусловно повиноваться).

5. Есть вещи, которых они просто не желают делать; например, стояние в очереди для них невыносимо.

6. Они теряются, сталкиваясь с системами, которые требуют соблюдения ритуалов и не допускают творческой мысли.

7. Нередко они видят наилучший (для себя) способ решения проблем как дома, так и в школе, из-за чего их воспринимают как «нарушителей порядка» (не умеющих приспособиться к какой-либо системе).

8. Они кажутся необщительными, если не находятся в компании себе подобных. Если рядом нет никого, кто обладал бы подобным менталитетом, они часто замыкаются в себе, чувствуя, что никто в мире их не понимает. Учась в школе, они иногда испытывают трудности в плане общения.

9. Они не реагируют на «воспитание наказанием» («Погоди, отец придет домой – он тебе задаст!»).

10. Они не стесняются сообщать о своих потребностях.

Теперь мне интересно, насколько пополнятся два этих списка признаков детей индиго, в том числе и кристаллических детей, когда их станут изучать более пристально. Полагаю, перечень расширится – ведь мы только-только постигаем этих детей.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 63; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты