Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Условия возвращения положительной энергетики прошлого




 

Встает вопрос, а почему хорошие воспоминания, которым мы так часто предаемся, не вылечивают? Ответ прост: необходимо возвращать не только воспоминания, но и энергетику прошлого состояния, а для этого нужно одновременно выполнить три условия:

Первое условие – необходимо в своем воображении воссоздать всю обстановку, которая была в определенный момент жизни. Ведь подсознание работает комплексно со всей информацией, которая поступает в мозг. Именно поэтому обычное вспоминание отдельных объектов, предметов, людей не приводит к перенастройке физиологических процессов.

Второе условие – необходимо создать состояние, которое можно назвать «состоянием отрешенности» или «грезами о прошлом». Когда человек отключается от окружающей обстановки, она перестает быть главной для его внимания. Если во время воспоминаний вы озабочены чем-нибудь, то эта озабоченность станет главной для подсознания и перестройки не произойдет. Это состояние очень естественно и знакомо всем, но тут требуется целенаправленное его использование.

Третье условие – нужно принять в организме изменения, которые возникают при воспоминаниях. Как их принимать, подробно описано в главе «Учимся принимать изменения в энергетике своего тела». Обычно, предаваясь воспоминаниям, мы не даем возможности своему телу измениться, и поэтому они мало влияют на наше самочувствие.

В принципе все это известно актерам. Только они умеют возвращать не целительские состояния, а эмоциональные реакции, которые они переживали в прошлом. Актеры знают, что для того чтобы вызвать у себя какую-нибудь эмоцию, нужно вызвать в памяти событие, в котором было нужное состояние, и дальше «растравить» себя, намеренно отдаться эмоциональному реагированию.

Вы можете регулярно наблюдать, как некоторые люди неосознанно используют эту технику, вызывая у себя отрицательные эмоции. Они вспоминают какое-нибудь негативное событие, а потом как бы прилипают к нему, растравливая себя все больше и больше. Но создавать негатив как основу для будущего значит привлечь к себе негативный результат, которого могло и не быть.

Моя методика не только возвращает хорошее прошлое состояние, но и позволяет энергетически соединиться с тем местом, где у человека оно возникло, и получить из него новый приток энергии. Происходит настройка физиологических процессов таким образом, как будто организм находится не в настоящем времени, а в том, когда происходило событие.

Если создавать по определенным правилам вспоминания о тех местах, где человек активно отдыхал и набирался сил, это состояние возникнет снова, и можно получить энергию от природы.

И это еще не все! В момент такой перестройки возникает активация внутренних сил и появляется возможность вывести организм из состояния болезни.

Прежде чем настраивать организм на хорошее прошлое состояние, нужно научиться войти в состояние отрешенности от окружающего мира. Для некоторых людей это затруднительно. Поэтому можно предварительно сделать упражнение на создание состояния наблюдателя.

Итак, вы подготовились для встречи с прошлым? Приступаем!

 

 


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 56; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты