Студопедия

КАТЕГОРИИ:

АстрономияБиологияГеографияДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника


Дом может плавать под водой и в подземном мире.




Комментарий.

Люди подобны ангелам, так как могут перемещаться по земле и по воздуху при помощи портативных антигравитационных двигателей, которые можно разместить на теле. Жилища землян, окружённые надёжной силовой энергетической подушкой, перестали быть стационарными. Каждый по собственному усмотрению может переместить свой дом либо в воздух, либо под воду, либо в подземную инфраструктуру.

 

Катрен 81.

Часть людей будет оторвана от человечества,

Когда отправится на небо.

Их судьбы определили направления звёзд,

Которых они не скоро достигнут.

Комментарий.

На поиски планетных систем у других звёзд отправятся многочисленные космические экспедиции. Звездолёты, разгоняемые фотонными двигателями, будут управляться разумными бортовыми суперкомпьютерами. Космонавты большую часть полёта будут находиться в анабиозе, поскольку полёт космического корабля даже со световыми скоростями потребует десятков, а то и сотен лет в земном летоисчислении для выполнения галактических миссий.

 

Катрен 91.

Они вернутся с небес на землю,

Пройдя длинный путь от звезды Кентавра.

Прежде небо было безоблачно,

Теперь все устремились туда на копьях к новым звёздам.

Комментарий.

В созвездии Центавра будет открыта планетная система, пригодная для заселения земными формами жизни. Учитывая перспективу катастрофических изменений на солнце, в этот район Космоса будет направлено множество космических экспедиций для создания колоний-поселений.

 

Центурия II.


Поделиться:

Дата добавления: 2015-09-13; просмотров: 70; Мы поможем в написании вашей работы!; Нарушение авторских прав





lektsii.com - Лекции.Ком - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав
Главная страница Случайная страница Контакты