Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Вам еще нужно многое узнать об отношениях между флорой Геи и вашим эмоциональным равновесием.




Изменение их ДНК, в результате которого появляются, например, генетически модифицированные продукты питания, приводит к сдвигам в эмоциональном состоянии океанов, лесов (или того, что от них осталось) и долин Геи. Глобальное уничтожение флоры и намеренное изменение молекулярной структуры — модификация ДНК — естественно оказывает непосредственное влияние на животных, людей, атмосферу и энергетические линии всего планетарного тела.

Я читала о работах доктора Эмото, посвященных изучению кристаллической природы воды и ее «сознательности». Не могли бы вы подробнее рассказать о значении воды при активации нашей ДНК?

Процесс активации ДНК задействует священную геометрию более высокого измерения, принимающую форму в ваших биологических структурах на клеточном уровне.

Ваше тело главным образом состоит из воды, и она является коммуникационной сетью всего сознания, поскольку проходит от клетки к клетке через кровь.

Ученые смогли показать вам, как человеческая мысль влияет на форму образующихся при замерзании шестиугольных кристаллов льда. Они научились фотографировать эти кристаллы.

С приобретением новых кодов на Языке Света, проникающих к вам, на воды вашего тела накладывается отпечаток гипермерных планов, которые пробудят и реструктурируют бездействующие в вас хаотично рассеянные световые нити. Это более высокая форма порядка и структуры, чем те шестиугольные кристаллы воды, которые вы видите на фотографиях; это сакральная геометрия вашего постепенного превращения в существ света.

Важно понять, как космометрия света, вливающегося сейчас в ваши тела в ходе вашего развития и эволюции вашей планеты, несет отпечаток более высокой вибрации, которая переводится в геометрические коды и передается через клетки вашего тела — в ДНК — при помощи вашей клеточной биоводы.

Когда вы начинаете активировать световые коды своей ускоряющейся ДНК, сложные биохимические изменения, происходящие в биосфере ваших физических тел, передаются через клеточные воды, через нервные передатчики, активируя гипоталамус — шишковидную железу.

 

Неизбежность Контакта

 

Были созваны Советы многих инопланетных наций, и они приближаются к Земле, несмотря на все преграды, установленные вокруг нее. Какую бы плотную дымовую завесу ни ставили ваши правительства, они просто не могут помешать вам вступить в непосредственный контакт с представителями инопланетных наций.

Контакт неизбежен.

Вы знаете это, вы понимаете, что Тайное Правительство больше не может скрывать от вас доказательства. Вам известно, что летающие тарелки были замечены по всему миру, и даже основные средства массовой информации, как бы они ни пытались замалчивать правду, больше не в состоянии уклониться от неизбежного. Люди везде стали замечать новые святящиеся объекты на небесах, — объекты, которые танцуют, перемещаются и проливают свет на тот очевидный факт, что изоляции человечества приходит конец.

Несмотря на отчаянные попытки Власти (и она действительно в отчаянии) скрыть все свои знания о жизни, которая процветает на множестве других планет, она просто не может воспрепятствовать вашему знакомству с тем, что хранилось в строгой тайне. Скоро — уже при вашей жизни — с людьми на Земле будет установлен контакт. Вы все увидите это, каким бы ни было ваше представление об эволюции человека и происходящих с Землей переменах.

Тем временем элита Власти продолжает бомбардировать коллективное подсознание совершенно жуткими образами типичных инопланетян (а ведь им многое известно о темных существах, находящихся как рядом, так и далеко!), чтобы держать ваше мышление под контролем. Вместо того, чтобы позволить вашему разуму путешествовать по Вселенной и изумляться чудесному потенциалу людей — ведь люди являются членами Галактической Федерации Миров, — они стремятся подавить ваше яркое воображение жуткими перспективами «вторжения» инопланетных похитителей тел, существ, которые желают лишить вас суверенитета и контролировать ваши тела, помыслы и души.

Какая «любопытная» ирония, что они рассматривают деятельность инопланетян на Земле подобным образом, не правда ли?

Довольно тайн, довольно лжи

Вы упомянули о нашем неизбежном контакте с инопланетянами, но не сообщили, когда произойдет это глобальное событие. Вы можете сказать точнее, какие инопланетные существа фактически взаимодействуют с людьми или вмешиваются в их дела?

В данный момент гибриды Аннунаков, которые управляют вашими глобальными корпорациями, а они, в свою очередь, контролируют ваши правительства, о чем подробно рассказывалось в наших работах, посвященных элите власти. Пришельцы из системы Дзеты Сети работают в ваших военных и научных центрах. Подводные и подземные инопланетные колонии управляют сложной сетью генетических лабораторий, акваферм, складов оружия и накопителей энергии. Пришельцы с Альфы Дракона, рептилии по природе, пользуются в своих целях низшими вибрациями ваших биологических видов.

Бесчисленное количество других инопланетян действует на Земле ради выполнения своих задач. Ваша планета населена инопланетными существами всевозможных форм и с самым разным уровнем интеллекта: в настоящее время на вашей планете существуют амебы с телепатическими способностями, и эти амебы способны выживать в любой геофизической среде; обитатели морей используются инопланетными колонистами в качестве транспортных средств и источников энергии; также имеются в большом количестве инопланетные микробы, бактерии, мыслеформы и всевозможные генетически созданные существа.

В ваших правительствах, корпорациях, СМИ есть инопланетные существа с относительно совершенной человеческой формой, и вы их не распознаете, потому что вам кажется, что они точно такие же, как вы, пока вы не заглянете поглубже в их глаза.

Когда вы пристально глядите в глаза инопланетянина, вы знаете, что на вас в ответ смотрит не представитель вашего биологического вида. Даже если вы не понимаете, кто перед вами, вы всегда осознаёте, что это нечто чуждое и незнакомое вам.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 67; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты