Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ТУЗ МОНЕТ ИЛИ ДИСКОВ




ТУЗ МОНЕТ обычно связывается с зем­лей и ее богатствами, это карта практичес­ких решений. Знак этого туза - большая золотая монета. И что бы вам ни говорили гадалки, ТУЗ МОНЕТ не обещает вам раз­решения всех ваших денежных проблем. Гадалки скажут вам, что вы получите на­следство или что удача неожиданно улыб­нется вам. Именно для этих гадалок вы возьмете лишнюю пятерку из домашнего бюджета, чтобы услышать супергадание на эту тему. Учитывая инфляцию и налоги, вы-то знаете, что наследство не поджидает вас прямо за углом, иначе налоговый ин­спектор был бы первым, кто поздравил бы вас с вашими «великими надеждами». Как мы видели в последнем гада­нии, деньги зачастую бывают тесно связаны с эмоциональ­ными проблемами, поэтому мы не должны обольщаться и связывать ТУЗ МОНЕТ исключительно с деньгами. День­ги не растут на деревьях и не падают с неба. На одного человека, выигравшего на ипподроме, приходится милли­он таких, как вы и я, которые ни разу не выиграли в лоте­рею и куска мыла. В глубине души вы знаете, что сможете увеличить свои доходы только упорным трудом.

Поэтому в нашем Таро мы видим маму, которой прихо­дится расстаться со своей большой золотой монетой, что­бы оплатить самое необходимое (не меха или экзотичес­кий отпуск), то, что приводит колеса в движение: полу­фабрикаты, чистящий порошок и туалетную бумагу.

Так что ТУЗ МОНЕТ на самом деле говорит о рутине вашей жизни, о практической подоплеке, смазывающей ко­леса всех суперэмоциональных свиданий.

Это та область, в которой женщины зачастую делают боль­ше, чем должны, дома и на работе, не забывая дарить подар­ки свекрови, убирать квартиру, выполнять лишний объем работы, потому что заболел один из сотрудников.

Если в качестве карты настроения вам выпал ТУЗ МО­НЕТ, вы знаете, что в данной ситуации вам не помогут красивые слова или слезы. Предстоит тяжелая работа, и единственное решение в данной ситуации - практичес­кое, и вы знаете, кто его принимает.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 51; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты