Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Упражнение № 7




 

Приступим к активным действиям, которые могут реально изменить ваше состояние. С помощью этого упражнения вы научитесь преобразовывать информационно-энергетические поля, или энергетический фантом, а через них – и объект, с фантомом которого вы работаете. Чудесного исцеления я вам не обещаю, но даю вам инструмент, с помощью которого работают почти все целители, хилеры, экстрасенсы. Овладев им, вы сможете вылечить себя сами, изменить свои взаимоотношения с людьми.

1. Создайте положительный настрой с помощью внутреннего расширения или энергетики улыбки.

2. «Отпечатайте» кусочек хлеба или другой еды на ладони и отложите его в сторону.

 

 

3. Потрогайте кончиками пальцев другой руки поверхность кусочка, запомните ощущения и подведите их к ладони, на которой отпечатано ощущение от кусочка.

 

 

Введите кончики пальцев в энергетический фантом кусочка и начните эту измененную атмосферу как бы «месить пальцами», делая круговые движения в разные стороны. Попробуйте кончиками пальцев сжимать фантом или растягивать его, сдвигая или раздвигая пальцы.

 

 

4. Нужно подбирать такие движения, которые воспринимаются как приятные, так как в этом случае вы тренируетесь на процессах гармонизации, а не разрушения.

 

 

При этом вы можете уловить, что область энергетического фантома начинает изменяться: она может увеличиваться, уменьшаться, становиться более разреженной, более вязкой, может изменяться его – форма.

Если вы смогли представить себе и зрительный образ фантома, то может изменяться его цвет – он может становиться светлее или темнее.

5. Попробуйте «вырастить», вылепить из «энергетического теста», которое у вас возникло на руке, цветочек или какую-нибудь фигуру, формируя ее кончиками пальцев.

 

 

6. Попробуйте изменять образ фантома внутренним усилием своего воображения, а потом ощупайте его кончиками пальцев.

 

 

Сравните ощущения. Совпали результаты или нет? Если совпали, это значит, что у вас есть энергетическое воображение, которое можно реально использовать для целительства и других целей. Если не совпали, то вам нужно продолжать делать различные тренировочные упражнения.

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 62; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты