Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Является ли эта Серая Зона тем самым местом, где могут быть найдены души, покидающие Землю, — те, которые сохраняют здесь привязанность к какому-либо месту или человеку?




Это «серая» область! Знайте, что, когда душа покидает физический мир и проходит сквозь пелену, она по ряду причин способна не только видеть те места и тех людей, которых она покинула, но и взаимодействовать с ними.

Эти причины связаны с незаконченными делами и нерешенными ситуациями, которые душа считает несправедливыми, или же она просто реагирует на страдание и горе людей, которые оплакивают ее на Земле.

А души, пойманные в ловушку, настолько уверовали в иллюзию физической жизни, что не желают идти дальше и, следовательно, остаются в описанных нами удаленных районах.

Они — призрачные духи, идущие по древним залам, они ищут (но так и не могут найти) выход из тумана, они пойманы в ловушку мучительных воспоминаний, которые, подобно клею, прикрепляют их к пустоте Серой Зоны.

Как они могут избавиться от своих мучений,

если такое вообще возможно?

Опытные ясновидящие и медиумы, способные воспринимать этих духов, часто могут создавать и поддерживать достаточно высокую вибрационную область, в которую на некоторое время войдет достаточное количество света для формирования спасательного туннеля для этих лишенных света душ.

Подобный эксперимент может быть опасным в руках неопытных, особенно тех, кто еще не избавился от иллюзий и фантазий эгоистического сознания и потом обнаруживает, что создали кармическую связь с духом. Некоторые становятся вместилищами для этих духов и начинают подвергаться влиянию различных форм агрессивных энергий известных как «прикрепляющиеся» и часто от них очень трудно избавиться, как только они нашли себе вместилище, то есть хозяина.

Пожалуйста, постарайтесь правильно понять наше послание: мы не рекомендуем астральную работу такого уровня тем, кто не был призван выполнять подобные функции, и тем, кто не прошел существенной подготовки по работе с астральными сущностями.

Тем же, кто был призван заниматься подобными вещами, мы напоминаем, что вы должны полностью отстраниться и служить наивысшему Всеобщему Благу. Прежде чем приступать к путешествиям в страны тени, необходимо, чтобы в вашем распоряжении были световые щиты, вы должны владеть техниками заземления и заручиться астральной помощью на более высоких уровнях.

Вознесется ли Серая Зона вместе с нашей звездой в более светлое существование, когда мы перейдем в четвертое измерение?

Серая Зона не является аспектом вашего Солнечного Божества — это параллельная реальность, находящаяся где-то между измерениями. Вознесение какой- либо звездной системы не затронет ее.

Поэтому, как только Земля (трехмерное планетарное тело) пройдет через воронку, только ее отпечаток останется в эфире, а находящиеся в ловушке духи по- прежнему будут связаны с земными условиями, которые они создали во время своей физической жизни, если только сознательные существа не решат освободить их и оказать им помощь.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 73; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты