Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


ТУЗ МЕЧЕЙ




МЕЧИ - та масть, при которой тради­ционные гадалки обязательно начнут ка­чать головами и обещать ссоры и разлад. Но вы и так знаете, что окружающие не­прерывно злятся и упрямятся. Масть ме­чей ассоциируется с воздухом. Представь­те себе мечи, разрубающие окружающий вас раскаленный воздух.

«Разрядить атмосферу» бывает очень полезно, если люди ведут себя не совсем адекватно или если они откровенно упрямы и своевольны. Но кричать, метать громы и молнии стоит лишь в случае, если ваши аргументы хорошо продуманы, и вы можете их обосновать логически. Иначе они окажутся не более чем новой порцией горячего воздуха. А после криков, слез и примирения вы обнаруживаете, что ситуация, которая вы­звала ваш взрыв, не изменилась. ТУЗ МЕЧЕЙ обычно изо­бражает меч, намеревающийся снести парочку голов - это карта логики. Но в атаке как таковой нет никакого смысла, если она не имеет четко определенного направления и цели. В нашем Таро молодая мисс Занятая Женщина демонстри­рует прекрасный фехтовальный прием, но это ни к чему не приводит. Зато мужчины самозабвенно метают дротики, хвастаясь своей удалью. Это практически полностью отра­жает проблему женщин: необходимо заявить протест или выявить некий факт таким образом, чтобы мужчины при­знали и откликнулись на него.

ТУЗ МЕЧЕЙ может говорить вам, что ситуация призыва­ет вас к решительным действиям, а не просто к потоку гнев­ных слов. Ставка велика, поэтому единственное, что можно сделать (пусть даже вам меньше всего этого хочется), - это отступить на шаги тщательно обдумать ситуацию, спокой­но и логично. Но вы должны быть готовы идти до конца.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 60; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты