Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Упражнение № 4




 

Освоив это упражнение, вы научитесь избавляться от любого негатива, который в себе накопили, в своем информационно-энергетическом пространстве. Любую боль, злость, гнев, ощущение тяжести можно просто «вытащить» из своего организма. Собственно, этим и занимается большинство экстрасенсов и целителей. Итак, начинаем избавляться от негатива.

1. Создайте положительный настрой либо с помощью внутреннего расширения, либо с помощью энергетики улыбки.

2. Выполните все действия по организации взаимодействия руки с хлебом (п. п. 1–8 упражнения № 3).

3. Попробуйте перевести ощущение взаимодействия руки с кусочком хлеба из области следа от него в другую часть руки; для этого сдвиньте кусочек в район пальцев. Сдвиг нужно делать медленно, непрерывно пошевеливая кусочком. Могут возникнуть два варианта.

 

 

Первый вариант: ощущение взаимодействия передвигается вместе с движением кусочка. При этом оно меняет свой характер, обычно не очень сильно, но заметно.

Если вы психологически согласны с этим процессом изменения, его можно подвести к кончикам пальцев и, двигая дальше, как бы вывести за пределы руки. При этом возникает ощущение вытаскивания из пальцев какой-то субстанции.

 

 

Обратите внимание на то, что «ощущение вытаскивания» – это еще один, новый, вариант взаимодействия. При этом в зоне первоначального контакта «ощущения-воспоминания» от взаимодействия с кусочком еды уменьшаются или могут вовсе исчезнуть.

 

 

Второй вариант: передвижения ощущений не происходит, они застревают в первоначальной зоне, и когда кусочек выводится из нее, чувство взаимодействия с ним пропадает.

 

 

В этом случае попробуйте передвигать кусочек по другим направлениям, к ребру ладони или к запястью. Нужно найти такое направление, которое позволит «сдвинуть» ощущение взаимодействия.

 

 

После того как ощущение сдвинулось и стало преобразовываться, нужно его двигать по руке и найти такое место, где можно, удаляя кусочек от руки, получить ощущение вытаскивания чего-то из руки.

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 54; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты